Спасатель Малибу• 17 октября 2019
Встретить хорошего мужчину, берущего на себя ответственность за семью...
Это везение? Или если отметать непутевых или жить с правильными установками, то обязательно встретишь надёжного?
Дую ветер• 17 октября 2019
Если вы о том, чтоб полностью обеспечивал решал все проблемы, а жена не работала, а просто тратила деньги и жила в свое удовольствие - редкость
Аноним Советчик• 17 октября 2019
Во всяком случае не вешаться на первого попавшегося, а то вдруг больше замуж никто не возьмет. Присматриваться к парню еще до женитьбы. Ну и в браке не давать об себя ноги вытирать
13чудоСВЕТА• 17 октября 2019
Смотря, что в вашем понимании ответственность за семью? Финансовое содержание? Ну лично в моей семье содержание не только на муже. Я даже больше финансовый вклад вношу. При этом на 100% школой занимается муж.
Дую ветер• 17 октября 2019
Ответ дляЮсия
А прибирать, стрирать, готовит... Кто будет? А так да в свое удовольствие)
Уборка и стирка - 600 грн 3к квартира× 4 выхода в месяц - 2400 грн.
Заплатить соседке 5 тыс грн/мес и она будет приходить и готовить.
Ежик Хрюха• 17 октября 2019
Даже не знаю. Мне только такие и встречались. Но я уже в 6 классе понимала, что ботаники будут управлять первыми парнями на деревне.
Сейчас мне 40, все мои мальчики сейчас мужчины, которые реализовались в жизни, управляют своими заводами-пароходами.
Муж очень семейный, моя опора во всём. Горжусь им.
Яйцеголовая• 17 октября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Я б не сказала. У меня например одноклассник двоечник, отец бил мать и тд. Так вот он теперь хорошо живет, семья, ребёнок, блага. А некоторые ботаники так и остаются обычными ботаниками. Не угадать.
Разведка Маша• 17 октября 2019
Странно, почему вокруг меня, и во дворе, и в транспорте, одни алкаши... Потому что сама такая? И да, для меня это уже норма, что все мужики с перегаром. Даже бывший президент, и тот алкаш. Но я люблю Украину)))
Яйцеголовая• 17 октября 2019
Ответ дляРазведка Маша
Да ну, это не норма ))
Разведка Маша• 17 октября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Да ну, это не норма ))
Теоретически да, Вы правы. Практически норма.
Но Вы наверно с Винницы, или со Львова? А у нас, пьють усе.
Играю_на_кларнете• 17 октября 2019
Ответ дляРазведка Маша
давайте без Президентів! Він вам кум, чи ви особисто наливали? Звідки подробиці? Бо я маю інші подробиці (чоловік режисер, працює з журналістами, що працюють з Президентами)
Кокосиха• 17 октября 2019
Ответ дляРазведка Маша
це брехня. ніхто стільки не бухає, як пролетаріат.
Советчица Года• 17 октября 2019
Честно, я не верила, что такие существуют. Да, собственно, у меня и притязаний особых не было. А потом встретила своего мужа, про которого все мои подруги думали - поматросит и бросит)))) Сейчас у меня нет подруг (не выдержали счастья на меня свалившегося), зато есть семья, любящий муж, который полностью и осознанно взял на себя ответственность за нашу семью, двое детей.
Поэтому, автор, все реально!
Если поможет, мой совет - максимально отпустить ситуацию, не терзаться ожиданиями, ну и быть готовой вкладываться тоже в отношения)
Удачи!
Поэтому, автор, все реально!
Удачи!
Советчица Года• 17 октября 2019
Очень странно, что многие ответственность приравнивают к материальному содержанию... Ответственность за семью это намного шире понятие.
Семья - это обоюдное желание и готовность не только получать, но прежде всего давать. Причем не требуя ничего взамен. Искренне хотеть лучшего для любимого человека. Только на такой искренности строятся доверительные и крепкие отношения. А не так - а что мне за это. А материальная сторона это уже сопутствующий момент. Знаете, как говорится - жена познается в бедности, а муж в декрете.
Спасатель Малибу
• 17 октября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Самой ещё нужно соответствовать
Ответ не по существу. Имею в виду мужчину на которого можно положиться, не переживать о том что нечего поесть или одеться , в декрете например. Чтоб можно было на него опереться, а не наоборот или только по честному 50/50 чтоб не дай бог не обобрала типа
Спасатель Малибу
• 17 октября 2019
Ответ дляДую ветер
Нет, работать , но чтоб мужчина больше вкладывался и был опорой, чтоб не париться пока ищешь работу, ну и вообще не переживать за будущее, чтоб можно было рассчитывать не только на себя
Спасатель Малибу
• 17 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
а навіщо чоловіку ви і відповідальність за вас
А зачем мужчина на которого нельзя положиться, тогда самой реально легче. С такими и дети только для себя получается.
Спасатель Малибу
• 17 октября 2019
Ответ дляTop-1694
А какие у него недостатки? Я бы с них начала
У кого?
Белоснежко• 17 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Кто же Вас в жизни так обидел и растоптал,что Вы всех так стараетесь обидеть?Вы несчастный злой человек,полный дерьма,и оно так и лезет из Вас
Спасатель Малибу
• 17 октября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну вот 50/50 это нормально для вас? Или вашей семье на что то не хватает( реально нужное, не ради забавы), а он говорит нет у меня и все, много не зарабатываю, сразу озвучивает денег мало. Съем только пополам, сам не тяну. Встречаемся меньше полугода.
Спасатель Малибу
• 17 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Любовь, мужские амбиции