Викасикрет• 17 октября 2019

Как начать снова общаться со знакомой, что написать?

Как начать общаться с человеком после долгого перерыва? Никаких ссор не было, но она перестала брать трубку, а я и не настаивала тогда. Живет во много раз лучше меня, в разы достаток больше. Что написать, чтоб не навязчиво и не глупо?
Зубожиння• 17 октября 2019
привет ты где пропала
Спасатель Малибу• 17 октября 2019
Не лезть
Подумывающая• 17 октября 2019
зачем?
Хомяк с пастой• 17 октября 2019
Простите...*она перестала брать трубку* ЗАЧЕМ Вы хотите возобновить с ней отношения?Вы хотите помощи?
Ручки-Крючки• 17 октября 2019
если не знаете ......то и не зачем писать ............
Хомяк с пастой• 17 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Тоже согласна.Но,мне кажется,Автор хочет помощи от приятельницы.
автор Викасикрет • 17 октября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Нет, никакой помощи, просто интересно именно с ней возобновить общение - умная, продвинутая.
Подумывающая• 17 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
а ей это зачем? акции в АТБ обсуждать?
автор Викасикрет • 17 октября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Нет, никакой помощи. Хочу расширять свой круг общения, отвыкла от людей уже ...
Чебуравлик• 17 октября 2019
Если хотите общаться - напишите - привет, давно не слышались. Может, встретимся, я скучаю по нашей дружбе. Или что-то подобное
автор Викасикрет • 17 октября 2019
Ответ дляПодумывающая
а ей это зачем? акции в АТБ обсуждать?
Думаю, они ей не интересны, как и мне )
Не знаю зачем ей, не захочет - ничего не ответит.
Точный сантиметр• 17 октября 2019
Долго не общались- это сколько?
автор Викасикрет • 17 октября 2019
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо
автор Викасикрет • 17 октября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Долго не общались- это сколько?
9 лет
мимАпроходила• 17 октября 2019
Ей не нужно общение с вами, вы простотнавядитесь и все, ну поговорите час, и все вернётся как было, ещё на лет.... Тишина.
Смысл. Я понимаю когда, никогда вы бы списывались, перезванивались, а так, ваш интерес как у неё и что.. только ваше любопытство не более.
Точный сантиметр• 17 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
9 лет
Слишком большой срок, я бы не писала. Я недавно встречалась с подругой с которой 5 лет не виделись. Ну что вам сказать- чужие люди. Такое. Может вы и встретитесь, но то что будете общаться то врядли
автор Викасикрет • 17 октября 2019
Ответ длямимАпроходила
Я отучиваю себя решать за других людей, имею такую привычку ... Вот думаю, пусть сама решает общаться со мной или нет, пусть это будет ее решение, я бы хотела
автор Викасикрет • 17 октября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
У вас не было тем для разговора или зажатость? Мы с ней и не были близкими, но она очень открытая тогда была.
Точный сантиметр• 17 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
Темы были и зажатость не было. Но как то все не то, мы уже живём другими жизнями, изменились так сказать внутренне. Встретились потому что она приезжала в город. Я считаю что прошлое нужно оставлять в прошлом
Глубоководная селедка• 17 октября 2019
Как общались? Есть еще общие знакомые? Можно организовать встречу совместную, вроде как встречи выпускников, но старых друзей. Можно ее пригласить куда-то?
А можно и просто пару раз поздравить с праздником, прокомментировать фотки, примелькаться. А потмо уже написать
ТыЧиНеТЫ• 17 октября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Да, похоже на мою знакомую, которая в 40 лет не может проявить инициативу. И проявляет когда ей что-то нужно от меня.
ТыЧиНеТЫ• 17 октября 2019
Ахах, классный ник у ипня, в тему
ТыЧиНеТЫ• 17 октября 2019
ипня - читать ”меня”
автор Викасикрет • 17 октября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Общие знакомые есть, но я их 100 лет не видела, даже не знаю где они.
Да, думала, пригласить, но это уже как-то навязчиво, как по мне. Наверно, напишу для начала что-то нейтральное. Мы даже не в друзьях на фб, у нас обеих страницы закрыты, так что полайкать не выйдет )
интайм_не_предлагать• 17 октября 2019
У вас прямо какой то акцент на достаток, будто только из за денег общаться хотите
МадамОхмури• 17 октября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я тоже так подумала .или узнать как дела у знакомой,может она уже бедная стала и все у нее плохо?
Другой причины не понимаю.
Кыся-брыся• 17 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
Может ей с Вами не интересно, вот она и перестала отвечать на звонки.
У Вас есть общие темы для общения?
автор Викасикрет • 17 октября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Акцент сделала для того, чтобы была ясна картина к кому хочу обратиться.
Уже 100 раз написала, что я с ней общаться хлчу не из-за денег, а из-за ее продвинутости и адекватности (по крайней мере, она такой была).
Темы для разговора, думаю, найдутся.
автор Викасикрет • 17 октября 2019
Ответ дляКыся-брыся
У Вас есть общие темы для общения?
Думаю, там другая причина была, не буду здесь распространяться.