Слепок стопы• 17 октября 2019

Кто знает такой супермаркет Маркетопт?

Может кто в курсе, почем примерно там суши в судочках? Люди сегодня гребли
Ситечко для мыслей• 17 октября 2019
Первый раз слышу. Где он находится?

Пацелуйнитуда• 17 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Первый раз слышу. Где он находится?
Полтавская область, куча этих супермаркетов везде.
Пацелуйнитуда• 17 октября 2019
Автор, по цене не подскажу, но как-то стремно у них суши брать. Из какого Вы города? Если Кременчуг, то в Рассушись очень вкусные суши.
А если уж из супермаркетовских, то в Сильпо на крайняк возьмите
Губной рояль• 17 октября 2019
Полтава? А кто производитель суши?
Баксы_сдам• 17 октября 2019
В кропивницком в сентябре открыли маркетопт. Суши видела, но ещё не покупала. А пицца за 38 грн, очень даже ничего. Постоянно очередь за ней. Вкусная и сытная.
Ифигения• 17 октября 2019
Автор,в районе 60 грн.
Ифигения• 17 октября 2019
Я тоже хочу попробовать как-то у них суши , но не питаю иллюзий.
Мне их пицца норм ,как за 38 грн, но никак не вкусная . У нас все дома фанаты пиццы , но их пиццу не очень ели. В Сильпо была вкуснее. А эта ну на раз . Или к пиву чтобы дёшево и сердито .
Боюсь ,что и суши будет такое же по вкусу. Свежее,но не очень вкусное .

МисисПропер• 17 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
Полтава? А кто производитель суши?
В смысле производитель?
Прям в магазине и делают)) как и пиццу ) )
МисисПропер• 17 октября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
В Сильпо есть суши ? Ни разу не видела. Какой отдел ?
Баба Яга• 18 октября 2019
Суши от 35 грн за 6 штук. Средняя цена 60
автор Слепок стопы • 18 октября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
В Полтаве
автор Слепок стопы • 18 октября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
У нас 44, но мне вообще не понравилась., сухущая, одна томатная паста и петрушка. Наверное, от супермаркета зависит
автор Слепок стопы • 18 октября 2019
Ответ дляИфигения
Вот именно. Пицца мне совсем невкусная, хоть я и голодная была. А в Сильпо на 23 сентября отличная)
автор Слепок стопы • 18 октября 2019
Ответ дляБаба Яга
Да? На ценниках написано ’Цена за шт’ Это наверное, за ту коробочку, а то я реально подумала за 1 штучку и не решилась взять
автор Слепок стопы • 18 октября 2019
Ответ дляИфигения
Мы еще там кулинарию начали брать. Дешево и сердито