{СоJIнТсЕ}• 19 октября 2019
Срочно нужен хакер для взлома сайта вконтакте
Девочки ситуация неприятная. У меня есть страница в контактах, которой я давно не пользуюсь. Я забыла логин, пароль и т.д. Мне нужно зайти на страницу и удалить пару фотографий. И всё! Если вы можете реально подсказать, кто за отдельную плату мог бы такое сделать, пожалуйста дайте контакты
{СоJIнТсЕ}
• 19 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Постою послушаю. Кто ж тут смелый такой с подсказками
Вам больше не чем заняться?
тогдалия• 19 октября 2019
Если там есть реальная Ваша фотография - пишете в техподдержку ВК, она попросят сфоткаться с паспортом, и удалят нафиг Вашу страницу.
парИла я парИла• 19 октября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вам больше не чем заняться?
От чого же ? Тему вашу читаю.
{СоJIнТсЕ}
• 19 октября 2019
Ответ длятогдалия
И да, ’хакеры’ деньги возьмут с радостью. Только ничерта не сделают.
Я только что звонила по рекламе, чтоб удалить пару фотографий в контакте 2000 грн хакер запросил. Это жесть((
ZaRaZa• 19 октября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Напишите в поддержку вк, как и писала девушка выше. попросят фото с паспортом и удалят страницу. Зачем тратить деньги?
Ноунэйм• 19 октября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я за 1500 сделаю
А Я Самая Самая• 19 октября 2019
Ответ длятогдалия
Я так тоже делала. Все ок
фан L.O.S.T.• 19 октября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Очень смешно
Вам советуют как это сделать бесплатно и 100%
а вы огрызаетесь, может фото не у вас на странице
{СоJIнТсЕ}
• 19 октября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Какое бесплатно? Вы хоть читайте, что советуют. Предлагают за 1500 грн сделать.
фан L.O.S.T.• 20 октября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Администраторы ВК удаляют бесплатно
и никакие посторонние не нужны, сами читайте