19 октября 2019

такого позора я еще никогда не испытывала ...

мне немного за 40.
в разводе.
лишнего веса немного.
висит моя анкета месяцами на СЗ, и никто не пишет.... теперь я неликвид...
позор мне, что я так себя запустила и больше красоты во мне нет (((
показать весь текст
Луноходик_Ик 19 октября 2019
Ответ для90x60x90
ф-датинг и рашин-датинг. И еще я многим мужчинам писала сама ’Hi ’, и никто практически не ответил
Я не мужчина, но на hi тоже не отвечаю. Пишите содержательное сообщение.
автор Миллениалка 19 октября 2019
Ответ дляпьЯНА
Я повесила анкету на табор ру прошлым летом, меня неделю разрывали. Иди на табор ру
там россияне ???
Я Вас не боюсь 19 октября 2019
Ответ для90x60x90
вы думаете, стоит пойти на какие-то фотосесии ? хм...
Однозначно ! И обязательно с лошадью Автор, не знаю что там с головой у этих придурков с сайта, но мне Вы определенно нравитесь ! И с каждой темой все больше Я Ваша фанатка
автор Миллениалка 19 октября 2019
Ответ дляalisska_leto
покажите анкету в лс, разберу, может исправим. 10 лет опыта в брачном если что) не расстраивайтесь
спасибо, я на Советчице уже показывала свое фото (по другому поводу ) , боюсь узнают ...
Я Вас не боюсь 19 октября 2019
Ответ для90x60x90
спасибо, я на Советчице уже показывала свое фото (по другому поводу ) , боюсь узнают ...
Фото не давайте ! Тут и сглазить могут.... ))
Просериарила молодость 19 октября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы сидите на бесплатных говносайтах, и результат соответствущий.
Лично мне пишут на других сайтах, но 99% это вдовцы-генералы из США, и все с ходу хотят жениться по фото
Я не унываю, наши тоже пишут. Но пока ’моё’ не приплыло )))
Хотя попытки были.
Так на всех не бесплатных нас забанили..
Не стесняюсь 19 октября 2019
Ответ для90x60x90
не троль, дай думаю зайду на сайт , и ни одного письма ! и уведомлений давно не было (( Потом нажала ’поднять анкету’ . И все равно никто не пишет... представьте мое разочарование....
Так эти сайты давно отстой, там мертвые анкеты.
Не стесняюсь 19 октября 2019
Ответ для90x60x90
еленамоделз это вроде как сваха, там глухо
Та все эти сайты еще лет 10 назад мхом поросли. .
Вы что?

