Чупа-чупс• Изменено вчера в 12:24
Вешаете ли кормушки для птиц? Чем кормите?
Купила вчера кормушку птичкам, в подарок корм положили. Только что повесила, никто пока не прилетел 😂Вы вешаете кормушки? И прилетают ли птицы?
Коко Шанель• вчера в 12:27
Не в кожну годівничку літають птахи. Якщо дуже високо і перед вікном відкрита місцевість, вони будуть боятися хижаків. Якщо низький поверх і кущі/дерева, то буде аншлаг.
Є спец суміші, але підходить пшоно, пшениця, просо, ячмінь, несолоне сало, горіхи.
Люблю ХОЛОСТЯКА• вчера в 12:27
У подъезда висит, отдельно не вешаю. Ношу хлебные крошки крупы (перловка, овес плющеный), мак и в сильные морозы сливочное масло мешаю с зернами. Соседи сало развесили
ЗновЗдоров• вчера в 12:29
Насипаю насіння. В дворі багато годівничок.
Тільки що прочитала в групі, що якась тварюка труїть тварин в районі😡😭 собачка помирає і птахи потруїлися😭😭 це ці кончені бабки, ненависні 😡😡😡 хоч би одну тварюку спіймать
Стильна штучка• вчера в 12:31
Ответ дляИз Кукуева я
Здесь на сайте любители котов
Мой кот очень любит наблюдать за воронами, которые едят сало)
Просто звязда• вчера в 12:34
Во дворе повесила кормушки из тетрапак, периодически подсыпаю корм для птиц из зоомагазина
Иногда из окна вижу птиц- синичек и других
Агент Пинкертона• вчера в 12:39
годую зранку, знаю точки їх зльотів) у мене в одному кармані зерно, в іншому корм для котів
Сирожено_пирожено• вчера в 12:42
Сало у нас висить і корм для папужок насипаний. Синиці прилітають та сороки)
Поросенка• вчера в 12:42
Насіння соняшника сире несолоне. Вже 30 кг з´їли. Просо брала, то не зайшло, так і лежало в годівничках.
Покорительная• вчера в 12:43
Ответ дляAllemagne
Я для уличных птиц покупаю питательные шары. Вешаю повыше на деревья во дворе. Птицы прилетают не сразу, как и у вас. Им нужно сначала найти это место, а потом убедиться, что оно безопасно. Зато потом отбоя от птиц не будет. Спасибо, что подкармливаете 👍
Не все места безопасны
Просто звязда• вчера в 12:48
Ответ дляПокорительная
Еще и сало!
Соседи прикормили и стерилизовали бездомную кошку, так она теперь ничего, кроме пакетиков с желе, не ест)
Каяспер• вчера в 12:48
Да, вешаю за окно с осени до весны. 7 этаж
Семечки сырые, пшено, арахис сырой, грецкие, сало
Прилетают и много)
Покорительная• вчера в 12:48
Ответ дляПросто звязда
А до этого ела?
Просто звязда• вчера в 12:50
Ответ дляПокорительная
А до этого ела?
До этого была худеющая, постоянно котят приносила, ела все, что дают)))
К хорошему привыкаешь быстро
Покорительная• вчера в 12:52
Ответ дляПросто звязда
К хорошему привыкаешь быстро
Аа, ну конечно, если они ее подсадили на корм.
Помню когда-то давно, соседи в селе жаловался моему отцу на кота. Говорит-такой кот был хороший, золотой! Мышкй всех выловил, крыс погонял. Я ему за это и колбаску и сырок и рыбку самую лучшую. А он взял и перестал мышей ловить. Только на солнце лежит теперь кверху пузом