Умею мерить лучше всех• 17 октября 2019
Голодные боли под ложечкой это гастрит или панкреатит?
У меня под ложечкой постоянные ноющие голодные боли. Голодные не потому что я есть хочу а потому что это воспаление, ощущение как буд-то сильно хочется есть. Боли отдают в позвоночник.
Жена брата Админа• 17 октября 2019
100% язва 12-кишки. У меня так болело. Хорошо пролечилась в стационаре и уже 25 лет т.т.т.
Катька Пушкарева• 17 октября 2019
Желудок или двенадцатиперсная. А гастрит, эрозия или язва - это вам только врач ответит
Скорая помощь• 17 октября 2019
Ответ дляТут надолго
Гастрит, панкреатит немного по другому болит.
а как болит панкреатит? боли меня достали. неделю жду узи. язву исключили - зарубцевалась. но она у меня близко так не болела
Обнемашечка• 17 октября 2019
У меня язва так проявлялась. Бегите лучше на фгдс, а то язва может и без болей быть... Я пару лет назад случайно обнаружила, а из симптомов только изжога была. Лучше точно знать.
Регионщица• 17 октября 2019
Мне заведующая гастро отделением сказала, что у всех болит от голода и у нее тоже) Не обязательно язва, при болях ЖКТ нужно спокойствие и не нервничать!
На перекуре• 17 октября 2019
Ответ дляОбнемашечка
Я при язве чуть кони не двинула... Боль 24/7, дышать даже больно было...