Ворую вкусняшки• 18 октября 2019
Всем родителям которые делают уроки
Ворую вкусняшки
• 18 октября 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Дааа, это пять!
Правда жизни
Ворую вкусняшки
• 18 октября 2019
Ответ дляПыхтелка
Да, сегодня в Вайбере посмеялись)
Мы тоже
Элька-Карамелька• 18 октября 2019
мне 34 и я уже по втрому кругу делаю уроки, а через 2 года по третьему буду прогонять
Ворую вкусняшки
• 18 октября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вам
Ворую вкусняшки
• 18 октября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
а что там? не все на фб сидят)
Это нужно смотреть
Запароленое одеяло• 18 октября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
зачем?
Бесконечность-не предел• 18 октября 2019
Ответ дляAleksakievua
С утра смотрю полную версию ...И ржу
Есть ссылка на полную версию?
ПлюшкамиБалуюсь• 18 октября 2019
’Я никогда не делал уроки, а теперь делаю’ - все логично же. Как говорит наша учительница - родители хоть раз, но пройдут всю школьную программу. Что сами не выучили, с детьми выучат.
Другое дело - что после работы не хочется ’вторую смену’, но это уже выбор надо делать раньше - рожать или не рожать и от кого рожать)) Некоторые дети сами справляются.
Чеширская кошечка• 18 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
уроки це супер, а то декого читати страшно
и Вас в том числе
Ковбой Хагис• 18 октября 2019
Ответ дляAleksakievua
С утра смотрю полную версию ...И ржу
можно ссылку?
неДоЖиру• 18 октября 2019
Посмеялась от души) особенно про ’мне 30 лет и я каждый день делаю уроки’
НашлаПерепискуМужа• 18 октября 2019
Давеча ,в лифте с коллегами едем и кто-то говорит :’Как же домой не хочется ,там ещё уроки делать ))’ и вес лифт многозначительно вздохнул
СтрашнаяНаташа• 18 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Есть ссылка на полную версию?
Я смотрю на filmix стендап. Конкретно это последний выпуск последнего сезона.
Отмотала своё• 18 октября 2019
Прикольно, но меня не вставляет, тк я не делаю уроки, и не встаю в школу уже лет 25 ) и не буду.
А детей у меня трое. 12, 8 и 2 года.
Все как-то сами справляются с первого класса :)
А детей у меня трое. 12, 8 и 2 года.
Козяка-маляка• 18 октября 2019
А теперь спрашивается : делаю уроки и плачу за школу .. работаю .. уроки ... плачу деньги за школу .. забыл добавить ...