19 октября 2019

такого позора я еще никогда не испытывала ...

мне немного за 40.
в разводе.
лишнего веса немного.
висит моя анкета месяцами на СЗ, и никто не пишет.... теперь я неликвид...
позор мне, что я так себя запустила и больше красоты во мне нет (((
Прячусь от Всех 19 октября 2019
На каком именно сайте?
Кы-ы-ы-ця 19 октября 2019
Вы неликвид? Нет. То вашу анкету неликвид смотрели. Ждите. Все получится.
Радость моя 19 октября 2019
Если не троль...вангую, в этом месяце повезет
Пупуговка 19 октября 2019
немного это сколько? У меня знакомая 92 кг (рост 160), то очень популярная. Находит через день новых.
Тюрюнь_Тюнь 19 октября 2019
Вы видели тех красавцев?))
Сидят там десятилетиями и позором себя не считают
Ананомчикус 19 октября 2019
))) пишут первые 2-3 дня, потом тишина . У всех так, не переживайте . Дальше Вашу анкету мало кто видит, надо заказывать платные услуги . Выкачка денег собственно))
автор Миллениалка 19 октября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
На каком именно сайте?
ф-датинг и рашин-датинг. И еще я многим мужчинам писала сама ’Hi ’, и никто практически не ответил
Я не в теме 19 октября 2019
Ответ дляПупуговка
немного это сколько? У меня знакомая 92 кг (рост 160), то очень популярная. Находит через день новых.
Я 64 кг по росте 160, считаю себя уродиной... Одежду перестала покупать даже, никак не могу 10 кг сбросить после родов.
автор Миллениалка 19 октября 2019
Ответ дляПупуговка
немного это сколько? У меня знакомая 92 кг (рост 160), то очень популярная. Находит через день новых.
у меня рост 158, вес 65 , не могу сбросить ((
Пупуговка 19 октября 2019
Ответ дляЯ не в теме
Я 64 кг по росте 160, считаю себя уродиной... Одежду перестала покупать даже, никак не могу 10 кг сбросить после родов.
та ну бред полный. я сбросила 20 кг и любовник в школе, просит назад вернуть. Так у меня 75 сейчас. Не звезда, но не комплексую (одеваюсь невульгарно).
А 10 кг - ерунда. На ПП и кожа станет лучше, и вид подтянется. Есть хорошие мотивационные марафоны, пробуйте.
Пупуговка 19 октября 2019
ой, в школе любовник)))). Военный, жена у него тоже больше нормы и не комплексует. Может дело не в мужчинах, а в вашем отношении к себе. Или не те мужчины были, что комплекс внушили
Хомяк с пастой 19 октября 2019
Ответ для90x60x90
ф-датинг и рашин-датинг. И еще я многим мужчинам писала сама ’Hi ’, и никто практически не ответил
Эти сайты знакомств, на них одни и те же 10-летиями. Знаю, о чем говорю, язык учила там. Специально знакомилась с немцами. 2 года сидела, развлекалась, муж знал надо было учить язык, придумала, что лучше, чем с носителями, ничего нет. В скайп переходили на час. Есть такие, что до сих пор пишут
автор Миллениалка 19 октября 2019
Ответ дляРадость моя
Если не троль...вангую, в этом месяце повезет
не троль, дай думаю зайду на сайт , и ни одного письма ! и уведомлений давно не было (( Потом нажала ’поднять анкету’ . И все равно никто не пишет... представьте мое разочарование....
Пупуговка 19 октября 2019
Ответ для90x60x90
не троль, дай думаю зайду на сайт , и ни одного письма ! и уведомлений давно не было (( Потом нажала ’поднять анкету’ . И все равно никто не пишет... представьте мое разочарование....
так выйдете и прогуляйтесь, запишитесь в зал , на курсы. В зале мужики тоже разные. Может друг какой неженатый появится
Хомяк с пастой 19 октября 2019
Попробуйте через сваху замуж. Толку больше будет.
автор Миллениалка 19 октября 2019
Ответ дляПупуговка
ой, в школе любовник)))). Военный, жена у него тоже больше нормы и не комплексует. Может дело не в мужчинах, а в вашем отношении к себе. Или не те мужчины были, что комплекс внушили
да, комплексов у меня вагон (( ляхи стали какие-то жирные , раньше такого не было ((
ПлюшкамиБалуюсь 19 октября 2019
Ответ дляАнаномчикус
))) пишут первые 2-3 дня, потом тишина . У всех так, не переживайте . Дальше Вашу анкету мало кто видит, надо заказывать платные услуги . Выкачка денег собственно))
Угу, вас там бесплатно должны пристраивать
Подкустовый выползень 19 октября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы неликвид? Нет. То вашу анкету неликвид смотрели. Ждите. Все получится.
С чего бы? С таким настроением и данными что там может получиться-то...
автор Миллениалка 19 октября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Попробуйте через сваху замуж. Толку больше будет.
еленамоделз это вроде как сваха, там глухо
автор Миллениалка 19 октября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Угу, вас там бесплатно должны пристраивать
так я же писала и сама очень многим, а они не отвечают (((
Пупуговка 19 октября 2019
покажите свое фото
Чеширская кошечка 19 октября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Попробуйте через сваху замуж. Толку больше будет.
Где найти ее?)
Санька-4b93 19 октября 2019
Ответ для90x60x90
не троль, дай думаю зайду на сайт , и ни одного письма ! и уведомлений давно не было (( Потом нажала ’поднять анкету’ . И все равно никто не пишет... представьте мое разочарование....
Вы шутите? А сколько вам лет?
Хомяк с пастой 19 октября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Где найти ее?)
Задать в интернете. Сваха Украина или Замуж в Украине через сваху.
Кы-ы-ы-ця 19 октября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
С чего бы? С таким настроением и данными что там может получиться-то...
О каких данных речь? Писать всякое, не зная человека лично... это ваша манера общения?
Печально(((
Я Вас не боюсь 19 октября 2019
Ответ для90x60x90
не троль, дай думаю зайду на сайт , и ни одного письма ! и уведомлений давно не было (( Потом нажала ’поднять анкету’ . И все равно никто не пишет... представьте мое разочарование....
Автор,
Санька-4b93 19 октября 2019
Ой, увидела в теме. Мне не верится что вообще глухо. Ладно, жениться там никто сейчас не собирается, но желающих ´подружиться’ виртуально и даже встретиться на викенд полно.
автор Миллениалка 19 октября 2019
Ответ дляПупуговка
покажите свое фото
а что это даст, вы и так напишите, что худать надо, я знаю это
автор Миллениалка 19 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Ой, увидела в теме. Мне не верится что вообще глухо. Ладно, жениться там никто сейчас не собирается, но желающих ´подружиться’ виртуально и даже встретиться на викенд полно.
я пишу только иностранным, мне как-то стыдно, если б знакомые узнают или БМ будет смеяться надо мной
Штора с кисточкой 19 октября 2019
тю, автор, ну так напишите, что 35. Сделайте фото поярче, с улыбкой, цветами, а если на фоне новенького авто - так ваще отбоя не будет)
А вы правда надеетесь на сз найти мужчину для серьезных отношений? За 40?