всемВсёИмного• 20 октября 2019

как развязать этот круг? отношения в семье, крах

Вместе 6 лет. В браке 5,5 года. Сыну общему 4.
Все быстро, нахрапом, настаивал на браке, 10 раз на день звонил, проходу не давал. Я после первого брака хотела отношений и тогда мне казалось, что он влюбился, да и я тоже.
Переехали к его родителям, так как ему от меня было далеко до работы и проезд бы равнялся заработку.
В итоге работы не было, начались проблемы с сексом - из-за родителей, ему неудобно. Начал морозиться от меня, в 9 вечера "падать без сил и спать" - замечу что не работал. То у него зуб болит, то сердце, то еще что то.
Родители в какой то момент узнали в чем дело, ушли в другой дом на участке, оставив нас одних. Две комнаты, двое детей. Но теперь мама или папа в окна нам заглядывать могут! Раздевайся, ложись, а я 5 раз в окно загляну. Сами понимаете какой секс получался.
За 5 лет фактически секс сошел на обязаловку с его стороны и мои слезы, недовольство собой, то худею, то ем как не в себя - все равно меня не хочет, ору, нервничаю, лечу нервы.
Устала. Много звоночков что у него есть на стороне. Засекла, что среди ночи он шарится в порно, он стер всю тел. книгу. Норм реакция, правда?
Вопрос не в порнухе, а в том что человек мне 5 лет втирает что ночью ОН СПИТ, и не может и не хочет секса! А в 3 -4 утра проснуться, или в 12 (что немудрено, заснувши в 9 вечера) - и порнуху искать - так это ему не хочется ничего ночью... СО МНОЙ. Сделала я вывод что со мной не хочется.
Зарабатываю я деньги, содержу всю семью я. Он делал ремонт в отдельном жилье, так как я пыталась найти выход из этоо- мама-с папой-смотрят-нам-в окно-поэтому-я-не-могу.
Переехали отдельно, уже 2 года. При наличии 5 комнат, чувак мне заявляет что "пусть дети уснут" - а у них своя комната.
Обещает исправить, так как то не мама мещала, хотя и они мешали! о как - а у него проблемы с мужским здоровьем и он секса в прицнипе не хочет. не думает даже! Стал быстро кончать, но то такое дело - я считаю от проведения процесса (начинает быстро и активно, думаю что поэтому). Прелюдии для меня нет, так как у него может упасть.
Я доведена до края, чувствую себя уродиной, хотя при росте 168 см у меня вес 62-65 кг колеблется, бедра 98 см, дальше не помню сейчас, лицо красивое многие говорят.
Пишу, плачу, понимаю что мало кто захочет читать все...
а мне крышу рвет... разошлись по разным комнатам спать
дом общий, придется делить при разводе. Есть возможность уехать с детьми в другую страну, есть там родствениик, готовы поддержать. Деньги с дома вложу в свое жилье там.
ЕСТЬ ЛИ ШАНС СПАСТИ СЕМЬЮ? или там семьи давно нет?
Маманя• 20 октября 2019
Бросайте этого дрочилу. Ничего хорошего не было и не будет. Живите для себя и детей. Ваш мужчина где-то ждет вас.

