Купипупсичек• 19 октября 2019
Ну что , молодежь, не знаете Рут и Ракел, не помните. А я помню)
Языката Хвеська• 19 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
А музобоз?)
Пф, я Утренюю почту с Юрием Николаевым помню))
Ксерокопия ночи• 19 октября 2019
Мне 43,помню эти имена,но не помню из какого сериала. Уже прочитала,что тропиканка. Смотрела этот сериал,нудный.
Помню первые-Рабыня Изаура, и мексиканский Дикая Роза по-моему. В этом сериале был архитектор Мендисабаль? Почему-то запомнила это имя....
Еще помню Санта-Барбара и Спрут тоже.
Элен и ребята помню,я тогда в институт поступила,после пар смотрела его.
А потом нас завалили какими-то латиноамерикансими сериалами-такая муть....
Еще помню Санта-Барбара и Спрут тоже.
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нет, Элен в конце восьмидесятых были, я школу как раз заканчивала
В 90ых
Ответ дляЛюблю Украину
Я вот еще вспомнила - ’Возвращение в Эдем’ - не длинный сериал, но так затронул когда-то, я потом и книжку прочитала.
А как он по книге окончился,а то в фильме такая концовка скомканная получилась..
Мне так хотелось ,что бы Стефания с Джейком осталась..а она его прикокошила.
РозаЛюксен• 19 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
А музобоз?)
И его рулевой Иван Демидов.
А 50х50 с Алексеем Веселкиным..
Чучело-Мяучело• 19 октября 2019
Ответ дляГуру троллинга
А помните ’Територія А - це найкраща програма на телеканалі айсітіві’
Ага. Там ещё песню кто-то пел ’смажений кабанчик, курка з майонезом’.
Люблю Украину• 19 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
а Кристиан?:)))
мне, кстати, Себастьен больше нравился внешне
Да, Кри-кри был симпатичный тоже) а из девушек мне Бенедикт нравилась, а самая веселая была Джоанна или как-то так звали
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Да ,отличный потом книги пошли с фотками из сериалов ,я листать ходила-продавцы отгоняли))
Сеточка• 19 октября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Да, Морена Клара это было супер..
А Тропиканка... Мне эти Ракели на лошадь похожа.. Нудное до зубовного скрежета...
Мне нравилась Тропиканка яркой картинкой, природой. на тот момент мне біло лет 6-7. Я потом в Крім не хотела на отдіх, там грязно и некрасиво, хотела туда, где Тропиканку снимали.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 19 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
А Когда все дома с Очумелыми ручками, сколько полезных вещей делали))))
Люблю Украину• 19 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я тоже, мне 42, так что я еще абвгдейку с Ириской видела до того, как она разбилась...
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы перепутали) с беверли хилз.
Смотрите, оно во Франции только 1992 году вышло.
Беверли у нас начали показывать позже ,чем элен и ребята
СКИБИДЫШь• 19 октября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Еще помню Санта-Барбара и Спрут тоже.
Мендисабаль был в Богатые тоже плачут
(Боже, откуда я это все помню?))
Хотя его помню, т.к. это был мой любимый персонаж)
А Луиса Альберто терпеть не могла, о чем постоянно полемизировала с бабулей, которая считала, что он ’такий мужчина, такий мужчина’
(Боже, откуда я это все помню?))
Гуру троллинга• 19 октября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Ага... Аква вита, юрко юрченко, анжелика рудницкая...
Я йдууу... Они потом все на концерты к нам приезжали. И Виктор Павлик, и Скрябин, и Оля Юнакова, Вхід у змінному взутті, зевьйо, фантом-2....
Мульйонерша• 19 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
И я))) И АБГДэйку, и Утреннюю звезду, и Любовь с первого взгляда, и Картусин кинозал)
Языката Хвеська• 19 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
И я помню) Катрусин кинозал и дід Панас)
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Еще помню Санта-Барбара и Спрут тоже.
Нет ,мендисабаль из богатые тоже плачут.
Мульйонерша• 19 октября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
И его рулевой Иван Демидов.
А 50х50 с Алексеем Веселкиным..
И ’’Тема’’ с Владиставом Листьевым.
Купипупсичек
• 19 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мендисабаль был в Богатые тоже плачут
(Боже, откуда я это все помню?))

Люблю Украину• 19 октября 2019
Ответ дляcarissimi
Честно - не помню уже подробно) Но осталась она конечно с мужем, с тем доктором Дэном, который ее красавицей сделал и с детьми.
Гуру троллинга• 19 октября 2019
Ответ дляМульйонерша
И поле чудес
СКИБИДЫШь• 19 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек

а я ей говорила - да шо ты понимаешь, воно ж тряпка))
иногда мне кажется, что тогда я лучше разбиралась в мужчинах)))