18 октября 2019

Познакомлюсь с девушкой (Фото)

Мне 34 года. Женат не был. Не курю, не пью, жильем обеспечен. Люблю проводить время на природе, путешествовать, общительный. Буду рад знакомству с девушкой.
показать весь текст
Не обижаюсь 18 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
Спасибо. Судя по комментариям я не достоин этого. Раз люди пишут обо мне такое, значит им виднее со стороны.
Мы во всех темах всех одинаково поносим. Никакой дискриминации!
Покорительная 18 октября 2019
катя вернись
Швидка Настя 18 октября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Гепатит с не передаётся через секс,не колоться же они одной иглой будут
А его хандра быстро пойдёт,когда девушка появится
и чудесно))
Сватанье онлайн!
У вас товар, у нас купец, дочку свою за нашего Витальку отдаете?
Дайте подумать 18 октября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Но зато он не прячиться анонимно ,это уважение как мужчине
Он написал под анонимом
Бяки-козяки 18 октября 2019
Ответ дляПокорительная
есть но не такая большая
А надо такая большая для Пушкарёвой то.
А не точка на рынке .
Покорительная 18 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
А надо такая большая для Пушкарёвой то.
А не точка на рынке .
разберемся будет желание еще сделаем
Бяки-козяки 18 октября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Мы во всех темах всех одинаково поносим. Никакой дискриминации!
Швидка Настя 18 октября 2019
Ответ дляПокорительная
Ищу девушку типа Кати Пушкаревой 30 лет Киев
в очках, с кривыми зубами и в не сочетаемых брендовых шмотках?
СирОжино пирОжино 18 октября 2019
Ответ дляДайте подумать
Он написал под анонимом
Не понимаю тех мужчин ,которые пишут анонимно ,это как собачка из под угла гавкнула и убежала Я думаю ему повезет ,мне очень часто здесь пишут в личку Но увы я ничего не ищут не хочу встретить
Дама_из_рекламы 18 октября 2019
Ответ дляк.Буланова
ой не
Почему? Симпатичный парень по-моему.
Бяки-козяки 18 октября 2019
Ответ дляПокорительная
разберемся будет желание еще сделаем
Ой, не катит , не катит.
Сначала компания, потом катенька .
Не светит вам не светит катюшка
Покорительная 18 октября 2019
Ответ дляШвидка Настя
в очках, с кривыми зубами и в не сочетаемых брендовых шмотках?
да нет там именно в душе да и человека не с гнильцой
Дама-мадама 18 октября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Но зато он не прячиться анонимно ,это уважение как мужчине
как же не прячется. Он же под анонимом в теме.
Но это неважно. Важно говорит ли он о своей (заразной! опасной!) болезни при знакомстве. Это было бы уважение к женщине, не?
Покорительная 18 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Ой, не катит , не катит.
Сначала компания, потом катенька .
Не светит вам не светит катюшка
вы не Бог значит решать не можете вы тут все думаете шо вы багини или что?
Швидка Настя 18 октября 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Почему? Симпатичный парень по-моему.
симпатичный, но дурак
Бяки-козяки 18 октября 2019
Симпатичный ,...не дай бог так оголодать.
Одни губки бантиком пухляши чего стоят.
А уж про остальное молчать лучше .
Кстати, в кривбассе много красивых девушек , но запросы у них не меньше чем у столичных . и с какого чуда они должны иметь меньшие запросы ?
СирОжино пирОжино 18 октября 2019
Ответ дляДама-мадама
как же не прячется. Он же под анонимом в теме.
Но это неважно. Важно говорит ли он о своей (заразной! опасной!) болезни при знакомстве. Это было бы уважение к женщине, не?
Я вообще этих знакомств в инете не понимаю Я раз писал что на роботе ,один так знакомиться И в отпуске адресов 10 ездит на приключений ,и не дай Богу него зараза И сколько так он может заразить
Бяки-козяки 18 октября 2019
Ответ дляПокорительная
вы не Бог значит решать не можете вы тут все думаете шо вы багини или что?
Конечно, багини.
И чем раньше вы это осознаете ,тем быстрее у вас появится девушка вообще , хоть какая нибудь
Верочка 100% 18 октября 2019
Симпатичный мужчина, вот только причёску сменить нужно, отрастить немного и пойти в барбершоп сделать стильную стрижку.
Покорительная 18 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Конечно, багини.
И чем раньше вы это осознаете ,тем быстрее у вас появится девушка вообще , хоть какая нибудь
Запомни эту фразу все будет но не сразу...
Ленка1988 18 октября 2019
я эту фотку видела здесь года 2 назад..вы не меняетесь? время вас зацементировало?
Санька-4b93 18 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
Не совсем. Просто ему нужна супер оптимистка, эдакая жизнеутверждающая девочка.
А девочке зачем этот тоскливый прицеп нужен?
Дама-мадама 18 октября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я вообще этих знакомств в инете не понимаю Я раз писал что на роботе ,один так знакомиться И в отпуске адресов 10 ездит на приключений ,и не дай Богу него зараза И сколько так он может заразить
Я тоже не понимаю. Но не знакомств в инете (а где еще людям знакомится в наше время?), а гастролей по 10 адресам. Всё равно, что попробовать 10 разных конфет, но не понять вкус ни одной и остаться голодным.
Дама_из_рекламы 18 октября 2019
Ответ дляШвидка Настя
симпатичный, но дурак
Почему?
Покорительная 18 октября 2019
Ответ дляЛенка1988
я эту фотку видела здесь года 2 назад..вы не меняетесь? время вас зацементировало?
не надо так это уже перебор
буреЛОМКА 18 октября 2019
ой та норм парень, тут тема была - покажите своих мужей, оборжаться с ваших апполонов)
Дама_из_рекламы 18 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Симпатичный ,...не дай бог так оголодать.
Одни губки бантиком пухляши чего стоят.
А уж про остальное молчать лучше .
Кстати, в кривбассе много красивых девушек , но запросы у них не меньше чем у столичных . и с какого чуда они должны иметь меньшие запросы ?
Он что с Кривбасса?
Верочка 100% 18 октября 2019
Такое ощущение что здесь у всех мужья и парни красацы- Аполлоны, а по итогу недавней темы ещё и трусы неделями носят и не стирают
Бяки-козяки 18 октября 2019
Ответ дляПокорительная
Запомни эту фразу все будет но не сразу...
Неудачники эту фразу всю жизнь до пенсии рассказывают уже своим бабушкам
ЯяяКакаджамбо 18 октября 2019
Шо, опять?