Любви вам!• 19 октября 2019
Девочки, SOS, поделка в школу!
Нужно изобразить полезную бактерию и вредную бактерию. Моей фантазии не хватает. Как это сделать, не потратив пол воскресенья?
Помилуйте мадам• 19 октября 2019
Фигуру им хочется с трёх пальцев сделать.
Так надоели с своими завданнями
НЛОша• 19 октября 2019
Задают ребёнку - делает родитель. Нафига напрягать детей так, что родители из-за этого должны напрягаться?)
Помилуйте мадам• 19 октября 2019
Вот интересно , если мать спрашивает , наверное ж у ребёнка тоже нет идей .
Сложно догадаться конечно
Блондинка в Законе• 19 октября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Ребенок думает так: мама, а что ты думаешь по этому поводу?))
Ничего ))))
Любви вам!
• 19 октября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Сложно догадаться конечно
Именно так, спасибо за поддержку
Блондинка в Законе• 19 октября 2019
Я говорю на такое, дорогой, школа - это зона твоей ответственности, а не моей. У меня много своих задач
Помилуйте мадам• 19 октября 2019
Ну, может , чёрная типа плохая, с белого хорошая .
Ну фигура с трёх пальцев лучше
ЖивунаБагамах• 19 октября 2019
Я бы нарисовала полезную бактерию с доброй рожицей, вредную со злой. Вырезала, наклеила на картон. Скотчем прикрепила к ним нитки. Привязала б к концам длинной деревянной шпажки или трубочки для коктейля. Пусть бы болтались. Как-то так) И вроде ребёнок сам сможет сделать.
Дверной_Проем• 19 октября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
А мама бегом сюда. Я бы сказала ’Жду твои варипнты’
Пс. Дочке 15 лет. Никогда не делала за нее домашние задания! Больше того - не сидела рядом. Изредка прлверяла. И да - дочь далеко не отличница. Просто ответсвенность нужно прививать с ранних лет
Ms. Похвала• 19 октября 2019
Ответ дляRosewo
хорошую бактерию нарисуйте с улыбкой и нимбом
злую - в виде пирата
И вокруг хорошей растут цветочки, летают бабочки и зеленеет трава). А вокруг плохой какие-то бяки валяются))
КарамбОлька• 19 октября 2019
Короче берете давай яйца, делаете их пустыми
Рисуете разные выражения лица
Ручки-ножки из спичек прикрепить пластилином
Плохую можно обклеить ватой, кусочками ниток, сделать её лохматой, противной
Рисуете разные выражения лица
Любви вам!
• 19 октября 2019
Ответ дляДверной_Проем
Вы молодец, но мир не совершенен!
дама_из_декрета• 19 октября 2019
Автор, а прикольная идея с бактериями, жаль нам такого в школе не задавали...
вареный_look• 19 октября 2019
нарисуйте какую то бакстерию, она может быть разной формы, которая например кушает каких то маленьких злобных и злую рядом которая этих маленьких злобных делает, например над головой ее можно нарисовать этих маленьких злых.
Или одна дерется на шпагах с другой, только одна яркого цвета, например желтого, а вторая о злым лицом черная или красная
вареный_look• 19 октября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
ой, круто вы придумали. нам как раз поделку сделать надо было и прочитав ваше сообщение у меня сошлись пазлы как сделать

Ms. Похвала• 19 октября 2019
Автор, а в каком классе ребенок? Может они уже не в стадии ’что такое ’хорошо’ и что такое’ плохо’, а изучают уже популярную науку?
Тогда и антураж может быть сложнее у хорошей бактерии. Например, она преобразовывает молоко в кефир. А у плохой - что-то связано с плесенью на книгах или деревянных домах. Грибы на домах и книгах))
ЖивунаБагамах• 19 октября 2019
Ответ дляЗубожиння
Хорошая и плохая бактерии
Имея принтер, всё упрощается)))
Море_море_я_скучаю• 19 октября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну фигура с трёх пальцев лучше
Да. Фигура с трёх пальцев универсальнее.
ЖивунаБагамах• 19 октября 2019
Ответ длявареный_look

Я учитель. Стараюсь не задавать невыполнимых ребёнком заданий. Небольшая помощь родителей только сближает)
Конфиденциальность• 19 октября 2019
В яндексе наберите бактерии комиксы картинки.Можно на картоне пластилином изваять борьбу хороших и плохих.