РокерША• 19 октября 2019

Посоветуйте пожалуйста! В какой цвет краситься чтобы не было рыжины? Фото.

Я очень хочу обычный русый цвет, но не получается никак. Может вы, девочки, посоветуете, что делать с таким цветом волос и как привести это в порядок? Краситься буду самостоятельно, так как денег нет на салоны. Красилась последний раз три месяца назад.
Сливочная пенка• 19 октября 2019
красивый цвет- не выдумывайте

asjaua• 19 октября 2019
Без салона будет рыжина, хоть плачь, хоть скачь. Там они подмешивают холодные оттенки что-то там. Саму жаба душит платить.
МощныйШива• 19 октября 2019
Я сторонник того, что покрасить хорошо может только мастер
Они мешают 2-3 пигмента для тонирования
platok• 19 октября 2019
Пепельный цвет перебивает рыжину
автор РокерША • 19 октября 2019
Ответ дляСливочная пенка
красивый цвет- не выдумывайте
Наверное на фото так, реально всё очень плохо(
Сливочная пенка• 19 октября 2019
автор,не жалейте на хорошего парикмахера денег,иначе потом плакать будете...пуще прежнего,я серьёзно!Один раз сходите.а дальше можно и самой-запишите название краски и номера
Bubble_Aero• 19 октября 2019
мастер парикмахер намного точнее, чем мы скажет и подберет идеальный цвет)

Сливочная пенка• 19 октября 2019
Если вы в Киеве- могу мастера посоветовать- цены не заоблачные.Молодая девушка- уже пять лет у нее крашусь и стригусь.
ДЕЗДЕМОНИКА• 19 октября 2019
Ответ дляСливочная пенка
посоветуйте мне)
Сливочная пенка• 19 октября 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
посоветуйте мне)
Студия красоты Panda- парикмахер Женя(она там одна с таким именем)
автор РокерША • 19 октября 2019
Ответ дляСливочная пенка
Девочки, вот вы реально думаете, что если денег нет, после таких советов они сразу найдутся?
Медсестричка• 19 октября 2019
Ответ дляСливочная пенка
Мне посоветуйте, плиз)
Сливочная пенка• 19 октября 2019
Ответ дляРокерША
ну что тут скажешь...копите- откажите себе в булках и др развлечениях
Мамаша в бигудях• 19 октября 2019
Пепельные оттенки перебивают рыжину, но пепел и смывается быстро. Если пепла в краске не хватает, то есть дополнительные пигменты, которые можно добавить. Я крашусь дома профессиональной green light (хорошая очень, советую), добавляю синий пигмент, буквально до сантиметра. Это такой же тюбик, но написано blue
автор РокерША • 19 октября 2019
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо за ответ по теме!
автор РокерША • 19 октября 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо
Покорительная• 19 октября 2019
Первое, нужен минимальный окислитель , желательно 1.6%
Нужен цвет с ноликом 7.0, 6.0
Желательно добавить корректор синий.
Это все о профессиональных красках. Я беру Вассо например.
И будет Вам красивый цвет без рыжины.

Про пепел, это на два мытья и то будете с зеленцой.
Покорительная• 19 октября 2019
Если уж детально, то Вассо 7.0 на окислителе 1.6%+ 1 см синего корректора, и Вы получите шикарный холодный шоколад.
У меня просто волосы по структуре и цвету, как у Вас. Проверено много раз.
Сливочная пенка• 19 октября 2019
Ответ дляПокорительная
она русый хочет)))

автор РокерША • 19 октября 2019
Ответ дляСливочная пенка
она русый хочет)))
Так, а 7.0 разве не русый?
Сливочная пенка• 19 октября 2019
Ответ дляРокерША
Так, а 7.0 разве не русый?
чтобы получить русый- ваши волосы сначала нужно осветлить,неужели это непонятно.. этот процесс не за один раз делается ,а в несколько этапов,иначе будете или зеленая или рыжая
ТрамвайGirl• 19 октября 2019
Ответ дляМощныйШива
Они мешают 2-3 пигмента для тонирования
Я крашусь своей краской в салоне,Лореаль Кастинг . .мастер ничего не подмешивает
Покорительная• 19 октября 2019
Ответ дляСливочная пенка
После осветления любой цвет будет вымываться в рыжину очень быстро. Поэтому минимальный окислитель.
Покорительная• 19 октября 2019
Ответ дляРокерША
Так, а 7.0 разве не русый?
Русый, но на выходе будет красивый тёмный цвет без рыжины. Холодный коричневый если другими словами объяснить. Для меня это темно русый.
Покорительная• 19 октября 2019
Я сомневаюсь что девушка хочет темно мышиный серый цвет.
Наверно представление о русом у всех разное.
Плакулька• 19 октября 2019
Автор, если у вас волосы окрашенные, то краска краску не осветляет!
Плакулька• 19 октября 2019
Автор, скиньте фото оттенка волос который вы хотите получить
автор РокерША • 19 октября 2019
Ответ дляПлакулька
Такой хочется, но понимаю, что самостоятельно вряд-ли получится. Хочу хотя бы просто рыжину убрать.
Покорительная• 19 октября 2019
По моему ’рецепту’ получается такой примерно цвет.
Балаболка• 19 октября 2019
Я Гарнье краску смешиваю три оттенка,что бы получился красивый натуральный цвет