Непонятно• 18 октября 2019
Девочки подскажите по лечению молочницы, мужчине нужно, что-то пить?
Такая ситуация, хочу поставить Мирену и не как всё, (очень обильные месячные+ бонус контрацепция) сдала анализы 2 мес. назад,была цитология 1 степени, то бишь как начальная стадия дисплазии, если я правильно поняла. Лечилась месяц, 3 вида свечей, антибиотики, сдала вот повторно анализы цитология, бакпосев, впч(отрицательный) все хорошо по всем пунктам, но немного повышены лейкоциты на шейке матки, я расстроилась, хотела Мирену на эти месячные ставить но уже не получится, сказала поставить после месячных ещё 5 дней свечи, потом узи,мазок и если все ок, поставим на след. месячные.
У чему собственно вопрос, у меня новый мужчина, 8месяцев встречаемся, как начали жить половой жизнью так у меня начались молочницы постоянно, мой мужчина сдал комплекс анализов на ИППП- здоров.
Может ли он постоянно меня чем-то заражать?
Я спросила у врача нужно ли ему что-то пропить, когда я лечила молочницу, она сказала нет.
У меня сомнения по этому поводу.
Может ему нужно ещё какие-то анализы сдать?
У нас ппа только перед месячными, а так презервативы.
Просто я устала, боюсь поставить Мирену, а потом заниматься сексом без презерватива
У меня сомнения по этому поводу.
Marfa_muha• 18 октября 2019
мне советовала моя врач именно Микомакс (тоже флуконазол), но именно под таким названием. 150 мг. 3 таблетки - это для мужчины
Непонятно
• 18 октября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Конечно нужно
Вот мне тоже не понятна эта ситуация, он же может быть носитель, а я страдаю
Странная врач(
Барабасиха• 18 октября 2019
Мне тоже мой был наградил, заставила отказаться на время от сладкого, мазать мазь клотримазол и аж через пару месяцев больше никто никого не заражает молочницей
Чавонадо• 18 октября 2019
Советую вам и вашему мужчине: отличная профилактика и защита от урогенитальных инфекций