17 октября 2019

А вы тоже, как я? Любите пожрать? Кафе, рестораны, булочные?

Шаурма, цезарь, картошка по деревенски, круассаны, вафли, хот-дог, это то, что я за сегодня съела. Капец, да? Но не могу сдержаться... На пути ко мне уже КД, и это аут)))
Жру все, то в кафе на свежий кофе с кркассанчиком, то в рестик на салат со свежей курочкой, мимо хотдогов не пройду. Свекрови борщ даже заценила с котлетами.. У вас тоже так?
Ход конём 17 октября 2019
нет
Семена рукколы 17 октября 2019
очень))
вот сделала шубу, сижу, кайфую))
САМ_ТАКОЙ 17 октября 2019
Временами бывает
Пушап Ми 17 октября 2019
Да
За муж шашлык жарит
САМ_ТАКОЙ 17 октября 2019
У нас открылся один супермаркет на днях, так вот там реально дешевле купить, чем сделать. Таримся теперь там каждый день
Престидижитатор 17 октября 2019
Нет(((
Пушап Ми 17 октября 2019
Перед днями я вообще ужасно хочу есть все подряд
Пушап Ми 17 октября 2019
Ладно бы, кг лишних небыло, а так нужно схуднуть то
Неправдиша 17 октября 2019
Да, я такая же)
жар-птица Нюра 17 октября 2019
У меня так бывает только за пару дней до кр дней, в остальном я нормальная
VIKYSIA 17 октября 2019
Обожаю, жрать на первом месте
Неправдиша 17 октября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
У меня так бывает только за пару дней до кр дней, в остальном я нормальная
Перед КД я вообще троглодит)) иду сразу в Мак и утоляю жажду жирного и углеводного
Бяки-козяки 17 октября 2019
суп, яблоко, банан, цветная капуста - на весь день и мне хорошо.
Анонимушка 17 октября 2019
Перед КД я жру как бульдозер. И пока не наемся меня не попускает.
Ем с остервенением как в последний раз
Лапка 17 октября 2019
Только перед КД. Правда раньше такого не было,а последний год как с голодухи
Семенна Семеныч 17 октября 2019
автор и я с Вами .. ..
почитала ад слюнки потекли)))
ммммм.... .
У меня така я же беда перед КД.....
Ещё вспомнилось из того что люблю хомячить шашлык, пицца, салат тифани,
полы, в особо тяжкие дни позволяю 2 раза в год Мак Дональдз - Биг Тести....ещё люблю чипы и корюшку балую себя этим только пару раз в году (((
МойНеТакой 17 октября 2019
И я люблю )))
.... ещё картошечку жарю
Холодная каша 17 октября 2019
Я нет. Не люблю такое, особенно булки и круассаны, но я просто не люблю сладкое. Я больше по мясу и рыбе. Это обожаю.
АгатаХристя 17 октября 2019
я то люблю все, что вы перечислили почти
но нет не жру, если буду столько жрать то не влезу никуда)
по-этому у меня все домашнее и на 1300 калорий
А Я Самая Самая 17 октября 2019
Мне вообще недавно сказал молодой человек что Девочки Так не едят!
Семена рукколы 17 октября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Мне вообще недавно сказал молодой человек что Девочки Так не едят!
много он знает про девочек
А Я Самая Самая 17 октября 2019
Ответ дляСемена рукколы
много он знает про девочек
Ну ем я норм...люблю мяско,колбаску...много чё люблю,кроме сладкого.ну я и Пашу сейчас а ни конь
Отполированный Артем 17 октября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Мне вообще недавно сказал молодой человек что Девочки Так не едят!
А мой задумчиво смотрит как я ем (жру) и не понимает, куда все влазит

Если что, то лишнего веса нет. А у его есть
Капризуля 17 октября 2019
Я не такая.Я себя люблю и забочусь о своём здоровье и внешности))
миссДавеча 17 октября 2019
Нет, ем в меру. Балую себя круассаном только по выходным. Берегу здоровье
АгатаХристя 17 октября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
А мой задумчиво смотрит как я ем (жру) и не понимает, куда все влазит

Если что, то лишнего веса нет. А у его есть
у нас наоборот, ем все малокаллорийное , а муж....
у меня стул раз в 2-3 дня, у него 3-4 за день
вот и ... спрашивается, нафига жрать, столько продуктов переводиться
Запыхалась 17 октября 2019
Так. Я так нажерла 25 кг.
Блины со смайликами 17 октября 2019
Я вне дома вообще ничего не ем, крайне редко летом, если весь день гуляем.
Сегодня я съела - утром 2 яйца и помидор, потом яблоко, в обед чай с тортом - ДР у коллеги, ужин - запеканка из цветной капусты только что)
Мульйонерша 17 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
И я люблю )))
.... ещё картошечку жарю

Адресок киньте :)
Майская киска 17 октября 2019
Да, но шаурму и вафли не ем никогда. Не нравится, а так люблю вкусненько поесть)