Люблю порядок• 19 октября 2019
Smeg почему так дорого?
Объясните мне, чем техника Smeg или мойки Smeg отличаются от других производителей? Чем их приимущество перед другими? Ценник дороже раза в три
Рожайтретьего• 19 октября 2019
Дизайнерская линейка бытовой техники. Изготовление и сборка европейская.
Смешнюча• 20 октября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
У Либхер тоже гарантия 25 лет
Я с милькой перепутала.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 октября 2019
Если ничем не отличается возьмите другую в 3 раза дешевле
Катька Пушкарева• 20 октября 2019
У меня вся техника Smeg. Это ужассс!!! Поломалось все,что могло поломаться. Да, все красивое, но качество- ниже плинтуса. Даже кран,-и тот облез за год пользования. Техника не для ежедневного пользования. Категорически не рекомендую никому и никогда
Люблю порядок
• 20 октября 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Мне кажется я четко сформулировала вопрос, нет? А язвить идите в другое место
Люблю порядок
• 20 октября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо за ответ! Я уже собралась покупать посудомойку и мойку со смесителем
Рожайтретьего• 20 октября 2019
Автор, берите лучше Mile. Там качество в 1000 раз лучше. И нержавейка супер, не оставляет следы, я была удивлена. А фурнитура в посудомойке - прямо клас!
...аяприкольная• 20 октября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Очень странно.
У меня все красивое и работает прекрасно.
Люблю порядок
• 21 октября 2019
Ответ дляРожайтретьего
подскажите, где у нас представлена Милле?
Рожайтретьего• 21 октября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Есть шоурум на Жилянской, но предварительно позвоните, был ремонт. Там очень много экспозиции + квалифицированный персонал. Видела ещё на Петровке в городке рекламу, но в салоне не была. Скорее дилер какой-то.