18 октября 2019

Познакомлюсь с девушкой (Фото)

Мне 34 года. Женат не был. Не курю, не пью, жильем обеспечен. Люблю проводить время на природе, путешествовать, общительный. Буду рад знакомству с девушкой.
показать весь текст
ФсеСама 18 октября 2019
Врёте про природу...
Уж больно вы того... (((
Викасикрет 18 октября 2019
Ответ дляlizaveta24
мужчина не должен біть красивым
Да,но хотя бы здоровым
Я Вас не боюсь 18 октября 2019
Привіт, Віталій! Більше не зникайте надовго, ми ж хвилюємося.
Кондуктор троллейбуса 18 октября 2019
А вы не маньяк? Очень похожи почему-то.
автор Зубачистка 18 октября 2019
Девушки, скажите пожалуйста что я вам сделал такого плохого, что вы так вытираете об меня ноги в этой теме? Я никому из вас даже плохого слова не сказал, я никого из вас не обидел. Как можно по скотски оносится к человеку который написал что он ищет девушку?
Кондуктор троллейбуса 18 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
Девушки, скажите пожалуйста что я вам сделал такого плохого, что вы так вытираете об меня ноги в этой теме? Я никому из вас даже плохого слова не сказал, я никого из вас не обидел. Как можно по скотски оносится к человеку который написал что он ищет девушку?
Я почитала ответы и поняла, что вас тут уже хорошо знают. видимо поэтому и отношение такое.
И видимо все же вы маньяк((
Бывшая блондинка 18 октября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не понимаю тех мужчин ,которые пишут анонимно ,это как собачка из под угла гавкнула и убежала Я думаю ему повезет ,мне очень часто здесь пишут в личку Но увы я ничего не ищут не хочу встретить
собачка. гавкнула.
тьфу.
у вас узкое мышление. мыслите шире.
вопрос в конфиденциальности. если кратко и по делу.
ГейСюда 18 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
Девушки, скажите пожалуйста что я вам сделал такого плохого, что вы так вытираете об меня ноги в этой теме? Я никому из вас даже плохого слова не сказал, я никого из вас не обидел. Как можно по скотски оносится к человеку который написал что он ищет девушку?
ой, не обращайте внимание. Вы правда нашли где пару себе искать, тут мамки все озлобленные. что деЦкие не вовремя пришли сидят. Надо же яд подспустить.
Бывшая блондинка 18 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Симпатичный ,...не дай бог так оголодать.
Одни губки бантиком пухляши чего стоят.
А уж про остальное молчать лучше .
Кстати, в кривбассе много красивых девушек , но запросы у них не меньше чем у столичных . и с какого чуда они должны иметь меньшие запросы ?
чхать как минимум часть парней хотела на ’запросы’.
есть свое понятие правильного и сообразного.
да - девушка получит ожидаемое.
нет - уйдет в пушую эротическую если отбросить эвфемизмы
вентиляторная 18 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
Девушки, скажите пожалуйста что я вам сделал такого плохого, что вы так вытираете об меня ноги в этой теме? Я никому из вас даже плохого слова не сказал, я никого из вас не обидел. Как можно по скотски оносится к человеку который написал что он ищет девушку?
Пиши адрес, Виталька, вышлю тебе бумажных салфеток
РозаЛюксен 18 октября 2019
Ответ длявентиляторная
Пиши адрес, Виталька, вышлю тебе бумажных салфеток
Оставьте себе, вам пригодятся.
вентиляторная 18 октября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Оставьте себе, вам пригодятся.
Нам ценно ваше мнение
автор Зубачистка 18 октября 2019
Ответ дляГейСюда
ой, не обращайте внимание. Вы правда нашли где пару себе искать, тут мамки все озлобленные. что деЦкие не вовремя пришли сидят. Надо же яд подспустить.
Почему я никому не пишу здесь гадости?
вентиляторная 18 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
Почему я никому не пишу здесь гадости?
Да ты шо??! А с профиля светлана, который забанен был, не писал какашку? Жаль админы почистили живую ленту, темы ща сброс удалены. Но не все
izvezda25 18 октября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Виталя, продепилируй волосню на шее.
