Утренняя зорька• 20 октября 2019
Блин как жить???Как кормить семью на эти деньги?Просто хоть плачь
Щас проблемы, доход еле до 10 тыс на семью из 4х человек.Как жить, не знаю.
Здесь есть кто так живет, чем и как питаетесь?
Как экономить?С дому не выходить при таком доходе это понятно ...а жрать как.
Banditt777• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
при доходе в 10 вы спокойно 15-16 потратили? да и как вам хватило не понятно...
Так если 10 получаю, я что до копейки все должна потратить
Курс капусты• 20 октября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
автор, сколько остается на еду, кроме коммуналки и других трат? а то я знаю таких, что ни за что не откажутся от возить попу на машине, бо маршрутки фу, а едят куриные шеи
блин. это я такая. мне лучше гречечку с помидоркой съесть,но ездить на своей тойоте прекрасной,чем позывы к рвоте испытывать в транспорте
Подумывающая• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
а фрисо? вы извините,просто как раз собираюсь за смесью,вот и пристаю с распросами
А я не знаю что такое фрисо.
Ещё малыш покупали. Но беллакт лучше.
alisska_leto• 20 октября 2019
Ответ дляФантазерша
У автора дети подростки.
Какой декрет?
В жизни бывают очень разные моменты.
И не всегда есть возможность подрабатывать.
Например, в семье кто то заболел тяжело или слег, потерял работоспособность да еще и других напрягает уходом за собой.
Всякое может случиться.
Какой декрет?
В жизни бывают очень разные моменты.
Всякое может случиться.
Я вообще не поняла, работает только муж? А автор нет?(
ЛолитаНеРазлита• 20 октября 2019
Ответ дляМеня прет))
Подрабатывать начните. Нищета, а они плодятся...
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляРегионщица
Вы как станиславский. Вы там работали? Ваш муж? Муж все узнавал , хотел подработать летом в не сезон основной работы - нет вакансий. Есть там и чаевые, и 20-50 грн за доставку каждой посылки. В день до 10-15 посылок в одном районе = 300 грн на карман +чаевые. Работают и по выходным тоже если надо. Сами калькулятором воспользуетесь или там и будете кричать ’ниправда’ только не разобравшись?
и сейчас работает сосед, уже не первый год,знаю все отлично
а говорить могут что угодно )
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляBanditt777
хм,если доход меньше, чем расход,тода,еще и не хватит
Фантазерша• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
не многих, а г..на не едим,лечение дороже
сбалансированное питание как раз и есть дорого, вот в чем печаль,а какашки атбешные в разы дешевле...
не смешите, даже вКиеве цены в ашане на окружной отличаются от цен в ашане на петровке)
Печень это не г*овно.
А полезный, железосодержащий продукт.
Каши - это основа рациона человека.
Посмотрите в интернете пирамиду потребностей человеческого организма и где там находятся крупы.
И сбалансированное питание это недорого на самом деле.
Просто для вас, видимо сбалансировааное питание это что то свое)
Но то ваше дело, ваша жизнь.
А полезный, железосодержащий продукт.
Каши - это основа рациона человека.
Но то ваше дело, ваша жизнь.
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляПодумывающая
А я не знаю что такое фрисо.
Ещё малыш покупали. Но беллакт лучше.
фрисолакт (Нидерланды), посоветовали который при срыгивании и запорах
Banditt777• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
Сори, для особо одаренных: если каждый месяц не тратить все до копейки, не поверите, за 12 месяцев можно отложить на отдых
Регионщица• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
а говорить могут что угодно )
ваш сосед просто прибедняется. Есть у нашего народа такая забава.
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляФантазерша
Печень это не г*овно.
А полезный, железосодержащий продукт.
Каши - это основа рациона человека.
Но то ваше дело, ваша жизнь.
А полезный, железосодержащий продукт.
Каши - это основа рациона человека.
Но то ваше дело, ваша жизнь.
