19 октября 2019

такого позора я еще никогда не испытывала ...

мне немного за 40.
в разводе.
лишнего веса немного.
висит моя анкета месяцами на СЗ, и никто не пишет.... теперь я неликвид...
позор мне, что я так себя запустила и больше красоты во мне нет (((
показать весь текст
ДеньгиНеСдаю 19 октября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы сидите на бесплатных говносайтах, и результат соответствущий.
Лично мне пишут на других сайтах, но 99% это вдовцы-генералы из США, и все с ходу хотят жениться по фото
Я не унываю, наши тоже пишут. Но пока ’моё’ не приплыло )))
Хотя попытки были.
Это не те ли вдовцы генералы которые денег на билет просят?
Из Кукуева я 19 октября 2019
Ответ для90x60x90
у меня рост 158, вес 65 , не могу сбросить ((
есть проблемы по здоровью?
Я Вас не боюсь 19 октября 2019
Ответ для90x60x90
не поможет .... у меня очень плохие зубы , и желтые ((
На фоне новенького авто к зубам интерес не проявят А для гарантии и лошадь в кадре дать - возьмет удар на себя... На фоне ее зубов Ваши внимание не привлекут
Любимка-анонимка 19 октября 2019
Ответ дляНуПогоди!
а что за сайты? поделитесь пожвлуйста
Вы хотите поднять самооценку с помощью скаммеров?
Нормальные сайты все в основном платные, и хорошо платные, и из стран СНГ туда доступ попросту заблокирован, не даст зарегиться, а если и даст, то потом вс равно проверят и отключат.
Выход - просить подруг за границей создать аккаунт для Вас, на своей № тел. местный и со своего ай-пи. Ну и потом через время сами туда войдёте и будете писать, поменяв свой пароль.
Лично я вот еду в Европу проветриться, хочу на нескольких сайтах оттуда зарег.
Любимка-анонимка 19 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Это не те ли вдовцы генералы которые денег на билет просят?
Они самые. Я сразу спрашиваю, как там у Вас погода в Африке?
ДеньгиНеСдаю 19 октября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы хотите поднять самооценку с помощью скаммеров?
Нормальные сайты все в основном платные, и хорошо платные, и из стран СНГ туда доступ попросту заблокирован, не даст зарегиться, а если и даст, то потом вс равно проверят и отключат.
Выход - просить подруг за границей создать аккаунт для Вас, на своей № тел. местный и со своего ай-пи. Ну и потом через время сами туда войдёте и будете писать, поменяв свой пароль.
Лично я вот еду в Европу проветриться, хочу на нескольких сайтах оттуда зарег.
а на каких? я тоже из Европы могу зарегистрироваться.
НуПогоди! 19 октября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы хотите поднять самооценку с помощью скаммеров?
Нормальные сайты все в основном платные, и хорошо платные, и из стран СНГ туда доступ попросту заблокирован, не даст зарегиться, а если и даст, то потом вс равно проверят и отключат.
Выход - просить подруг за границей создать аккаунт для Вас, на своей № тел. местный и со своего ай-пи. Ну и потом через время сами туда войдёте и будете писать, поменяв свой пароль.
Лично я вот еду в Европу проветриться, хочу на нескольких сайтах оттуда зарег.
только вот нет там подруг(
Одноклассница 19 октября 2019
Ответ дляПупуговка
та ну бред полный. я сбросила 20 кг и любовник в школе, просит назад вернуть. Так у меня 75 сейчас. Не звезда, но не комплексую (одеваюсь невульгарно).
А 10 кг - ерунда. На ПП и кожа станет лучше, и вид подтянется. Есть хорошие мотивационные марафоны, пробуйте.
у меня тоже такой был, когда стала на 20кг меньше, то он сказал, что с лишним весом я была интереснее и просил поправиться. Сам был очень худой. Не всем реально быть худыми красиво. Есть так сказать болезненная худоба, а есть просто миниатюрные у которых всё на своих местах, пропорционально.
Радость моя 19 октября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
ой, и мне повангуйте
Напишите о себе и кого ищете.
