Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 октября 2019

мужчина расспрашивает о моей работе. звоночек или зря напрягаюсь?

познакомились в общей компании, пока общаемся как друзья, но видно что есть интерес. при первом личном общении сразу спросил чем я занимаюсь. ну, в принципе, нормальный вопрос что бы узнать человека. я отвечаю обычно коротко, что фрилансер в сфере дизайна. потом по ходу беседы снова начал распрашивать что и как в работе. а сегодня вот общались, так начал спрашивать как мои рабочие будни, есть ли заказы.
это все как бы между делом и ненавязчиво, обсуждаем и много других тем, но проскальзывает. он тоже сам фрилансер в похожей сфере но зарабатывает не особо много (с его слов).
так вот, зря накручиваю себя или у него есть финансовый интерес, прощупывает почву? мужчине 33 года
интересно, были ли у вас подобные ситуации и чем обернулось.
Результат:
вже голосів: 85
30 (35.29%) обычные вопросы и разговоры, ничего такого
28 (32.94%) явно прощупывает почву
23 (27.06%) рано делать выводы, нужно еще пообщаться
4 (4.71%) ответ в комментах/просто посмотреть ответы
Точный сантиметр• 18 октября 2019
Та кому вы нужны

жижифреймут• 18 октября 2019
А что здесь такого странного? Вы нигде не работаете и врать надоело или что?
Нормальные вопросы.
Если вы ему понравились, то на перспективу он должен знать будете сидеть и клянчить у него деньги или вы и свои деньги можете иметь.
Хвець-тець• 18 октября 2019
А о чем ещё говорить?
Под пытками• 18 октября 2019
Вот бабы!! Ищут во всем звоночки, а потом в полтинник сидят с котами в обнимку двоем
Щас ухожу• 18 октября 2019
Пару месяцев назад.была подобная тема. Там тоже малознакомый мужчина девушку о ее бизнесе расспрашивал. Неужто тот самый вам попался?
По теме: простое любопытство. Имеете право не отвечать ему, отшучивайтесь, покажите что в общении с ним вы готовы позабыть о своих фин делах,когда рядом с вами Такой Мужчина... ну, и в таком духе.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 18 октября 2019
жінка має відповідати і заробляти як мінімум стільки ж.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 18 октября 2019
все бы ничего еще если бы он сам в начале знакомства не жаловался на то как тяжело ему дается работа и как тяжело заработать нормальные деньги сейчас.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 18 октября 2019
не бачила, щоб шлюби, де один з пари більше заробляє довго тримались, зазвичай розвод через рік - п´ять.
В мене всі знайомі розвелись
Регионщица• 18 октября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ооооо, фу, будет в ваш кошелёк постоянно заглядывать. На свидания приглашал?

автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 18 октября 2019
Ответ дляРегионщица
намекал) но пока общаемся скорее как друзья
жижифреймут• 18 октября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Может он интересуется для себя, чтоб лучше и больше зарабатывать, может вы могли бы что-то подсказать, вот и спрашивает. Если похожая сфера деятельности.
Избавляйтесь от привычки ко всем с подозрением относиться. Это обычные вопросы.
Карамелька• 18 октября 2019
Ответ дляПод пытками
Также как и мужики, у них все ж меркальтильные,особенное если у самого доход не более 15
Нога на ногу• 18 октября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
если альфонс - гоните.

но если отбросить сон, то работа это половина жизни или даже больше.
в зависимости от вашего возраста у вас за плечами скажем 10 лет проф деятельности.
если итог этих 10 лет такой себе, то это может не всем нравиться.
ФФФФристайла• 18 октября 2019
Ответ дляКарамелька
Ой! Это точно! Мне один такой с сз мужчина, когда общались по видео связи, тоже спросил, сколько я получаю. Я чуть со стула не упала, я не спросила, не интересовалась этим вопросом у него, так как мне неудобно было спрашивать при втором нашем общении по видеосвязи.
А ещё - как у тебя со здоровьем?
А ты ещё можешь рожать?
На тот момент ему 47, мне 41, когда общалась. После второго такого общения- в блок)))
Мурзилка• 18 октября 2019
На такое нужнл отвечать занимаюсь любимым делом, такие вопросы задают обычно нищеброды, но присмотритесь, может будут еще звоночки
ШобВам_КакНам• 18 октября 2019
Ответ дляжижифреймут
Сейчас ко всем надо с подозрением относиться. И не рассказывать все о себе полузнакомым людям.
Это не паранойя, это очень много мошенников развелось.
olodina• 18 октября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А Вам зачем эти проблемы его сейчас? Мамку ищет что ли? Вообще это не та тема для разговора с ’понравившейся’ женщиной... Так же неуместно, как и темы про женщин каких-то... Или он ничего не может, или боится, что Вы требовать начнете подарков что ли... У Вас и своих дел по горло, сам пусть свои проблемы денежные решает.
Чеширская кошечка• 18 октября 2019
Странные вопросы, неужели больше не о чем говорить...?я не люблю когда незнакомые люди лезут в душу
ШобВам_КакНам• 18 октября 2019
Ответ дляПод пытками
Лучше кота содержать, чем альфонса:)) Дешевле, чище, надёжнее:) И блохи с глистами лечатся дешевле, чем иного рода букет...

olodina• 18 октября 2019
Все эти финансовые вопросы, жилищныев начале - это не из сферы романтики... Ишь ты какой, изучает, достойна ли. Это он пусть докажет, что стоит чего-то.
Под пытками• 18 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
В мене всі знайомі розвелись
То у вас такие знакомые! К меня куча знакомых где муж зарабатывает хорошо, а жена вообще не работает и живут
Мороженная курица• 18 октября 2019
Завидует?
Под пытками• 18 октября 2019
Ответ дляКарамелька
Да, но почему одиноких мужиков гараздо меньше
Гречневый Лось• 18 октября 2019
Ну если вам 65 и вы миллионерша то однозначно он с вами ради денег. В ином случае как-то на паранойечку смахивает.
Мост_Устал• 18 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
А як максимум?
Мост_Устал• 19 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
В мене всі знайомі розвелись
Ура! Чекаю коли знайомий кине свою жінку, яка вже більше 5 років не працює