Мейк-ап форева• 08 ноября 2013
На сайте есть бухгалтера, получившие сертификат CIPCIPA?
Мейк-ап форева
• 08 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
я в процесі зараз
Ой, как хорошо! А подскажите, вы в каком городе?
Я вот думаю какой учебный центр выбрать. Я из Киева, училась в КНЭУ, и у при нашем универе есть учебный центр. И преподователи, которые проводят обучение у меня преподавали... Но они теоретики. Лучше практиков поискать, как думаете? Хотя, я сама практик)))
Мейк-ап форева
• 10 ноября 2013
Ответ дляNP987
И я училась в Запорожье (ВУЗ в смысле), после КНЭУ, по-моему, точно можно самостоятельно все сдать.