СпайдерВумен• 08 ноября 2013
Какую электронную книгу купить?
Девочки посоветуйте пожалуйства какую электронную книгу укпить племяннице 12лет на подарок? Чем больше читаю технических характеристик от производителя тем больше теряюсь. Основные требования: книга покупается исключительно для чтения, навороты не обязательны, хорошая батарея и цена до 100у.е? Заранее благодарна за Ваши советы!!!!
Тра Ля Ля• 08 ноября 2013
Amazon Kindle
Конкретную модель и продавца ищите на hotline.com
Либо заказывайте напрямую с Амазон
есть новая электронная книга, чехол, зарядка в комплекте, читает все возможные форматы. гарантия на нее год
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7148133.html
Тра Ля Ля• 08 ноября 2013
Ответ дляNata Li
Kindle Paperwhite
Будет дороже 100долл
На мой взгляд, Amazon Kindle 4 в самый раз.
Тра Ля Ля• 08 ноября 2013
Ответ дляNata Li
Нам из Чикаго знакомый прислал рекламную версию Киндл. Обошлась книга в 850 грн
Это если найти рекламную.
Обычная, на амазоне 139долл
СпайдерВумен
• 08 ноября 2013
Спасибо, девочка, все Ваши ответы и ссылки пересмотрела:да белобумажный Киндл хорош, но цена все-таки больше бюджета
, пока в уме Киндл 4 или 5, думаю даже 4 устроит или Пакет мини за 699. Теперь буду разбираться как с Амазона заказывать

как-то привычней магазины с гарантией возврата и правами потребителя(вдруг какие-то бока по эксплуатации появятся, а так хоть племянница сможет вернуть - обменять). Определюсь с моделью, в принципе готова переплатить за свое спокойствие.Еще раз всем спасибо!!!!!!!!!!!

Смячиком• 08 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен

ребенку проще будет найти и закачать книги на покет ...
у меня и киндл и покет есть
Тра Ля Ля• 08 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен

Экран у них у всех хороший и одинаково белый.
У Kindle Paperwhite он немного больше, вот и вся разница.
СпайдерВумен
• 08 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
у меня и киндл и покет есть
Спасибо за Ваше внимание
СпайдерВумен
• 08 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
у меня и киндл и покет есть
Спасибо!!