18 октября 2019

Познакомлюсь с девушкой (Фото)

Мне 34 года. Женат не был. Не курю, не пью, жильем обеспечен. Люблю проводить время на природе, путешествовать, общительный. Буду рад знакомству с девушкой.
показать весь текст
Ленка1988 18 октября 2019
Ответ дляПокорительная
не надо так это уже перебор
хммм, в чем перебор? люди за 2 года могут очень поменяться, как в лучшую сторону (да-да, в основном девушки, но и мужики бывает), так и в худшую.. ничего такого страшного я не спросила
Покорительная 18 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Неудачники эту фразу всю жизнь до пенсии рассказывают уже своим бабушкам
ого так я поднялся с самого низа как в гетто и я неудачник ну-ну мечтай дальше
СирОжино пирОжино 18 октября 2019
Ответ дляДама-мадама
Я тоже не понимаю. Но не знакомств в инете (а где еще людям знакомится в наше время?), а гастролей по 10 адресам. Всё равно, что попробовать 10 разных конфет, но не понять вкус ни одной и остаться голодным.
Я своей женщиной в Трускавце познакомился
Швидка Настя 18 октября 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Он что с Кривбасса?
из Кривого Рога, пишет под ником Светланка
Покорительная 18 октября 2019
Так все понятно перевелись девушки и уже в очередной раз вижу что выбирать особо не из кого
хоть бы написали парню автору та де там критика хотя в глаза не видели это ужас!!!
Поумничка 18 октября 2019
Ответ дляMs. При теле
Это гепатитчик?
Зачем так писать ? Вы ведь тоже не застрахованы от гепатита. Смотрите, чтобы вас так потом не называли
Покорительная 18 октября 2019
Желаю всем парням встретить свои половинки у каждого она будет и у каждого своя и любимая
та с которой проживем всю жизнь как в кино...
Покорительная 18 октября 2019
Автор читай послание 127)))
Ленка1988 18 октября 2019
Ответ дляПокорительная
Так все понятно перевелись девушки и уже в очередной раз вижу что выбирать особо не из кого
хоть бы написали парню автору та де там критика хотя в глаза не видели это ужас!!!
вы так сложно излагаете свои мысли, что я не могу даже понять о чем вы пишете!!

’’хоть бы написали парню автору та де там критика хотя в глаза не видели это ужас!!!’’ - растолкуйте сие писание
Покорительная 18 октября 2019
Девушки вы тоже не ждите что то делайте ато знаю сидят до сих пор хочю богатого хочю хочю хочю такого долго будете ждать а жизнь проходит...
Швидка Настя 18 октября 2019
Ответ дляПокорительная
Так все понятно перевелись девушки и уже в очередной раз вижу что выбирать особо не из кого
хоть бы написали парню автору та де там критика хотя в глаза не видели это ужас!!!
потому что всегда выбирает женщина)
выбирает себе мужа, родителям -зятя, будущим детям -отца, а внукам-деда.

Ферштейн?
Дама_из_рекламы 18 октября 2019
Ответ дляШвидка Настя
из Кривого Рога, пишет под ником Светланка
Прикольно, я тоже из Кр. Рога.
Писать под женским ником, ещё тот извращенец
Покорительная 18 октября 2019
Ответ дляЛенка1988
вы так сложно излагаете свои мысли, что я не могу даже понять о чем вы пишете!!

’’хоть бы написали парню автору та де там критика хотя в глаза не видели это ужас!!!’’ - растолкуйте сие писание
та то они троллят его просто что тут толковать видно же что по приколу я вот пишу по правде тут все сразу понятно
Покорительная 18 октября 2019
Ответ дляШвидка Настя
потому что всегда выбирает женщина)
выбирает себе мужа, родителям -зятя, будущим детям -отца, а внукам-деда.

Ферштейн?
удачи...
Покорительная 18 октября 2019
Ответ дляШвидка Настя
потому что всегда выбирает женщина)
выбирает себе мужа, родителям -зятя, будущим детям -отца, а внукам-деда.

Ферштейн?
и это правда!!! детектор лжи
бибизяна 18 октября 2019
мужик сидящий на бабском сайте - это недомужик и недобаба
Люблю Поумничать 18 октября 2019
Ответ дляПокорительная
Девушки вы тоже не ждите что то делайте ато знаю сидят до сих пор хочю богатого хочю хочю хочю такого долго будете ждать а жизнь проходит...
А Вам то что? Вы даже слово ’хочу’ правильно написать не можете, а пытаетесь нас чему-то учить.
ИНЬэтовамниЯНЬ 18 октября 2019
Ответ дляДама-мадама
ой не начинайте!
Мания-Величия 18 октября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Но зато он не прячиться анонимно ,это уважение как мужчине
у Витальки миллион клонов-аккаунтов, так что прячется он еще как. За что уважение то?
Мания-Величия 18 октября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не понимаю тех мужчин ,которые пишут анонимно ,это как собачка из под угла гавкнула и убежала Я думаю ему повезет ,мне очень часто здесь пишут в личку Но увы я ничего не ищут не хочу встретить
Ой не ври, Женек, не ври. Скрина конечно не будет)
вентиляторная 18 октября 2019
Виталька, а чё темы то свои почистил из профиля?
вентиляторная 18 октября 2019
Ответ дляМания-Величия
Ой не ври, Женек, не ври. Скрина конечно не будет)
Где он предлагал кончить на животик!
Фруты_Буты 18 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
Виталичек, солнышко, я искренне желаю вам встретить хорошую и добрую девушку. Уверена вы достойны того.
Девушку не жалко?
Да, я блондинка! 18 октября 2019
опятть это лицо
Дама-мадама 18 октября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я своей женщиной в Трускавце познакомился
Я с мужем в университете) Но тогда было другое время)
Ряженка 18 октября 2019
Ответ дляlizaveta24
напишите мне
у меня есть племянница не замужем я сброшу ее фото
Не любите племянницу?
вентиляторная 18 октября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я своей женщиной в Трускавце познакомился
Анонимус Я 18 октября 2019
Добрый вечер, Виталий,давненько вас не видали
ИНЬэтовамниЯНЬ 18 октября 2019
Ответ дляПокорительная
Так все понятно перевелись девушки и уже в очередной раз вижу что выбирать особо не из кого
хоть бы написали парню автору та де там критика хотя в глаза не видели это ужас!!!
Слушайте, это наш давний знакомый) мы его знаем получше вас, и болячки и попытки суицида и подробности интимной жизни))
Да и няшный он периодами, может после смены препарата, хз
Викасикрет 18 октября 2019
Ответ дляlizaveta24
напишите мне
у меня есть племянница не замужем я сброшу ее фото
За что Вы с ней так?!