Идите на форум Мы из России
Там девочки подскажут живые сайты.
Просериарила молодость 19 октября 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Так эти сайты давно отстой, там мертвые анкеты.
А какие не отстой?
Ганцю в кєдах 19 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Не, генералы обычно просят денег на пересылку к вам клада, найденного им в военных экспедициях. Там золото- бриллианты в большом ящике, а денег на пересылку нет
На такое кто-то ведётся?
Да уж
Любимка-анонимка 19 октября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
На такое кто-то ведётся?
Да уж
Мне на днях предлагали помочь выкупить грузовик с золотом за 5 млн. долл, поучастовать в семейном бизнесе, так сказать
Я сказала дать вам карту, куда 5 млн. прислать? Легко!
Котомафия 19 октября 2019
Ответ для90x60x90
спасибо, я на Советчице уже показывала свое фото (по другому поводу ) , боюсь узнают ...
я вам предложила разбор вашей анкеты в личке, а не прилюдною. я в брачном бизнесе, онлайн знакомствах как раз, 10 лет. Бесплатно. Потому что вы тут страдаете. Но хотите страдать - ваше право)))))))))))
Котомафия 19 октября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
На такое кто-то ведётся?
Да уж
ну на пересылку денег уже наверное нет, но моя вроде неглупая и красивая клиенкта свелась на супер ценный подарок от ухажера и оплатила 50 уе пересылку типа (на деле это типа 10 уе доставки + 40 наложенный платеж) за кирпич
Котомафия 19 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
42 года, разведена, детей нет, нахожусь в поиске 4 года, так же знакомлюсь с иностранцами но серьезные отношения не складываются. Занимаюсь самокопанием, саморазвитием, медитированием и прочей ерундой для самосовершенствования.
напишите мне)
Доктор Хаос 19 октября 2019
Ответ для90x60x90
а у вас фото обычные или с укладкой, макияжем , прической ?
обычное, в солнцез. очках, правда, может поэтому не пишут
Доктор Хаос 19 октября 2019
Ответ дляРадость моя
Напишите о себе и кого ищете.
Мне 40, рост 164, вес 55 кг, ищу мужчину-друга-любовника
Доктор Хаос 19 октября 2019
Ответ дляalisska_leto
и вашу могу посмотреть и посоветовать.
бесплатно
мне из тем часто пишут, я как открываю анкеты, мамаааааааа дорогая, симпатичные женщины, такие фото постят жуткие и чуть пишут, это от стресса. Давайте гляну проф взглядом)
та в анкете почти ничего нет, возраст, фото в очках и все))
Санька-4b93 19 октября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
На такое кто-то ведётся?
Да уж
Я про такой развод лет 5 назад впервые узнала. Тогда велись, кредиты брали тетки женихов американских из плена выкупать. Вполне допускаю что и сейчас есть наивные, верящие всему шо в интернете пишут.
пьЯНА 19 октября 2019
Ответ для90x60x90
там россияне ???
Там все русскоговорящие. Иностранцев нет, даже турков.
Радость моя 19 октября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Мне 40, рост 164, вес 55 кг, ищу мужчину-друга-любовника
Зима, Новый год или рождество, город, площадь, вечер.
Радость моя 19 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
42 года, разведена, детей нет, нахожусь в поиске 4 года, так же знакомлюсь с иностранцами но серьезные отношения не складываются. Занимаюсь самокопанием, саморазвитием, медитированием и прочей ерундой для самосовершенствования.
Море, берег, тепло, все легко.
Котомафия 19 октября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
та в анкете почти ничего нет, возраст, фото в очках и все))
Мм, а чего вы тогда ждёте?))))
Котомафия 19 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Я про такой развод лет 5 назад впервые узнала. Тогда велись, кредиты брали тетки женихов американских из плена выкупать. Вполне допускаю что и сейчас есть наивные, верящие всему шо в интернете пишут.
Этому разводу лет 15. Ведутся до сих пор, нигерийские скаммеры свой хлеб имеют))
автор Миллениалка 19 октября 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Однозначно ! И обязательно с лошадью Автор, не знаю что там с головой у этих придурков с сайта, но мне Вы определенно нравитесь ! И с каждой темой все больше Я Ваша фанатка
спасибо на добром слове
автор Миллениалка 19 октября 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Так на всех не бесплатных нас забанили..
ах вот в чем дело. А как же прорваться ?
Просериарила молодость 20 октября 2019
Ответ для90x60x90
ах вот в чем дело. А как же прорваться ?
Вот и я спрашиваю, но, видимо, боятся конкуренции. Поэтому все молчок)))
автор Миллениалка 20 октября 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Вот и я спрашиваю, но, видимо, боятся конкуренции. Поэтому все молчок)))
жаль. Где бы найти посредника, чтоб через иностр. ай-пи акаунт создать ((( а то сегодня мне как-то особенно одиноко (( эх....
автор Миллениалка 20 октября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы хотите поднять самооценку с помощью скаммеров?
Нормальные сайты все в основном платные, и хорошо платные, и из стран СНГ туда доступ попросту заблокирован, не даст зарегиться, а если и даст, то потом вс равно проверят и отключат.
Выход - просить подруг за границей создать аккаунт для Вас, на своей № тел. местный и со своего ай-пи. Ну и потом через время сами туда войдёте и будете писать, поменяв свой пароль.
Лично я вот еду в Европу проветриться, хочу на нескольких сайтах оттуда зарег.
так а если я попрошу кого-то, то как потом общаться ? как представляться, из какой я страны ? шифром писать или что ....
автор Миллениалка 20 октября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы хотите поднять самооценку с помощью скаммеров?
Нормальные сайты все в основном платные, и хорошо платные, и из стран СНГ туда доступ попросту заблокирован, не даст зарегиться, а если и даст, то потом вс равно проверят и отключат.
Выход - просить подруг за границей создать аккаунт для Вас, на своей № тел. местный и со своего ай-пи. Ну и потом через время сами туда войдёте и будете писать, поменяв свой пароль.
Лично я вот еду в Европу проветриться, хочу на нескольких сайтах оттуда зарег.
вы меня успокоили, значит дело не во мне, не такая уж я и страшная
Пупуговка 20 октября 2019
Ответ для90x60x90
а что это даст, вы и так напишите, что худать надо, я знаю это
думаю, что дело далеко не в весе