Безпринципная• 17 октября 2019
А вы тоже, как я? Любите пожрать? Кафе, рестораны, булочные?
Шаурма, цезарь, картошка по деревенски, круассаны, вафли, хот-дог, это то, что я за сегодня съела. Капец, да? Но не могу сдержаться... На пути ко мне уже КД, и это аут)))
Жру все, то в кафе на свежий кофе с кркассанчиком, то в рестик на салат со свежей курочкой, мимо хотдогов не пройду. Свекрови борщ даже заценила с котлетами.. У вас тоже так?
Зажуженная Жужжа• 17 октября 2019
Господи, если б я так жрала то корова бы была жирная.
Шарму ела последний раз непомню когда.
Хот дог на заправке еще могу, но крайне редко.
Цезарь только на какой-то праздник
А так себя ограничиваю во всем. Съем пачку кукурузных палочек и корю себя три дня и спорт спорт спорт.
И бляха муха все равно поправляюсь.
Шарму ела последний раз непомню когда.
Цезарь только на какой-то праздник
И бляха муха все равно поправляюсь.
Коренная киевлянка• 17 октября 2019
Готовлю сама. Магазинное ем редко. Там много трансжиров. Ну и самой готовить дешевле.
Аноним Первый• 17 октября 2019
У меня лосось солёный в холодильнике, пока не съем не успокоюсь. Два огромных бутерброда за день съела и больше ничего. А мысли всё о нём и о нём
Пугачиха• 17 октября 2019
Ой да, перед КД. Вчера зашли в China House взяла рис со свининой кисло- сладкой. Еле осилила, но потом догналась кроликом гриль с салатом. Этого мне опять показалось мало, поэтому взяла мороженое в маке. Вышла оттуда, еле ноги несут... И муж такой же вышел... Он еще больше слопал в соседней кафешке. Так нет чтобы сделать выводы))) сегодня опять жру, придётся следующие 2-3 недели на ПП сидеть...
Чики-брык• 17 октября 2019
Ответ дляПушап Ми
Ладно бы, кг лишних небыло, а так нужно схуднуть то
Похудеть. Почему сельские люди не знают этого слова?
очки_ннадо• 17 октября 2019
я так питалась около года. теперь вот буду желудок идти проверять ... кофе не пью уже примерно 21 день . запах тухлый изо рта пропал. а так надо по-любому проверить жкт после такого вот питания... потому что аллергия часто . а вообще это приятно конечно с утреца где-то в кафешке по круассанчику с миндальным кремом и кофеёчку. ммм))
Бесконечность-не предел• 17 октября 2019
Ответ дляАгатаХристя
у нас наоборот, ем все малокаллорийное , а муж....
у меня стул раз в 2-3 дня, у него 3-4 за день
вот и ... спрашивается, нафига жрать, столько продуктов переводиться
у него отличный обмен веществ с ’неправильными’ продуктами, а вы со с ’правильными’ испортили ЖКТ
Скоро_вчера• 17 октября 2019
У меня все точно также ) шаурму обожаю, много мяса, сладости, мак почти через день) Перед кд вообще все подряд. Вообще все ем огромными порциями, в кафе обычно одним блюдом не наедаюсь. Только последние пару лет постоянно борюсь с лишними тремя кг)) но это не критично.
АгатаХристя• 17 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
не, жрать просто меньше надо) мне) с жкт кстати у меня все отлично, могу гвозди переварить, но долго.увы..от генетики никуда
или контроль или 52 размер одежды
Ответ дляАгатаХристя
или контроль или 52 размер одежды
признавайтесь, небось на пароварке много белковой еды готовите?)))
она делает такие фокусы, надо клетчатку)))
я вот сижу жду - куриные желудки с цветной капустой, морковкой, луком и перцем тушу в сметанно-соево-чесночном соусе с пряными травками, ммм))))
ВсеПроВсехЗнаю• 17 октября 2019
меня вот тоже беспокоит этот вопрос - почему именно перед КД такой жор наступает? я не понимаю! у меня еще часто головная боль за сутки - там я без сладкого вообще не могу обойтись. съедаю сладкое - головная боль проходит. Что за фигня? Только эти дни проходят и все - я снова отлично себя контролирую.
АгатаХристя• 17 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
нее
я вот поужинала 2 кусочка хлеба , 200 грам горошка зеленого и куринная рука))
днем был борщ, макароны, кусок бедра без кожи, кукурузка, хлеб+ сыр
утром творог с тыквенно-яблочным пюре собственно ручно приготовленным и медом, кофе)
АгатаХристя• 17 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
это гормоны, организм накапливает жирок думая что он беременный, а потом с приходом кд гормоны становятся в норму и все ок
Пушап Ми• 17 октября 2019
Ответ дляЧики-брык
С чего ты, язва, взяла, что я сельская? Пошла ты лучше... В мак, может добрее станешь на чуточку
Ответ дляАгатаХристя
нее
я бы у вас жила)))
вот сижу и понимаю, что хочется цезаря, надо сделать себе мнооого и влупить на свой 48 размер))) и пофиг!