Ну фу.
Кто захочет на эти кущи любоваться?
Я люблю кущи на мужской груди
Фиона Шрековна 18 октября 2019
Ответ дляГейСюда
ой, не обращайте внимание. Вы правда нашли где пару себе искать, тут мамки все озлобленные. что деЦкие не вовремя пришли сидят. Надо же яд подспустить.
Но на него не только мамки яд спускают. Помню одну из тем в фб, его мужчины сначала жалели, потом рукой махнули и признали, что он такой и там уже ничего не поможет.
вентиляторная 18 октября 2019
Виталька, а чё, ягодицы сжимаются, писать с профиля который ещё не забанили: https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1811761?
Морковна 18 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
Девушки, скажите пожалуйста что я вам сделал такого плохого, что вы так вытираете об меня ноги в этой теме? Я никому из вас даже плохого слова не сказал, я никого из вас не обидел. Как можно по скотски оносится к человеку который написал что он ищет девушку?
Вы ходите в спортзал? Где вообще бываете? Коллектив на работе мужской? Живете один? Это Вы из Кривого Рога?
Паспортный стол 18 октября 2019
ДЭЭЭЭвушки, вы чёу???
Как гиены, честное слово.
Ладно между собой как змеи.
А на мужчину чего? Что он плохого сделал?
Пффф 100% 18 октября 2019
34 года, женат не был, детей нет - значит бракованный, хороших женихов ещё в щенячьем возрасте разбирают. Старьё короче.
БезникаЯ 18 октября 2019
Ответ дляк.Буланова
еще и не пьешь
что ж тобой делать, сынок)))
Не куру 18 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
связист
Сильно связываете?
Налетчица Муся 18 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
Спасибо. Судя по комментариям я не достоин этого. Раз люди пишут обо мне такое, значит им виднее со стороны.
Ну началось
SoLgAvAl 18 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
Девушки, скажите пожалуйста что я вам сделал такого плохого, что вы так вытираете об меня ноги в этой теме? Я никому из вас даже плохого слова не сказал, я никого из вас не обидел. Как можно по скотски оносится к человеку который написал что он ищет девушку?
эти оскорбляющие сами с проблемами, так что не обращайте внимания. Нормальная самодостаточная не будет прежде всего унижать себя такими комментариями.
Покорительная 18 октября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Слушайте, это наш давний знакомый) мы его знаем получше вас, и болячки и попытки суицида и подробности интимной жизни))
Да и няшный он периодами, может после смены препарата, хз
Он человек и кто вам тут дал право наезжать???? А???
а ЕСЛИ Я НАПИШУ У ТОЙ ЖОПА ТОЛСТАЯ ТА КРИВАЯ ВАС НЕ БУДЕТ ЗАДЕВАТЬ ЭТО? Меня хоть воспитали нормально я не могу никого обидеть знаю что некрасиво а вы тут все как с цепи сорвались люди вы что???
ЖаннаНеАгузарова 18 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
Девушки, скажите пожалуйста что я вам сделал такого плохого, что вы так вытираете об меня ноги в этой теме? Я никому из вас даже плохого слова не сказал, я никого из вас не обидел. Как можно по скотски оносится к человеку который написал что он ищет девушку?
Н Ы Т И К !
Покорительная 18 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
Девушки, скажите пожалуйста что я вам сделал такого плохого, что вы так вытираете об меня ноги в этой теме? Я никому из вас даже плохого слова не сказал, я никого из вас не обидел. Как можно по скотски оносится к человеку который написал что он ищет девушку?
не обращай внимания тут половину попользовали а на нормальных они гонят хоть и знают что и пальца их не стоят вот и все это жизнь...
Капитанша 18 октября 2019
Мне кажется,что вы малёхо манячок!Озабоченый.
Такой фффладкий,бабушкин любимка.Уже дядя огого,а на улицу ходить низя.Тётёха какая затащит вас в логово и съест.Поэтому,приходится дооолго сидеть в интернете