Грибной_Дождик• 18 октября 2019

Проколотые ушки

Дочке 8 лет захотела сама проколоть ушки, 3месяца ушки были с серьгами с пистолета, пошли одели золотые,сегодня говорит чешется ушко, я туда а там с дырочки гной((( йомайо серьгу сняла обработала перекисью, потом спиртом какие мои действия дальше девочке подскажите, ревёт хочет сережки одеть.....
Завтра не пью• 18 октября 2019
Одеть обратно и обрабатывать, терпеть, если хочет серьги. У меня дочка в меня пошла( 9 месяцев мучений, из низ 3 месяца перманентно гной, потом просто твёрдые шарики то сходили, то появлялись возле проколов. Потом за одну неделю само стухло, теперь спокойно носит что хочет.
Не будь КакСвета• 18 октября 2019
мазь левомеколь или флокаин в помощь. Я сама недавно проколола
Чумачечая Весна• 18 октября 2019
У меня такая реакция на золото, а на серебро нормально- ношу не снимая.
Обработайте антисептиком, пару дней Левомеколь.
автор Грибной_Дождик • 18 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
А у вас какая застёжка была, я гвоздики купила теперь читаю лучше петля (
автор Грибной_Дождик • 18 октября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Одевать серьгу или нет?
автор Грибной_Дождик • 18 октября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну вот в медицинских серьгах все было нормально ((( золото одели и такое((
Вареный лук• 18 октября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Одевать серьгу или нет?
Да, серьгу одеть. Обрабатывать спиртом и Левомеколем, серьгу НЕ прокручивать
Вареный лук• 18 октября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Серьги золотые?
Завтра не пью• 18 октября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
На любых было. Английский, петля, гвоздики. Но петля легче всего в обработке.
постою_послушаю• 18 октября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Да, лучше петля. Проворачивать и обрабатывать Хлоргексидином.
автор Грибной_Дождик • 18 октября 2019
Ответ дляВареный лук
Серьги золотые?
Да золото
Дюйм оф о4ка• 18 октября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Да, лучше петля. Но, в любом случае, обрабатывать мочку уха с обоих сторон и сережку, желательно спиртом, 3-4 раза в день. И прокручивать сережку, желательно так, чтоьы спирт попал внутрь дырочки. Будет немного печь, но пусть потерпит, если красивой хочет быть. И, когда, гнойные корочки будут образовываться вокруг дыросс=чки - отдирать и опять прижигать, до тех пор, пока корочки образовываться перестанут. За 6-7 дней должно все пройти. Извините, но спрошу - перед тем, как одевать ребенку золотые сережки, Вы их в спирте продезинфицировали?
Дюйм оф о4ка• 18 октября 2019
Ответ дляВареный лук
Почему НЕ прокручивать? Спирт должен внутрь дырочки попадать.
Дюйм оф о4ка• 18 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
++++++
Люба251• 18 октября 2019
одевайте, а то зарастет. Каждый день обрабатывайте календулой или борным спиртом. Может оденьте те гигиенические, если в них все было норм.
Я так понимаю сейчас такое золото... одно название. Купила себе золотые сережки при чем в КЮЗ, т.е. не шарашкина контора, не Фоп какой-нибудь, а у меня в них ухо воспаляется, именно в них.
Вареный лук• 18 октября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Потому, что вы будете все время срывать то, что заживает. Спирт и АБ и так попадут в рану
Гордая_птичка• 18 октября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Одевать серьгу или нет?
Одевайте, обрабатывайте хлоргексидином два раза в день.
Гордая_птичка• 18 октября 2019
Ответ дляЛюба251
Ну они же не полностью золото, у вас 585 скорее всего проба, вот остальных 415 там непонятно что...
Чумачечая Весна• 18 октября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну вот оно надо?
Мне лично не помогло, нарывало, чесалось, а теперь дыромахи
Лечите мочки и пусть пока в медицинских походит.
автор Грибной_Дождик • 18 октября 2019
Ответ дляГордая_птичка
585 проба, фух дала одеть будем обрабатывать ((( так долго оттягивала с проколом все боялась проблем с ушками так на тебе эх....
Не против• 18 октября 2019
мы обрабатывали борным спиртом и мазь Мирамистин,
прокололи 2 недели назад
уже переживаю((
Выздоравливайте!!!!
автор Грибной_Дождик • 18 октября 2019
Ответ дляНе против
прокололи 2 недели назад
уже переживаю((
Выздоравливайте!!!!
После прокола 3и месяца прошло, все было хорошо вообще даже покраснения не было, сказали можно через 2а месяца золото одеть и вот одели.....
автор Грибной_Дождик • 18 октября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Одевали в салоне, я побоялась сама, спиртом обрабатывала в перчатках вроде стерильно(((