Не против• 19 октября 2019
Вопрос про имена детей и родителей
Меня зовут Вика,дочь Вероника.
Ждём доченьку и думаем ее назвать тоже Вика,можно линазывать одинаковым именем с мамой??
Ещё вариант назвать Вера,но очень похоже в Вероникой,можно ли так называть детей???
Помилуйте мадам• 19 октября 2019
Я вообще не могу понять, когда ребенка называют именем родителей.
С чем это связано ?
Тумба-юмба• 19 октября 2019
можна як завгодно, тільки ніколи не розуміла для чого, при такій різноманітності імен, називати так само як батьків, ще б двох дітей однаково назвали, щоб не заморочуватися
Не против
• 19 октября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
С чем это связано ?
Тем что Виктория очень красивое имя!
Дедуськина бабуська• 19 октября 2019
Ответ дляНе против
Тем что Виктория очень красивое имя!
Юлия тоже красивое.
Начальник Анонимов• 19 октября 2019
Ответ дляНе против
Тем что Виктория очень красивое имя!
есть и другие и не хуже имена
Гопница-Советчица• 19 октября 2019
Можно.Сейчас можно ВСЁ.Главное,чтобы Вам нравилось.P.S.я таких людей считаю странными.Но Вы на меня не обращайте внимание.В реалии я уже привыкла к тому,что детей называют в честь мамы/папы.И братьев и сестер.
Кто крайний?• 19 октября 2019
мне не нравится когда имена в семье повторяются например папа-сын, мама - дочь, есть много других имен , у каждого должно свое личное имя
Помилуйте мадам• 19 октября 2019
Ответ дляНе против
Тем что Виктория очень красивое имя!
Одной Виктории в семье мало и других красивых имен не существует.
Гопница-Советчица• 19 октября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
С чем это связано ?
Вот и я об этом же.Ситуация на площадке:*А мой Игорь....стой и думай-это она о сыне или о муже*
...аяприкольная• 19 октября 2019
Можно имя Виктория сделать семейным и называть им всех девочек в семье
Козяка-маляка• 19 октября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
У меня есть знакомая семья , где уже несколько поколений все лица мужского пола (старшие) Василии Васильевичи и очень гордятся )
Гопница-Советчица• 19 октября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Сан Саныч, Роман Романович - для меня это полный треш.
У дочки одноклассник есть:Р-О-ман Роман Романович.
Не против
• 19 октября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
есть и другие и не хуже имена
Озвучьте
Гопница-Советчица• 19 октября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
У меня подруга Виктория, дочки Вероника и Валерия.
Супер!!!!
Помилуйте мадам• 19 октября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
А у меня коллега по работе : Роман Романович Романов.
В рот не ложи• 19 октября 2019
Ответ дляНе против
Тем что Виктория очень красивое имя!
Як для кого
Гл. Амурная• 19 октября 2019
Ответ дляНе против
Тем что Виктория очень красивое имя!
Мда, больше в мире нет имен да? Или только Ваше самое красивое ?
Ну, Вы жжете( Нарциссизм на лицо. Такое встречала при совке в Карпатах. Как имя бабушки? Маричка. А мамы? Маричка. А твое ? Маричка. А подружки? Маричка.
Переворот сознания.
Гопница-Советчица• 19 октября 2019
Хах..Опять....у дочки одноклассница:Саша,мама Саша,папа Саша.
Как по мне:семья с приветом
Божий одуванчик• 19 октября 2019
Ответ для...аяприкольная
Работала врачом на скорой, приехали на вызов к ребенку. Ребенка зовут Нина, маму- Нина и бабушку(мамину маму ) тоже Нина. Сидели мамаша с бабусей дурью маялись, вызвали реанимационную бригаду для профосмотра ребенка.