да я не про печень писала, а про продукциютипа ’розумнийвибир’, печень просто не ем,рвотный рефлекс,только беременнаяела шо дурная)
каши это макс 30% от рацтона, а не основа,да и каши норм не дешево
не дорого? выдавно были в магазине? цены на рыбу, молочку,мясо,сыры скинуть? или куринная шейка/котлетка в 20 грамм и кило каши это сбалансровано?
Жидкость для снятия глаз• 20 октября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
в этом году без картошке, дорогая(
Да прям , 12 грн можно купить , прям как мясо что ли 140
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляBanditt777
можно, мы так и делали, но у нас доход превышал расход,из 50 можно было 10 отложить,а из 10 ничего не отложить
Фантазерша• 20 октября 2019
Ответ дляРегионщица
Я смотрю, тут тактика такая: а баба Яга против
Что ни напиши, все не так и неправда.
Человек, видимо знает все, что происходит везде, сидя в декрете
Что ни напиши, все не так и неправда.
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляРегионщица
да-да, конечно,там все миллионеры
писала выше, муж в поисках работы,туда не пошел,хоть и брали,зп уввы оставляет желать лучшего
Фантазерша• 20 октября 2019
Ответ дляalisska_leto
Это осталось тайной)
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляФантазерша
Что ни напиши, все не так и неправда.
ох, и ник вам в тему
и да, японимаю ник и все такое,но я не в декрете
Вумна вутка• 20 октября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
когда будет такая тема может и расскажу!
а тут давайте расскажите как автор не может питаться на 10 штук
наверно ей надо дать 4000 и тогда все будет ок
Моя мама-пенсионерка работает, что б не сидеть на шее детей. Ещё в августе он лежала в реанимации и никто не давал никакого шанса на выздоровление. В октябре, никого не слушая, вышла на работу. 67 лет.
Свекровь ушла с работы в 70-ть лет.
Тем, кто не работает помогают дети: не поверю что даже с субсидией вашей маме хватает на жизнь.
Да, и речь в старосте о трудоспособных взрослых, а не о пенсионерах.
Свекровь ушла с работы в 70-ть лет.
Вумна вутка• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
не правда по зп,и не надо мне сказуи про 20-50 чаевыхписать,неттакого,точнее оооочень редко , может раз в месяц)
Согласна про чаевые. Когда-то подрабатывала: максимум могли мелочь оставить, а так, если к оплате, например, 219 грн, то стояли в недоумении-а где 1 грн сдачи? Про 20-50 грн чаевых улыбнулась
Засомневаю• 20 октября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну вы же пишете о многочисленных возможностях, ну вот и подкиньте несколько для бывшего банковского работника, что умеет ? На кассе сидеть , кредитки оформлять...
Интернет - это всего лишь инструмент, который позволят выполнять удаленно то, что вы умеете. Сидеть на кассе и оформлять кредитки - это не умения, а выполнение действий по инструкции или алгоритму.
Засомневаю• 20 октября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
10-12 тыс. грн. - это зп выше средней по Украине. может, проблема все-таки в загибающейся экономике?
Работать посредством интернет можно и на неукраинских работодателей.
Сиренькая• 20 октября 2019
Ответ дляМастерЮля
Меня бы разорвало от картошки с капустой
а шо делать?
Фантазерша• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
Вас все не устраивает, что тут пишут.
Все врут, все фантазируют, все преувеличивают, одна вы знаете правду.
Не кажется ли это немного, кхм, странным?
Все вокруг не такие, одна вы правильная.
Вам бы стоило задуматься о своем характере и о том, почему вы в таком положении окзались, тоже.
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляВумна вутка
отож.....чаевые бывают,но не в стоимость доставки)
Регионщица• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
да-да, конечно,там все миллионеры
Вы по диагонали читаете? Я писала, что у многих это подработка - 10 тыс плюса к доходам без напряга, но никак не основной доход. Если для вас это ’оставляет желать лучшего’ то, что вы делаете в этой теме? И я даже не про Киев или милионники пишу, там наверняка больше.
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляЗасомневаю
а умение там никакое не надо?)
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 октября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
не верю
почему? У меня в 90х тоже самое было. И носков две пары штопаных. (((