После 18• вчера в 18:00
Как отделаться от неадекватных соседей
У нас соседи сверху следят за нашей семьей и про каждого за спиной говорят всякие гадости. Про меня то что я встречаюсь с парням 5 лет и замуж не выхожу. Они даже следят во сколько приезжает мой мч и во сколько уезжает, даже до такой мелочи. Как реагировать на таких людей?
дамаАмстердама• вчера в 18:08
Чи й не шо.
Люди всегда говорят. Тут проблема, почему вы так переживаете о такой ерунде
БезПаспортаНеПродаю• вчера в 18:11
Та пох на них. Они же за вами следят, а не вы за ними. Мои тоже следят, ну и пусть, могу сказать, что они жалкие людишки, в их жизни ничего интересного, вот и следят. Они живут вашей жизнью, а не своей)
Царівна Жабка• вчера в 18:10
Давайте подробиці. Кому і що саме говорять. А то тема якось не розкрита. Бо якщо ви з сусідньої теми про лосінки, то там навіть я не могла промовчати
Все возможно• вчера в 18:11
Интересно, а что соседи делают с хронологией визитов вашего избранника?
Стенгазету клеют в лифте?
Сусідка зверху• вчера в 18:12
Откуда вы знаете что они говорят? Они это говорят вам? Пойдите к ним и поговорите с ними о том что их интересует
Тепличная• вчера в 18:13
Ответ дляВсе возможно
Стенгазету клеют в лифте?
Графіки відвідувань
Сарафанное радио• вчера в 18:24
Адекватні люди на таке не реагують.
Більше того - вони й не цікавляться, хто що про них говорить
Небалувана Галя• вчера в 18:30
Жизнь её похожа на спичку, очень жаль шизофреничку.
С парнем или с парнями? Описочка по Фрейду
Ух яка ж Я• вчера в 18:58
Ответ дляТра Ля Ля
Вы откуда об этом знаете? Тоже говорите с кем то?
Канешна, обсуждает с другими соседями своих соседей сверху.