19 октября 2019

Для чого ходити у будні дні на каблуках?

Для чого ви взуваєте взуття на підборах на роботу, щоб піти у кафешку з подругою, просто прогулятися у будні дні??
Кубик Рубика 19 октября 2019
я на работе самая красивая и умная.
Ms. Сама прямота 19 октября 2019
Ответ дляКубик Рубика
я на работе самая красивая и умная.
Умные не ходят целый день на каблуках.)
Чавонадо 19 октября 2019
Якщо хто зрозуміє,що автор написала - прокоментуйте. Дякую
постою_послушаю 19 октября 2019
А на свята для чого?
Кубик Рубика 19 октября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Умные не ходят целый день на каблуках.)
Кто вам сказал, что я целый день на работе.
))
ЗдесяЯ 19 октября 2019
Бо мені так зручно
Кукусики 19 октября 2019
Я практически всегда на каблуках, но я не работаю и на машине. Люблю каблуки люблю платья
ДА да да 19 октября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Умные не ходят целый день на каблуках.)
Вы не в списке умных.
Кубик Рубика 19 октября 2019
Ответ дляЧавонадо
Якщо хто зрозуміє,що автор написала - прокоментуйте. Дякую
автор работает видимо стоя... и не приемлет каблук
Идууу--уууу блин 19 октября 2019
Только у наших дам есть такая мания
Не иначе.
Так ещё и в гололёд , по ямам , бредет спотыкается , тянет торбы .
Зато на каблах.
Кому оно надо то , так и хочется спросить.
Считаю ,это те кто с комплексами , и все не знают уже как себя преподнести
Реанимация 19 октября 2019
Есть те кто любят каблуки, походка на них легче.. но это те, кто умеют на них ходить.
автор Обращеница 19 октября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
А на свята для чого?
Ну я розумію, наприклад, в театр чи на романтичну зустріч у ресторан, а у звичайні робочі дні для чого? Це ж смішно.
ДА да да 19 октября 2019
Если бы не они и каблуки их обуви, о чем бы вы тему создали ?
Реанимация 19 октября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Только у наших дам есть такая мания
Не иначе.
Так ещё и в гололёд , по ямам , бредет спотыкается , тянет торбы .
Зато на каблах.
Кому оно надо то , так и хочется спросить.
Считаю ,это те кто с комплексами , и все не знают уже как себя преподнести
Уже много лет не видела дам зимой на каблуках.. и в гололед.. Киев.
Идууу--уууу блин 19 октября 2019
Красота красота.
Прямо без каблуке не красивая .
В многих приличных странах , с хорошим уровнем жизни женщины не страдают таким .
автор Обращеница 19 октября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Только у наших дам есть такая мания
Не иначе.
Так ещё и в гололёд , по ямам , бредет спотыкается , тянет торбы .
Зато на каблах.
Кому оно надо то , так и хочется спросить.
Считаю ,это те кто с комплексами , и все не знают уже как себя преподнести
+1000, мені цікаво чи хтось признається щиро для чого це робить.
Творог для розжига 19 октября 2019
Ответ дляКумушка
Ну я розумію, наприклад, в театр чи на романтичну зустріч у ресторан, а у звичайні робочі дні для чого? Це ж смішно.
Тому що це гарно, тому що зразу інша хода, впевненість, жіночність. Я дуже люблю підбори. Нажаль, поки малявка дрібна, мушу себе обмежувати (
автор Обращеница 19 октября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Красота красота.
Прямо без каблуке не красивая .
В многих приличных странах , с хорошим уровнем жизни женщины не страдают таким .
Ось я теж прослідковую таку тенденцію.
Ms. Сама прямота 19 октября 2019
Ответ дляКубик Рубика
Кто вам сказал, что я целый день на работе.
))
А сколько часов вы на работе и какие у вас каблуки?) Они то разные бывают.) Интересно, автор о каких спрашивает.)))
Творог для розжига 19 октября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Красота красота.
Прямо без каблуке не красивая .
В многих приличных странах , с хорошим уровнем жизни женщины не страдают таким .
Різні люди - різні смаки. Я, до прикладу, не розумію як можна в офіс носити кєди та угг, але ж носять.
Идууу--уууу блин 19 октября 2019
И аж ковыляют ещё большинство.
Свято уверенные в своей ’ летящей ’ походке . с стороны не то что смешно.
Жаль смотреть.
Когда уже наши женщины себя воспринимать начнут не только по внешности .
Роль кукол с упоением играют
vihola_ 19 октября 2019
Ответ дляКумушка
+1000, мені цікаво чи хтось признається щиро для чого це робить.
Колись ходила на підборах, практично завжди, бо подобалась увага чоловіків. Без підборів, без макіяжу, в шмотках аби яких , не звертали увагу.
Думаю, всі так. Щоб красивішими почуватись.
АБВГДэшница 19 октября 2019
а зачем вы ходите в трусах?
Как_б_не_так 19 октября 2019
Потому что удобно. Странно , да?
Ms. Сама прямота 19 октября 2019
Ответ дляДА да да
Вы не в списке умных.
А вы?))

vihola_ 19 октября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
И аж ковыляют ещё большинство.
Свято уверенные в своей ’ летящей ’ походке . с стороны не то что смешно.
Жаль смотреть.
Когда уже наши женщины себя воспринимать начнут не только по внешности .
Роль кукол с упоением играют
Коли чоловіки перестануть вестись на таких в першу чергу.
автор Обращеница 19 октября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота

Бо зручно, ага))
ПрипоРошенная 19 октября 2019
Ответ дляvihola_
Колись ходила на підборах, практично завжди, бо подобалась увага чоловіків. Без підборів, без макіяжу, в шмотках аби яких , не звертали увагу.
Думаю, всі так. Щоб красивішими почуватись.
Я теж так робила колись))) зараз все на низькому ходу, максимум на платформі. Через ті кляті підбори тепер маю проблему з деформацією пальців(
vihola_ 19 октября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Я теж так робила колись))) зараз все на низькому ходу, максимум на платформі. Через ті кляті підбори тепер маю проблему з деформацією пальців(
Заміж напевно вже вийшли.
За дітьми на підборах не зручно бігати.
автор Обращеница 19 октября 2019
Ответ дляvihola_
Коли чоловіки перестануть вестись на таких в першу чергу.
Я не розумію, чому жінки в інших країнах так себе не мучать, одягають зручне взуття та одяг і теж подобаються чоловікам.