18 октября 2019

Познакомлюсь с девушкой (Фото)

Мне 34 года. Женат не был. Не курю, не пью, жильем обеспечен. Люблю проводить время на природе, путешествовать, общительный. Буду рад знакомству с девушкой.
показать весь текст
ПИПИКНУТАЯ 18 октября 2019
Ответ дляШвидка Настя
а про гепатит, ипохондрию, порохоботство не упомянул))
Гепатит с не передаётся через секс,не колоться же они одной иглой будут
А его хандра быстро пойдёт,когда девушка появится
ПИПИКНУТАЯ 18 октября 2019
Ответ дляlizaveta24
ничего у парня нет ну зачем набросились ,видно по фото скромный симпатичный парень,мне нравится а кому нет проходите мимо
Ну Гепатит С у него есть,он сам много раз писал,но он не передаётся ,как В при сексе,только через кровь
А те кто фукают на это,сами могут быть им заражены и не знать
Аноним Советчик 18 октября 2019
Девочки, почему столько плохих комментариев о парне? Лично ж не знакомы, все таки...
Повелитель интернета 18 октября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ага шас, бегу и волосы назад, особенно аноним из дна
Удалено администрацией...
Покорительная 18 октября 2019
Ищу катю пушкареву напиши мне если ты такая
Я Вас не боюсь 18 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
Девочки, почему столько плохих комментариев о парне? Лично ж не знакомы, все таки...
Злое бабье.
СирОжино пирОжино 18 октября 2019
Желаю тебе встретить счастья ,хотя уже давно должны были дети и все остальное
Бяки-козяки 18 октября 2019
Ответ дляДайте подумать
Ето который из местных?
Ага
Свисток ля-минор 18 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
Девочки, почему столько плохих комментариев о парне? Лично ж не знакомы, все таки...
Обозленные женщины, которые пережили в детстве унижения и оскорбления, вот и отыгрываются.
VIKYSIA 18 октября 2019
Ответ длявентиляторная
Вы так не любите свою племянницу?
тю на вкус и цвет
мы ж все разные
каждому по паре
Дама-мадама 18 октября 2019
Ответ дляЧелюскина
Наче схуд трошки.Що трапилось,хворієте?
ой не начинайте!
автор Зубачистка 18 октября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Желаю тебе встретить счастья ,хотя уже давно должны были дети и все остальное
Спасибо!
Дама-мадама 18 октября 2019
Ответ дляMs. При теле
Это гепатитчик?
да
Бяки-козяки 18 октября 2019
Ответ дляПокорительная
Братка не парься мне 30 стукнуло тоже ищу девушку но а что у вас есть квартира машина эти идут лесоооооооооооооммммммм
Пушкареву надо что то такое
Пфффыыыв
Плохо вы знаете пушкареву.
Она то на кого попало не позарилась.
Отхватила такого .
Дай бог каждой
Покорительная 18 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Пфффыыыв
Плохо вы знаете пушкареву.
Она то на кого попало не позарилась.
Отхватила такого .
Дай бог каждой
не трогай катеньку
Покорительная 18 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Пфффыыыв
Плохо вы знаете пушкареву.
Она то на кого попало не позарилась.
Отхватила такого .
Дай бог каждой
она идеал того что ми ищем
Вся такая растыкая 18 октября 2019
Ответ дляlizaveta24
напишите мне
у меня есть племянница не замужем я сброшу ее фото
а мы тоже хатим пасматреть
Дама-мадама 18 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
Девочки, почему столько плохих комментариев о парне? Лично ж не знакомы, все таки...
не лично знакомы.
он действительно ипохондрик и у него действительно гепатит о котором хорошо было бы предупредить заранее
Бяки-козяки 18 октября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
А чего сразу вонючие?
Нет, нужен такой, которого просишь полку прибить, а он говорит, что не может, потому что маникюр испортит
Если оплатит мастера чтоб прибил
То пусть маникюрит .
А то эти слесаря , электрики всякие полки прибивающие такой треш
После них квартиру сутки проветривать надо .
Не обижаюсь 18 октября 2019
Ответ дляЧелюскина
Наче схуд трошки.Що трапилось,хворієте?
Это сарказм? Он постоянно чемто болеет. Даже умирал один раз помню, пару месяцев назад
Фенте Фря 18 октября 2019
Неужели в Кривбассе нет одиноких девушек, Вы симпатичный парень, я сама из г.Кривой Рог, правда уже не живу 10 лет там, но приезжая, каждый раз убеждаюсь сколько там красоток, плюс не таких избалованных, как столичные.Желаю Вам скорее встретить свою половинку, но для этого нужно не сидеть и ждать, а действовать.Такая погода чудесная, выходите из дома завтра и знакомьтесь в парке, на улицах, пригласите понравившуюся девушку в кафе, кино.Удачи!
KINO_7 18 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
В смысле волосатые и вонючие это справжни ?
Мда....
Чтоб за волосы и в пещеру даму ...
Не, дубинкой по голове, за волосы - и в логово...
Покорительная 18 октября 2019
Ищу девушку типа Кати Пушкаревой 30 лет Киев
СирОжино пирОжино 18 октября 2019
Ответ дляДама-мадама
не лично знакомы.
он действительно ипохондрик и у него действительно гепатит о котором хорошо было бы предупредить заранее
Но зато он не прячиться анонимно ,это уважение как мужчине
Цикавенная 18 октября 2019
Почему куритуете внешность? Нормальная внешность. Глаза красивые, брови вразлет, губы тоже так нормальные. Хороший генофонд, для рождения девочки от такого мужчины. Должны получиться красавицы...
Если только не заглядывать в мозг, а чоо там?... в этом вопрос
Сладкий лимончик 18 октября 2019
Виталька, ты лучший!
СирОжино пирОжино 18 октября 2019
Ответ дляПокорительная
Ищу девушку типа Кати Пушкаревой 30 лет Киев
Если вы мужчина зачем прячитесь
Невидимка Майя 18 октября 2019
Перефоткайтесь.Губы не зажимайте и плечи-поза неуверенная. И уберите подсветку на фото,что б прожекторы в лицо не светили.
Бяки-козяки 18 октября 2019
Ответ дляПокорительная
Ищу катю пушкареву напиши мне если ты такая
Сначала напиши есть ли у тебя компания своя.
Пушкаревы только в начальников влюблены
Покорительная 18 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Сначала напиши есть ли у тебя компания своя.
Пушкаревы только в начальников влюблены
есть но не такая большая