Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 октября 2019
А подскажите, эти сапожки можно на мороз? Написано, что да....
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 17 октября 2019
Ответ дляПотрындельница
А зачем резина в мороз?
Не знаю.)
Вот и спрашиваю. Думала, можно взять на дачу, когда холодно носить и не жалко. Нашла по очень хорошей цене
Потрындельница• 17 октября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не знаю.)
Я как то брала подобные сыну так и не поняла, когда их носить, в слякоть жарко, в мороз нецелообразно
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 17 октября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
В мороз не дуже тепло. Максимум до - 5. Ідеально на відлигу.
Дякую
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 17 октября 2019
Ответ дляПотрындельница
Поняла) спасибо
Ухахайкина• 17 октября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не знаю.)
В розетке и по очень хорошей цене это вряд ли
Шаманю второпях• 17 октября 2019
Дочь носила такие Демар, обували только на слякоть , а это от плюс 2-5 до минус 1-5
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 17 октября 2019
Ответ дляУхахайкина
Нет, просто ссылку дала)
Покупать буду в другом месте
Яичница с беконом• 17 октября 2019
Носили в мороз, зима у нас слякотная, но нога была постоянно влажная внутри. Не понравились.