Купипупсичек• 19 октября 2019

Ну что , молодежь, не знаете Рут и Ракел, не помните. А я помню)

Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мендисабаль был в Богатые тоже плачут
(Боже, откуда я это все помню?))
Хотя его помню, т.к. это был мой любимый персонаж)
А Луиса Альберто терпеть не могла, о чем постоянно полемизировала с бабулей, которая считала, что он ’такий мужчина, такий мужчина’
ага ,гей

Люблю Украину• 19 октября 2019
Ответ дляИрашек
Моя мама рассказывала,что у нас в селе,бабы буряки бросали в поле и все бежали´на Изауру´
А в колхозе буряки это ....)
А как пели:
Азы кун гару геееру ази кун га...)
Крутой сериал был)Аж взгруснулось,столько времени прошло
Ничего себе, я прям услышала эту песню! А так бы не вспомнила!
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
И я помню) Катрусин кинозал и дід Панас)
Пьяный часто вещал))
Языката Хвеська• 19 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
Беверли у нас начали показывать позже ,чем элен и ребята
Нет. Он в 92 году был в Украине, Елен и ребята с 94 года. Почитайте википедию. А в 98 году, то или повторно показывали или продолжение.
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляrybka21
эту дамочку тоже все узнают, наверное
Нет ,хто це
автор Купипупсичек • 19 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
а я ей говорила - да шо ты понимаешь, воно ж тряпка))
иногда мне кажется, что тогда я лучше разбиралась в мужчинах)))
мой дедушка сидел перед экраном и ругался - ну чому вона йому не скаже, що це ййийи син
аж плАчу....
Кукусик• 19 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я даже помню сериал, где героиню звали Филадельфия)) Но это школьные годы. Кто вспомнит название?
Все реки текут?
автор Купипупсичек • 19 октября 2019
Мульйонерша• 19 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Я тоже, мне 42, так что я еще абвгдейку с Ириской видела до того, как она разбилась...
И ’’Джунгли зовут!’’. Ведущий Сергей Супонев тоже разбился(( Так глупо((
Он, кстати, родной брат Елены Перовой ( группа Лицей), вдруг кто не знал.
А ’’До 16-ти и старше’’?)
У меня сегодня вечер ностальгии. Включила на Ютюбе Андрея Губина и слушаю. Думаю, сейчас он со своими песнями был бы очень в тренде.
Зашла на Советчицу, а тут такая тема ностальгическая.

СКИБИДЫШь• 19 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
ага ,гей
кто гей???????
Луис Альберто????
Люблю Украину• 19 октября 2019
Ответ дляМульйонерша
И ’’Тема’’ с Владиставом Листьевым.
О, Листьев был крут! Как его потом не хватало, очень трудно другие ведущие воспринимались
rybka21• 19 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
Нет ,хто це
Адела Норьега - Гваделупе
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
В 92 году я помню первую пилотную серию показали
автор Купипупсичек • 19 октября 2019
Ответ дляИрашек
А в колхозе буряки это ....)
А как пели:
Азы кун гару геееру ази кун га...)
я скачала недавно Изауру... 100 серий. не пошла мне Изаура больше) уже нет того ощущения и ожидания чуда. Мне 40.
Мульйонерша• 19 октября 2019
Ответ дляИрашек
Олівець малювець забули
И ’’ Срібний дзвіночок’’ даже!))) По УТ)
Крошка Енот• 19 октября 2019
ахахаха
пару лет назад пересмотрела всю ’Просто Марию’))))
а вообще из всех этих сериалов только ’Клон’ зашел, надо и его пересмотреть!
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
кто гей???????
Луис Альберто????
Да ,Вероника Кастро жаловалась ,что сцены поцелуев он не мог играть ,кучу дублей портил
Сеточка• 19 октября 2019
Ответ дляМульйонерша
И ’’Тема’’ с Владиставом Листьевым.
Я смотела Акулы пера с Соседовым и Отаром Кушинашвили.
До 16 и старше на остросоциальные темы
Джунгли зовут
Я всегда с собой беру видеокамеру
Пока все дома
Музобоз
Любовь с первого взгляда
Городок
СКИБИДЫШь• 19 октября 2019
оо, кстати, ща вспомнила еще пару сериалов, которые нравились, но которые из моих знакомых-одногодок мало кто помнит.
Больница на окраине города, чешский, кажется
Пять девушек в Париже
Марк и Софи
смотрел кто-то?

Крошка Енот• 19 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
мне 40 через неделю, Изауру мы смотрели в 89, когда нам было по 9-10)
Ноги от ушей• 19 октября 2019
ТОньо Лунатик был мои фаворитом, он вроде еще играл потом в сериале Клон отца наркомана Нанду)
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляКрошка Енот
ахахаха
Это Глория Пирес заслуга (секрет тропиканки)
Крошка Енот• 19 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
ну честно говоря, я бы глядя на тетку 40 лет, играющую 16-ти летку, тоже не того..)))
Языката Хвеська• 19 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
Пьяный часто вещал))
Это такие мифы я вам скажу. Моя тетка работала на киевской киностудии, то говорит, что Вискляров отличный человек был и в жизни такого не творил, что выдумали. И про малята тоже. Не пропустили бы в то время такое на экран.
КвартираЧья• 19 октября 2019
Ответ дляКонтрольница
Мне 32, я помню )
Мне 36, тоже помню
Крошка Енот• 19 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Пять девушек в Париже
Марк и Софи
смотрел кто-то?
а ’Элен и ребята’ кто-то помнит? все потом под шапочку стриглись)))
Мульйонерша• 19 октября 2019
Ответ дляСеточка
До 16 и старше на остросоциальные темы
Джунгли зовут
Я всегда с собой беру видеокамеру
Пока все дома
Музобоз
Любовь с первого взгляда
Городок
Да,ру все это смотрела, конечно!)
’’ Я всегда с собой беру видеокамеру’’- это передача ’’ ССР- Сама себе режисер’’.
Еще помню ’’ Оба- на Угол- шоу’’ с ведущим Игорем Угольниковым.
Сорока белобока• 19 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Все реки текут? Или Не все реки текут..
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Пять девушек в Париже
Марк и Софи
смотрел кто-то?
Больницу смотрела ,зачет
Фенте Фря• 19 октября 2019
Ответ дляНоги от ушей
Да