ЧакрыНеРаскрылись• 18 октября 2019
Что вы дарили своему сыну на 3 года?
Через месяц день рождения. Любит машинки. Но дарить какую-то машинку...я уже не знаю какую, чтоб не просто в кучу, а чтобы нравилась и играл. Стоит особенно интересное.
Может железную дорогу? У нас икеа базовая уже давно. Я думала или докупить к икеа их же детали, или какую-то ещё интересную. Или что ещё?
Поделитесь интересными идеями игрушек подарков!
ЧакрыНеРаскрылись
• 18 октября 2019
Кстати, плей до может какой-то набор. У нас нету никакого, с чего можно начать ?
Я б такое не носила, но продаю• 18 октября 2019
Конструкторы лего дупло по вашему возрасту. У нас с животными пошел на ура. Каждый день контейнеры с конструктором брал и строил.
ЧакрыНеРаскрылись
• 18 октября 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Лего дупло есть несколько наборов, играет иногда, но без фанатизма
Трусы с капюшоном• 18 октября 2019
Плей до пожарная станция очень интересна сыну, с 3,5 играет периодически сам и с друзьями-гостями. Ж/д у нас Lixin, много вариантов сбора дороги и паровозик сам едет на батарейках. Еще вот такой конструктор любил в 3 года
Голубая устрица• 18 октября 2019
У вас что, еще нет трансформеров?)))) с 2 до 5 были любимыми игрушками, дарили на все праздники
Аристократка-тунеядка• 18 октября 2019
Нашему 3, сейчас увлекся трансформерами.
Дарили на 3 года трек, только не хотвилл, а пилсаровский, играет с удовольствием.
И понравился магнитный конструктор, строит с удовольствием из него.
Аристократка-тунеядка• 18 октября 2019
Плейдо подарили мистера зубастика, пару дней всего поиграл и забросил пока.
А так роботы, тоботы, робокары всех мастей и размеров
Ворую вкусняшки• 18 октября 2019
магнитный конструктор, гаражи, автотреки, напольная мозаика, конструкторы пожарной станции, полиции.