Бармалеина• 18 октября 2019

Куда смотрят админы?! Советчица превращается ...

Просьба к админам банить темы троллей типа :мастурбацию , минет и т. д. Невозможно читать форум особенно по вечерам- одна пошлость и извращение. Я понимаю , что темы для взрослых можно и надо обсуждать, но не в таком контексте.
Напланетянка• 18 октября 2019
Тролль?
Даха-сваха• 18 октября 2019
Вас что то волнует в интимном плане,хотите об этом поговорить?))))
Планшетница• 18 октября 2019
Согласна
автор Бармалеина • 18 октября 2019
Ответ дляНапланетянка
Тролль?
Я нормальная, адекватная женщина. Читайте содержание темы.
Планшетница• 18 октября 2019
Еще банить пожизненно тех, кто желает всем подрят тут смерти и онкологии! Надеюсь, админы обратят внимание на тот пост
Планшетница• 18 октября 2019
Подряд**
euhunter• 18 октября 2019
Прекрасное предложение! Предлагаю автору сформировать список актуальных тем, рекомендованных к обсуждению ’даже в детских дошкольных учреждениях’.
автор Бармалеина • 18 октября 2019
Ответ дляПланшетница
+100
Бабайко• 18 октября 2019
Никто ничего не изменит. Всякое говно привлекает любопытных. Чем больше любопытных, тем больше народу на форуме, тем больше доходы от рекламы... Деньги правят всем)
Планшетница• 18 октября 2019
Ответ дляeuhunter
Я думаю, речь шла об откровенно тупых вбросах, типа ’Громко маструбировала, ребенок зашел в комнату и увидел вибратор’ и тд
автор Бармалеина • 18 октября 2019
Ответ дляeuhunter
В детских дошкольных учреждениях и без моего списка хватает информации для детей.
автор Бармалеина • 18 октября 2019
Ответ дляПланшетница
Да, именно эта тема и еще юноша с темой- никогда не было минета. Ну жесть
Дон Пэдро• 18 октября 2019
Ответ дляБармалеина
Создатели тех тем, вам и напишут тут. Это асоциальный народ. Админам все равно, или сквозь пальцы, или сами же нанимают
Дон Пэдро• 18 октября 2019
Ответ дляПланшетница
Где беременная на своих гормональный растройствпх такое ляпнул. Ну да хрен с ней, не берите в голову.
Планшетница• 18 октября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Нет, ну реально, с какой формулировкой был старпост, такие и ответы ’Можно съесть конфету из кладбища, а то я беременна и сладенького захотелось’
euhunter• 18 октября 2019
Ответ дляБармалеина
Это был сарказм
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 октября 2019
Ответ дляПланшетница
Так а если действительно у человека была такая проблема?
Семенна Семеныч• 18 октября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Ой, ну прям если беременная, так давайте глаза закроем? В бан пусть идет
Дон Пэдро• 18 октября 2019
Ответ дляПланшетница
Согласна, потом только в оправдание, проклятия и о покойном брате
Чудная.
Планшетница• 18 октября 2019
Ответ дляБармалеина
Мне кажется, эти темы создает одно и то же озабоченное создание
Дон Пэдро• 18 октября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Так кто против, закрыла тему она.
Дон Пэдро• 18 октября 2019
Ответ дляПланшетница
Одно и точно озобоченое, с разных профилей.
Да будет так• 18 октября 2019
Ответ дляБармалеина
И?Это моя тема.Не нравится мимо пройдите.
ШобВам_КакНам• 18 октября 2019
Ответ дляБармалеина
так это наверно один и тот же тролль. развлекается перед сном. либо вместо сна
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 октября 2019
Был такой популярный форум «Шкода-клуб.орг.уа Из-за чрезмерной цензуры админов онскатился до УГ. Это же будет ждать и КС, если всех подряд банить...
ШобВам_КакНам• 18 октября 2019
Ответ дляДа будет так
знаете, у вас стиль женский. не верится, что это юноша 23 лет пишет.
явно баба
автор Бармалеина • 18 октября 2019
Ответ дляeuhunter
Это был сарказм
извините, не поняла.
ШобВам_КакНам• 18 октября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
не, модерация нужна. бесполезные темы, типа минета, я б удаляла точно. они явно не поднимут рейтинг, а лишь привлекут кучу новых троллей
Добрый Жук• 18 октября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ситуации разные бывают.
Но все равно слишком ...желтуха (
Сама могу в ’ночных темах’ почепушить, но с детьми связывать - лишнее.

Да, все естественно и все такое. Но...должна быть немного другая культура подачи, если это не бесогонство, не вброс, а вопрос...
Дон Пэдро• 18 октября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
явно баба
Причём с конкретными гормональными отклонениями она.