Гага Газу 19 октября 2019
Что вы так на весе зациклены? Если лицо не очень ,то и худоба не спасет
ДеньгиНеСдаю 19 октября 2019
Ответ дляРадость моя
Напишите о себе и кого ищете.
Извините, а мне можно тоже пованговать?
Пописанная парта 19 октября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Попробуйте через сваху замуж. Толку больше будет.
А координаты свахи можете написать. Я с удовольствием воспользуюсь.
автор Миллениалка 19 октября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Что даже турки не пишут
Их же там вагон
Не может быть,чтоб прям никто
я Турцию заблокировала
Радость моя 19 октября 2019
Ответ дляГага Газу
Что вы так на весе зациклены? Если лицо не очень ,то и худоба не спасет
Вес, рост и лицо не играют никакой роли)
Радость моя 19 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Извините, а мне можно тоже пованговать?
Пишите о себе)
автор Миллениалка 19 октября 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Ну так на чистку с отбеливанием сходите
разве можно отбелить ? они у меня с детства плохие ((
автор Миллениалка 19 октября 2019
о боже какой мне ник дали , только заметила
ДеньгиНеСдаю 19 октября 2019
Ответ дляРадость моя
Пишите о себе)
42 года, разведена, детей нет, нахожусь в поиске 4 года, так же знакомлюсь с иностранцами но серьезные отношения не складываются. Занимаюсь самокопанием, саморазвитием, медитированием и прочей ерундой для самосовершенствования.
автор Миллениалка 19 октября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
у меня вес 55 кг, 40 лет и тоже никто не пишет, с июля анкета висит (
а у вас фото обычные или с укладкой, макияжем , прической ?
автор Миллениалка 19 октября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы сидите на бесплатных говносайтах, и результат соответствущий.
Лично мне пишут на других сайтах, но 99% это вдовцы-генералы из США, и все с ходу хотят жениться по фото
Я не унываю, наши тоже пишут. Но пока ’моё’ не приплыло )))
Хотя попытки были.
пожалуйста, дайте нормальный сайт , очень прошу
ДеньгиНеСдаю 19 октября 2019
Ответ для90x60x90
разве можно отбелить ? они у меня с детства плохие ((
Выйдете замуж и муж вам красивые импланты поставит.
автор Миллениалка 19 октября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
есть проблемы по здоровью?
оооо.... очень много ((( по женски ....
Санька-4b93 19 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Это не те ли вдовцы генералы которые денег на билет просят?
Не, генералы обычно просят денег на пересылку к вам клада, найденного им в военных экспедициях. Там золото- бриллианты в большом ящике, а денег на пересылку нет
автор Миллениалка 19 октября 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
На фоне новенького авто к зубам интерес не проявят А для гарантии и лошадь в кадре дать - возьмет удар на себя... На фоне ее зубов Ваши внимание не привлекут
вы думаете, стоит пойти на какие-то фотосесии ? хм...
ДеньгиНеСдаю 19 октября 2019
Ответ для90x60x90
вы думаете, стоит пойти на какие-то фотосесии ? хм...
дайте ссылку на вашу анкету
автор Миллениалка 19 октября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
тю, автор, ну так напишите, что 35. Сделайте фото поярче, с улыбкой, цветами, а если на фоне новенького авто - так ваще отбоя не будет)
А вы правда надеетесь на сз найти мужчину для серьезных отношений? За 40?
я и так сбросила 3 года. А как вы думаете, сколько лет можно сбросить ?
пьЯНА 19 октября 2019
Я повесила анкету на табор ру прошлым летом, меня неделю разрывали. Иди на табор ру
пьЯНА 19 октября 2019
Фотки выставила реальные и возраст тоже. Думаю, на работе такой контенгент, что повысит вам самооценку на 200/
alisska_leto 19 октября 2019
покажите анкету в лс, разберу, может исправим. 10 лет опыта в брачном если что) не расстраивайтесь
alisska_leto 19 октября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
у меня вес 55 кг, 40 лет и тоже никто не пишет, с июля анкета висит (
и вашу могу посмотреть и посоветовать.
бесплатно
мне из тем часто пишут, я как открываю анкеты, мамаааааааа дорогая, симпатичные женщины, такие фото постят жуткие и чуть пишут, это от стресса. Давайте гляну проф взглядом)