АгатаХристя• 17 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
я бы у вас жила)))
у мужа будет пицца 4 сыра, картошка, салат и пастрома из индейки)
потом он все это затопчит чаем с печенькой, а потом еще пару бутеров скушает )))
я б тоже вот все правильное ела б постоянно, если б кто мне все это готовил) эхх
на завтра нужно судки себе собирать на работу, потому что худею)
\ у меня тоже 48 размер, эх
а был недавно еще 42)
\ у меня тоже 48 размер, эх
а был недавно еще 42)
Ответ дляАгатаХристя
\ у меня тоже 48 размер, эх
а был недавно еще 42)
\ у меня тоже 48 размер, эх
а был недавно еще 42)
я уже в пути))))
знаете, я купила пароварку, и вот например: замариновала бедрышки: всем на гриле, а себе на пару, точно так же все остальное - заправка оливковое масло, беру хорошее, Monini
на пару оно не такое, как вареное, вкус остается весь - попробуйте, прыгать не надо, кинула все на сетку, воды налила, время установила и пошла легла)))
АгатаХристя• 17 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
я уже в пути))))
у меня есть и пароварка, и мультиварка и гриль и духовка шикарная
я даже жарю....без масла на воде) потому что хочу быть красивой, как раньше, до того, как поддалась на мужнины... та кушай , что вкусненького купить? зай, пошли поедим и т.д... он меня разкормил!
Ответ дляАгатаХристя
от падлюка)))) подозреваю, он любитель пышных форм, вот и коварно свой план довел до конца
АгатаХристя• 17 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
совершенно верно! всегда мне говорил, что человек я хороший, если б еще сиськи были на 2 размера больше и опа..то было б хорошо
добился гад... после 15 лет брака..)
говорит, ничо.. к старости станеш вообще с любимым 4 и жопой, что б стакан пива можно было поставить
юморист хренов
добился гад... после 15 лет брака..)
юморист хренов
Ответ дляМяо мой мяо
Мечтаю о селедке под шубой...лень делать
и я, давайте мечтать вместе)
ВсеПроВсехЗнаю• 17 октября 2019
Ответ дляАгатаХристя
может эти гормоны можно как-то обмануть? ну нету ж сил с ними бороться...
АгатаХристя• 17 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
неа, это генетика, обмануть нет, а вот 1 день дать себе волю ужраться можно, потом просто жрать, но что то не каллорийное и то, что в желудке занимает много места
Схема сыра• 17 октября 2019
А я брекеты поставила. Очень ограничивает от поедания булок, печенек, конфет и прочей ерунды
АгатаХристя• 17 октября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
делайте как я
сегодня сварите морковку и свеклу, завтра 2 яйца и купите селедку матиас в вакууме
и за 10 минут приготовте все
я не раскладываю слоями, я в блендере тру все подряд, перемешиваю со сметаной, солю перчу и только отдельно режу селедку, потом на селедку выкладываю эту смесь , ставлю на полчаса и... потом у меня все сметают
селедка бомба-еще и помогает бороться с депресухой
и за 10 минут приготовте все
АгатаХристя• 17 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
кстати, когда мне хочется жрать вот перед кд я делаю себе салат 100 грам творога , морковь 1 штука, яблоко 1 шт, банан 1 штука, сметана ложка и меда грам 10 если хочется, мне хватает банана
помните в детстве был салат морковка с яблочком) вот это типа того
трете яблоко морковь, режете банан, добавляете творог, сметанку, перемешиваете, получается огроменная порция, ужраться можно и сладко и оч вкусно и малокалорийно при этом очень ПП)
ВсеПроВсехЗнаю• 17 октября 2019
Ответ дляАгатаХристя
я подозревая что у меня резко падает сахар в крови, уже было подтверждение по анализам, но словить сложно это состояние, и тогда меня вот салаты не берут - это дикая головная боль, которая не снимается даже обезбаливающим, только шоколад или прочая тяжелая артиллерия. Пробовала фрукты - не проходит.
АгатаХристя• 17 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
так это ж сладкий салат)
там как раз есть все, что б вам и сахар поднять и белок ( что б долго насыщение было) и клетчатка и глюкозка и углеводик и жирок, идеально)
ВсеПроВсехЗнаю• 17 октября 2019
Ответ дляАгатаХристя
так это ж сладкий салат)
попробую! как раз не долго ждать осталось. Спасибо Вам!