Купипупсичек• 19 октября 2019

Ну что , молодежь, не знаете Рут и Ракел, не помните. А я помню)

КвартираЧья• 19 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Это не Тропиканка, а Секрет Тропиканки))
В Тропиканке были Далила, Асусенна, Сирена , Рамиро , Летиция))) и Виктор!!!
А сериал Династия, помните?

Мульйонерша• 19 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
оо, кстати, ща вспомнила еще пару сериалов, которые нравились, но которые из моих знакомых-одногодок мало кто помнит.
Больница на окраине города, чешский, кажется
Пять девушек в Париже
Марк и Софи
смотрел кто-то?
Только Больницу помню, смотрела.
автор Купипупсичек • 19 октября 2019
Ответ дляКрошка Енот
мне 40 через неделю, Изауру мы смотрели в 89, когда нам было по 9-10)
она начиналась в 18.10. Нужно было добежать из музыкалки))
Люблю Украину• 19 октября 2019
Ответ дляМульйонерша
И ’’Джунгли зовут!’’. Ведущий Сергей Супонев тоже разбился(( Так глупо((
Он, кстати, родной брат Елены Перовой ( группа Лицей), вдруг кто не знал.
А ’’До 16-ти и старше’’?)
У меня сегодня вечер ностальгии. Включила на Ютюбе Андрея Губина и слушаю. Думаю, сейчас он со своими песнями был бы очень в тренде.
Зашла на Советчицу, а тут такая тема ностальгическая.
А помните была такая телеведущая Ольга Бура? Это уже позже, конечно, она мне так нравилась - очень коасивой и милой казалась, тоже погибла.
Крошка Енот• 19 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
Это Глория Пирес заслуга (секрет тропиканки)
вот чет я не помню ’Секрет тропиканки’, видимо, я уже вовсю гульками занята была, если середина 90-х)))
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляКрошка Енот
ну честно говоря, я бы глядя на тетку 40 лет, играющую 16-ти летку, тоже не того..)))
На фоне остальных -очень даже
Мульйонерша• 19 октября 2019
Ответ дляСорока белобока
Все реки текут? Или Не все реки текут..
Все))
Сеточка• 19 октября 2019
Ответ дляКрошка Енот
а ’Элен и ребята’ кто-то помнит? все потом под шапочку стриглись)))
Я смотрела мы потом играли после школы в Элен и ребята. Я была Кати, подруга Элин, еще одна Джуанна))))
Крошка Енот• 19 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
сказитись треба))) и ведь пока не посмотришь, какие там уроки)))

Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Это такие мифы я вам скажу. Моя тетка работала на киевской киностудии, то говорит, что Вискляров отличный человек был и в жизни такого не творил, что выдумали. И про малята тоже. Не пропустили бы в то время такое на экран.
малята моя мама своими ушами слышала,прямой эфир
автор Купипупсичек • 19 октября 2019
Ответ дляКвартираЧья
А сериал Династия, помните?
Да!!!
Форсайты) Алексис - Джоан Колинз, огонь просто. И эта, как ее- которая потом в мелроуз снималась
Сеточка• 19 октября 2019
Ответ дляМульйонерша
Да,ру все это смотрела, конечно!)
’’ Я всегда с собой беру видеокамеру’’- это передача ’’ ССР- Сама себе режисер’’.
Еще помню ’’ Оба- на Угол- шоу’’ с ведущим Игорем Угольниковым.
Угол шоу класс. Мне нравилась еще ОСП студия. Там такие всцыки были)))
автор Купипупсичек • 19 октября 2019
Ответ дляКрошка Енот
1996 г. - я поступала в универ
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляКрошка Енот
Я не стриглась ,уже взрослая была )
Крошка Енот• 19 октября 2019
Ответ дляСеточка
я помню, подстриглась под баняка, на виньетке в 9 классе как-раз этот причесон)))
автор Купипупсичек • 19 октября 2019
Ответ дляСеточка
из Техаса)))
rybka21• 19 октября 2019
Ответ дляКвартираЧья
А сериал Династия, помните?
помним.
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляКвартираЧья
А сериал Династия, помните?
Джоан Коллинз...шик
СКИБИДЫШь• 19 октября 2019
Ответ дляКвартираЧья
А сериал Династия, помните?
Да)
я уехала по обмену учиться в США
не досмотрев
и просила маму смотреть и писать мне шо там происходило:))))
потому что в Америке на то время уже все и забыли что был такой сериал и никто не мог мне рассказать, чем он закончится:))))))))

Мульйонерша• 19 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Конечно, помню. Очень милая девочка была. Погоду вела.Она замужем была за ( забыла фамилию его) - адвокат, и сейчас известный. Он еще Юлю Тимошенко защищал, когда посадили.
Крошка Енот• 19 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
1996 г. - я поступала в универ
ага, вы видимо начала 79-го, я выпуск 97
rybka21• 19 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Да!!!
Хизер Локлир
Мульйонерша• 19 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
А после нее вскорости погиб Анатолий Дяченко. А потом Игорь Пэлых(((
Пожмаковна• 19 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я даже помню сериал, где героиню звали Филадельфия)) Но это школьные годы. Кто вспомнит название?
’Все реки текут’ , кажется .
Ирашек• 19 октября 2019
Ответ дляКрошка Енот
ахахаха
пару лет назад пересмотрела всю ’Просто Марию’))))
а вообще из всех этих сериалов только ’Клон’ зашел, надо и его пересмотреть!
А
Королек птичка певчая
Поющие в терновнике
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Да!!!
Хизер Локлир в роли Аманды ..еклмн ,аж в ушах прозвучало
автор Купипупсичек • 19 октября 2019
а помните саундтрек к Бангкок хилтон??
Мульйонерша• 19 октября 2019
Ответ дляСеточка
О, да!)) Особенно Клара Захаровна!)))
РозаЛюксен• 19 октября 2019
А мне Бум и Бум 2 помнится оч хорошо с Софи Марсо, потом Студентка
Сеточка• 19 октября 2019
Сеиалы помню Горец, Лунный свет, Моя вторая мама-то, что мама смотрела. Мне нравились Беверли, Агенство моделей, Район Мелроуз.