Миллениалка• 19 октября 2019
такого позора я еще никогда не испытывала ...
мне немного за 40.
в разводе.
лишнего веса немного.
висит моя анкета месяцами на СЗ, и никто не пишет.... теперь я неликвид...
позор мне, что я так себя запустила и больше красоты во мне нет (((
в разводе.
лишнего веса немного.
Фамильная фондюшница• 19 октября 2019
Ответ дляПодмигашка
Неужели там кто-то нормальный есть? Одни неудачники же сидят только. Как можно вообще надеяться на такие сайты...
вы же не были - а уже считаете , что неудачники. Там разные парни есть, от зеков, до айтишников.
Подмигашка• 19 октября 2019
Ответ для90x60x90
не поможет .... у меня очень плохие зубы , и желтые ((
тогда действительно запустили себя. Ну как так можно?
Подмигашка• 19 октября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
да написать там что угодно можно и фото тоже прилепить
Фамильная фондюшница• 19 октября 2019
Ответ дляПодмигашка
я говорю вам о реальных примерах. сестра моя нашла айтишника себе - я конечно попроще - он строитель кровельщик - но совершенно нормальный мужчина, не бухает, деньги зарабатывает, мне подарки дарит.
Ганцю в кєдах• 19 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
вы взяли 2 границы из 2х возрастных диапазонов.
20 лет это дофига. куча пар 30-40 ну и т.д.
женщины тоже не зачастую не лучше.
спорт это не про всех. да и денег на уход тоже не у всех есть. все +- ровно.
про это и был мой пост. кто получше - тот и выбирает тоже получше. а кто серая масса тому и не светит.
женщины тоже не зачастую не лучше.
Так так всегда было
Какой нормальной 30 летке нужен никакущий мужик 40 ка лет
Так и наоборот
Подобное к подобному
Так и наоборот
Подобное к подобному
Весёлая морковка• 19 октября 2019
Ответ дляПупуговка
немного это сколько? У меня знакомая 92 кг (рост 160), то очень популярная. Находит через день новых.
То?))
Вечный двигатель• 19 октября 2019
Ответ для90x60x90
не троль, дай думаю зайду на сайт , и ни одного письма ! и уведомлений давно не было (( Потом нажала ’поднять анкету’ . И все равно никто не пишет... представьте мое разочарование....
Вы знаете, есть разные методы, чтобы привлечь мужчину. А вы сложили ручки и чего-то ждете.
Кнопкотык• 19 октября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Мужу было 34, а мне 35 на момент знакомства. Обычный человек он, зарабатывает хорошо, детей нет у него. Живем у меня - но квартиру в области новострой у него есть..и машина иномарка есть. Обеспечивает меня и детей- пока я в декрете.
ну этот на квартиру повелся, вы сами ответили на вопрос
Подмигашка• 19 октября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Так так всегда было
Так и наоборот
Подобное к подобному
Так и наоборот
Подобное к подобному
мужчина должен быть старше. 10 лет как раз самое то
Ганцю в кєдах• 19 октября 2019
Ответ дляПодмигашка
Кому должен с тем пусть и будет ))))))
У меня муж на год старше и старшего мне не надо )
Штора с кисточкой• 19 октября 2019
Ответ для90x60x90
а что тут смешного ?
Ваша наивность в таком возрасте. На сз? серьезные отношения для дамы за 40? Ну альфонса подцепите.
Доктор Хаос• 19 октября 2019
Ответ дляРадость моя
Если не троль...вангую, в этом месяце повезет
ой, и мне повангуйте
Мизимец• 19 октября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Эти сайты знакомств, на них одни и те же 10-летиями. Знаю, о чем говорю, язык учила там. Специально знакомилась с немцами. 2 года сидела, развлекалась, муж знал

надо было учить язык, придумала, что лучше, чем с носителями, ничего нет. В скайп переходили на час. Есть такие, что до сих пор пишут

Использовали , чтобы язык выучить и что помогло? А подарки они вам не слали?
