ПесиКот• 17 октября 2019
Нужен взгляд со стороны
Несколько лет назад я вышла замуж, мой будущий муж умолчал о своих финансовых долгах. Я переехала к нему и некоторое время не работала. Он работал и отдавал свои долги, о которых я узнала случайно от него, так, между прочим как-будто сказал. Некоторое время назад я вышла на работу, и теперь он в месяц отдаёт больше денег, не остаётся почти ничего у него, половину стоимости аренды квартиры может оплатить. И теперь мы тратим мои деньги. Получается я оплачиваю долги мужа? Или я не права? Меня возмутило то, что мне изначально не сказали правду. Короче, готова выслушать любые мнения
дамаАмстердама• 17 октября 2019
Сочувствую.. муж не прав. Должен был сказать.
Надеюсь, он никуда не влип.
КартаБезКомиссий• 17 октября 2019
У него почти ничего не остаётся,но он может заплатить половину аренды?
Вроде вы не тратите ваши деньги,вы живёте на них.У вас же семья.
ПесиКот
• 17 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Почему слово «семья» у него не возникло в самом начале, когда решил сделать предложение? Я его ещё в шутку спросила - расскажи мне то, чего я о тебе ещё не знаю. Вроде как чувствовала
ПесиКот
• 17 октября 2019
Ответ дляКнопус
Сколько ещё он должен?
Ну как Вам сказать... 5 лет нужно ещё платить
КартаБезКомиссий• 17 октября 2019
А кстати,автор,вы уверены,что деньги идут на погашение долгов,а не на автоматы игровые и т.д.Вас могут просто разводить на бабки.
ПесиКот
• 17 октября 2019
Ответ дляnahaka
Да, он обманул и теперь Вы платите его долги. Что будете дальше делать?
Не знаю, сегодня у меня был уже взрыв мозга и очередной скандал
ПесиКот
• 17 октября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
А если бы знали, то не выходили бы замуж?
Может быть и вышла, не знаю. Но он от меня изначально скрыл эту информацию, а теперь говорит - мы же семья
КартаБезКомиссий• 17 октября 2019
Ответ дляПесиКот
Ну откуда ж мы знаем,для чего он на вас женился
ПесиКот
• 17 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Уверена
ПесиКот
• 17 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Любовь у него ко мне
кнопкодав• 17 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
100% Та же мысль проскочила
АдеКВАтная• 17 октября 2019
Все зависит от того, сколько долгов и как долго ему ещё расплачиваться.
КартаБезКомиссий• 18 октября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
До совершеннолетия ребёнка,скорее всего тайна в этом
ПесиКот
• 18 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нет никаких тайн, вопрос совсем не в этом
КартаБезКомиссий• 18 октября 2019
Ответ дляПесиКот
Нет, именно долги
Это он вам так говорит или вы видели лично,как он их возвращает (Васе,Пете и т.д.)
Кнопус• 18 октября 2019
Ответ дляПесиКот
Ого, ничего себе должок. Я бы такого не простила. Пускай ещё на одну работу устраивается. А если дети появятся? Как в декрете сидеть будете?
кнопкодав• 18 октября 2019
Ответ дляПесиКот
Нет, именно долги
Долги на что именно, которые еще 5 лет платить? Не удивлюсь, если сказку придумал про ’бизнес, который провалился’
ПесиКот
• 18 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я видела банковские документы. Но вопрос не в этом
ПесиКот
• 18 октября 2019
Ответ длякнопкодав
Родительская квартира в залоге, были взяты деньги в банке. Ну зачем Вам эти подробности
Непостоянная постоянность• 18 октября 2019
Ответ дляПесиКот
Нет, именно долги
Это очень удобно - жениться, чтобы легче было отдавать долги. Ещё 5 лет без перспектив, без детей - только пахать на то, что у мужа была шальная молодость. И не важно, бизнес прогорел или на девушек. Теперь за это платите вы.
И ещё не факт, что расплатившись через 5 лет, он останется с вами, а не найдет молодую нимфу, которая не будет знать о его позорной части жизни.
кнопкодав• 18 октября 2019
Ответ дляПесиКот
Мне незачем. Просто интересно, что за такой долг ’вникуда’, который надо 5 лет еще платить. Ладно б квартиру купил или авто