Сестрица Алёнушка• 19 октября 2019

Жена брата отписалась от меня в инсте-обиделась?

Есть у меня причина по которой не хочу возобновоять с ней близкие как раньше отношения, последние полтора года держу ее на расстоянии. Она активно пыталась возобновить общение, лайкала, комментила, звонила, вайбер мой атаковала, и все никак. Смотрю из ленты выпала, обиделась, отписалась. Не будет больше меня лайкать. А какие у вас отношения с женой брата?
Беззубовна• 19 октября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну у меня есть. Эта пас...да, по другому не скажешь, втерлась в доверие, стала для всех самой незаменимой мне подругой, маме невесткой, лет 5 они прожили вместе, а как только поженились человека подменили. И из ласковой кошечки показала зубы дикая пантера. Я бы нашла общий язык и с пантерой, неприятно что скрывала свое истинное лицо овечка долли
А зачем вам находить с ней общий язык? Зачем с ней дружить? По какому поводу принудиловка? Больше не с кем?

автор Сестрица Алёнушка • 19 октября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
А зачем ей вы? Что ей нужно?
Я с женой брата волю к не общаюсь, у меня даже ее тел нету. Она меня оклеветала брату, после этого я и перестала с ней говорить. До этого на общих мероприятиях говорили.
Ну вот видите
Ответ дляПовелитель интернета
А зачем ей вы? Что ей нужно?
Она такой активный человек, ей нужна свита. Она втирается к людям в доверие а пртом пытается манипулировать ими