17 октября 2019

Букет для мужчин

Девочки, может у кого нибудь есть фото букета для мужчин. может кто то делал. Хочу папе на день рождения. Недорогой и своими руками сделать поделитесь фото. В интернете мне не понравились.
Муроводчица 17 октября 2019
Из чего хотите?
Муроводчица 17 октября 2019
Нравятся только такие. Где все продукты закрыты
Даша.бартошук 17 октября 2019
автор Баба на горошине 17 октября 2019
Ответ дляМуроводчица
Из чего хотите?
Коньяк колбаса сыр может зелень. Думала может женами украсить. Но фантазии у меня нет совсем. А таких что б прям очень понравились не видела
Ms. Анонимная 17 октября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Коньяк колбаса сыр может зелень. Думала может женами украсить. Но фантазии у меня нет совсем. А таких что б прям очень понравились не видела
Простите, чем-чем украсить?)
автор Баба на горошине 17 октября 2019
не женами, а деньгами)
автор Баба на горошине 17 октября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Простите, чем-чем украсить?)
Это автоисправление
Муроводчица 17 октября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Коньяк колбаса сыр может зелень. Думала может женами украсить. Но фантазии у меня нет совсем. А таких что б прям очень понравились не видела
Я бы брезговала разрезанные колбаски есть. Ниже скинула фото. Сейчас полно кулёчков. Наполните их орешками, рыбой.
Посмотрите, как правильно нужно паковать, чтобы не было «ожидание-реальность»
Муроводчица 17 октября 2019
Сыро_Ежка 17 октября 2019
Муроводчица 17 октября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
фото
Только не такой. Сыр обветрится. Помидоры вытекут. Розочки из нарезки засохнут. Фу....
Я молчу уже за гигиену
Сыро_Ежка 17 октября 2019
Ответ дляМуроводчица
Только не такой. Сыр обветрится. Помидоры вытекут. Розочки из нарезки засохнут. Фу....
Я молчу уже за гигиену
мы сверху накрывали пленкой. съели сразу)
Бабушка мороз 17 октября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
мы сверху накрывали пленкой. съели сразу)
аналогично.
выходные пролетают 17 октября 2019
Ответ дляМуроводчица
Только не такой. Сыр обветрится. Помидоры вытекут. Розочки из нарезки засохнут. Фу....
Я молчу уже за гигиену
Так это же нормально - это же букет, его не едят. Для красоты постоит несколько дней и в мусор.
Семена рукколы 17 октября 2019
https://www.facebook.com/khristina.khoroshun у этой девочки заказывала. Посмотрите у нее фото в профиле. Один из букетов - для меня был.