Меряно-перемеряно• 17 октября 2019
Кто заказывал на Али такие капли, спрей в нос, от насморка?
Есть реальные отзывы. Порекомендовала знакомая, а мне как то страшно .
Стильная штучка• 17 октября 2019
Жесть, ну капли в нос на алике Заказывать это вообще надо Быть отчаянной
Живчик-счастливчик• 17 октября 2019
А в местных аптеках дефицит капель???????
Или вы для свекрови ?)))
Стильная штучка• 17 октября 2019
Хотя девочки на ютубе снимают ролики как делать себе кератин за 10 уе, плачут сидят, слёзки текутю пакля на голове но Камера работает, мотор
звездная галактика• 17 октября 2019
Мало того что с соплями минимум месяц ходить, это ж еще решится нужно себе в нос закапать. Я б не решилась, честно
Бутербродница• 17 октября 2019
Да Вы и помрете,пока он доедет.
Это что,экспериментальная медицина?Почему не по-человечески - в аптеке?