Штора с кисточкой• 19 октября 2019
Ответ для90x60x90
Я думала, про фотошоп уже все в курсе(
Доктор Хаос• 19 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Вы шутите? А сколько вам лет?
почему сразу шутите? у меня так же, только я себя уродиной пока не считаю((
Кнопкотык• 19 октября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
++++++++++++++
Ответ для90x60x90
у меня рост 158, вес 65
, не могу сбросить ((
Блин, я 160 см и 65 кг чувствую себя красивой) Люблю себя. А почему вас должны любить другие и считать красивой, если вы сами себя не люби те и не принимаете?
П.с. проблемы лишнего веса принимаю и борюсь с ней, но это мне не мешает любить себя)
Не гавкаю- но охраняю• 19 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
но некая правда есть в этом.
те кто в 40-50 огурцом - те смотрят на 30-40.
а кто тыква - то там все равно никто не хочет их.
это я и про оба пола.
ну или на 40+ смотрят совсем уже старперы в 50+.
но тоже выбирают получше
это я и про оба пола.
но тоже выбирают получше
Это точно ))
Доктор Хаос• 19 октября 2019
у меня вес 55 кг, 40 лет и тоже никто не пишет, с июля анкета висит (
ТигрЛьвович• 19 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
40+ вже давно нікому не потрібні, до 30 основна маса шукає
Розовая сЫрунья уже и тут отметилась
Не гавкаю- но охраняю• 19 октября 2019
Ответ дляПодмигашка
Это кому самое то? В 40 - женщина еще очень активна (в т.ч. в сексуальном плане), а 50-летний мужчина уже на активность не очень согласен
Щепотка_совести• 19 октября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
активным -активные.
но люди разные. есть простите в 40 тумбочки. и будь кто хоть 100 раз активный. но если не саксапильный то ...
а у ж если и неинтересный ...
Фигура мечты• 19 октября 2019
elenasmodels попробуйте, более реальные мужики, если вам иностранец нужен. Но потратиться на фото надо бы, это как минимум повышает ВАШУ самооценку. Есть проф.дейтеры, которые доят мужиков на деньги, там не просто хай пишут, а таааакооооееее.....
Подмигашка• 19 октября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
смотря какой мужчина, мне проходу не дает ежедневно, постоянно скандалы. А у меня полное отвращение к сексу. Думала, с возрастом успокоится, а нет. Как будто мне 50, а не ему
Этожзвяздаяегообожаю• 19 октября 2019
Ответ дляЯ не в теме
Я 64 кг по росте 160, считаю себя уродиной... Одежду перестала покупать даже, никак не могу 10 кг сбросить после родов.
А я 66 зі зростом 160, і щаслива))). До родів було 77)
Фамильная фондюшница• 19 октября 2019
Ответ дляКнопкотык
и? это моя квартира и детей. Он себе купил - если что - есть где жить . Даже если бы у него было хоть какое жилье распрекрасное, то я бы с детьми туда не потащилась.
Любимка-анонимка• 19 октября 2019
Ответ для90x60x90
ф-датинг и рашин-датинг. И еще я многим мужчинам писала сама ’Hi ’, и никто практически не ответил
Вы сидите на бесплатных говносайтах, и результат соответствущий.
Лично мне пишут на других сайтах, но 99% это вдовцы-генералы из США, и все с ходу хотят жениться по фото
Я не унываю, наши тоже пишут. Но пока ’моё’ не приплыло )))
Хотя попытки были.
ДеньгиНеСдаю• 19 октября 2019
Ответ для90x60x90
у меня рост 158, вес 65
, не могу сбросить ((
у меня рост 165 вес тоже 65, я вообще думала что я стройняжка
НуПогоди!• 19 октября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Хотя попытки были.
а что за сайты? поделитесь пожвлуйста
ДеньгиНеСдаю• 19 октября 2019
Ответ для90x60x90
Вы откуда?