ПрипоРошенная• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
отговорок было много, я просто бахнула стакан вина (не пью вообще), наревелась, и писала все, не втиснуть все в старпост.
Ночью он хочет спать, засыпал в 9 вечера, кто мама - тот поймет что в 9 вечера отбой нереален для меня. Я- ’ну давай днем тогда’
Днем - ребенок мешает, родители вдруг будут дома.
Мешают родители - вдруг услышат. ’Родители ушли в другой дом’.
Может родители под окнами ходят. ’давай переедем жить отдельно’
Две комнаты (пока не сделали второй этаж), нам мало, дети! ’давай в ванной. на кухне’
На кухне дверь не закрывается - а вдруг ребенок зайдет. В туалете было, но потом оказалось что ему оч жарко из-за теплого пола.
’Делай второй этаж, чтобы была своя спальня у нас’.
Сделали, он мне выдает - ПУСТЬ ДЕТИ УСНУТ И вот ТОГДА я тебе сделаю хорошо.
После очередных плачей и криков - У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ, я наверное импотент (но девочки, у таких не встает совсем, у него встает).
Был у врача. Делал узи. НЕТ простатита, нет проблем.
Теперь он не доверяет врачам и не знает к кому идти. Уже 2 года.
Уже хотели на развод подавать. Я предложила чтобы нашла себе я любовника, он спросил что ему делать. найти ли себе. Я сказала, чо да, найди. Походил.подумал час. Сказал что лучше развестись. Через 2 часа старстно рассказывает как любит, хочет не хочет чтобы меня касался чужой ’лен и соблазняет. Я сдаюсь. Как бы хуже не будет, да?
А нет. Перемирье всего неделю, и за неделю секс елею без поцелуев, разворачивает меня тупо раком. Ссори... то ли ему только так подходит, то ли противно уже целоваться со мной.. а мне секс без поцелуев - вообще не возбуждаюсь.. В итоге у него за неделю три раза, у меня один.
да пойдите вы к врачу ВМЕСТЕ...понимаете ведь что у мужа вашего проблемы...да! мужчины трусливы, тянут до последнего..ну так помогите ему...
Губка Боб• 20 октября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Автор писала о том,что сначала у него были отговорки,якобы родители мешают,затем проблемы с потенцией-все выдуманное им.
А вы думаете, что у мужиков всегда встаёт?! У них тоже секс в голове!
Губка Боб• 20 октября 2019
Ответ дляНалогообложу
Я вас понимаю ( у меня мужу 42 и тоже не хочет. 55 причин, но порно нет, на мчет кого то на стороне хз сомневаюсь. Тупо лень
Раз или два в мес ему вполне ок. А мне хоть вой. Любовника не смогу. Если дальше не изменится ситуация то будем расходиться наверное. Я хочу еще чувствовать любимой желанной и сексуальной женщиной. Не выпрашивать секс а чтобы меня хотели...
Ой, блин, у меня тоже самое ... Но расходиться из-за этого глупо - думаете, мы найдем трахальщиков с уважительным отношением в свои 40+ и
повышенными требованиями?
ПрипоРошенная• 20 октября 2019
вот дочитала до конца вашу историю автор...и беру свои слова обратно...вы слишком многое взвалили на свои плечи..и перестали быть женщиной...
Атятя_тётя• 20 октября 2019
капец. Автор, вам это нравится или как? Роль спасительницы семьи лучше. Что вас с ним связывает вообще? Не печать и не ребенок, вы и без него справитесь. Жилье же есть свое или где вы жили
Балаболка• 20 октября 2019
ну, слушайте, у подавляющего большинства мужчин после 35 наблюдается снижение гормонов (влечение, желание, стояние и т.д. невозможно сравнить с возрастом 20-25)
чтобы не бередить себе раны и чувствовать себя ого-го или иго-го большинство из них начинают изменять в возрасте от 35, если даже не изменяли ранее
новое тело, изгибы, ощущения, эмоции, мечты и думы о........... нет, не о детях и жене, а о той, на которую в данный момент хорошо стоит, а уж если и секас с ней хороший, то все- пиши, пропало
а жена.......... ну, что жена, когда у него романище?) прачка, уборщица, яжемамка.......)
потом эмоции утихают, член снова не так бодр и весел и........ мы снова к яжемамке отлежаться под бочком
некоторые смиряются с ПМС и климаксом в будущем, а некоторые будут гулять до тех пор, пока ноги носить будут- за деньги, помощь, а нищеброды-за рассказы про ’любовь’
Яичница с беконом• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Я зарабатываю на материалы, еду, одежду, лекарства на всю семью из 4 человек. ЕГо вклад - его работа. По моим меркам мой вклад больше, но он считает что раз дом пополам - то у него же земля была, а тут мне часть достанется.
Были периоды. когда я была уверенна что он изменяет.
1.Звонки, подписано ’Мама’, выходит! Нету 15 минут. На телефоне входяший от мамы 2 минуты, что он делает больше 10 минут? Не курит. И так постоянно. Думаю, что был кто то под ’мама’
2. ВСЕГДА задерживается на час-два дольше, чем запланированно. И ВСЕГДА если спросить за сумум денег, куда пошли - у него в воздухе 300-400 грн ’не знаю где’.
3. Болела циститом. Сдавала на ЗППП. ЧИСТО. ЛЕчу антибиотиком, снова анализы. Сказано колоть еще. Жду М - беременна. В ходе беременности - у ребенка кисты в головке, посылают на ЗППП - хламидии в острой форме, посылают его на анализы - у него тоже. Я то знаю что ни с кем не спала.
блин, автор, и вы после такого ещё и думаете.
Ясно же, что он импотент, иногда доказывает себе на стороне, что не совсем, может ещё и какие-то психологические проблемы, раз по нормальному не может. Если не может это не всегда простатит. Ставят даже просто еректильную дисфункцию
Чукча Мукча• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
т.е. вам найти любовника, так у него проблемы со здоровьем, но после этого и ему нужна любовница? куда делись проблемы?
Полный бред у мужика в голове. А вы все ждете чудесного финала. На фиг его.

Гомосноб• 20 октября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Мы верим в то,во что хотим.К сожалению.Тем более,что он ухаживал и хотелось быть счастливой.Не вижу смысла,честно,продолжать его тянуть.В чем плюсы?Не работает,обманывает,нет секса,нет вообще отношений.Рутина.
Наркоман может?
5 лет не работать?
Импотент порнушник?

Какой от него толк в семье?
Яичница с беконом• 20 октября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
почитайте комментарии автора до конца. Там уже не к врачу нужно бежать, а к адвокату и психологу
Чукча Мукча• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
не знаю...
ходила будит его говорить чтобы отпустили друг друга \
Дом если останется мне - это все продолжится. Он придет, дети будут рады, снова будет ластится, я сдамся и все по кругу.
Здесь родных у меня нет, кроме его родителей.
Уехать могу к отцу своему.
Я и так работаю здесь на работе, которую он мне дает.
Но все мной заработанное уходит в дом, семью - потому что я отчаянно хочу чтобы наконец то мы зажили...
а не будет этого...
надо все заканчивать

не будет для меня у него тех действий, которых надо мне

Когда после свадьбы был разговор -скнадал - он сказал что у него ко мне нет чувств. И не было ничего.
А я беременна уже. На сохранении, одна с ребенком. Из родственников - брат, у него своя семья. Осталась. КОгда ребенку исполнилось 6 мес - я получила эту работу.. сколько я выплакала.. как я горшок себе на стул ставила и так сидела во время приступов цистита...
Вам бы перестать объяснять ему ситуацию. А то вы чуть ли не прямым текстом ему рассказываете все его выгоды жизни с вами и то, что с вами так можно обращаться. Злитесь, но терпите. Так он это и понимает и бросает время от времени вам кость.
Это ужасно. Мне за вас очень обидно.
мистерЛяпсус• 20 октября 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Мда...автор, печаль везде. Плитку ложить в доме могут и плиточники, да и ремонт не вечен..странно, что Вы такого мудака ’хотите’.
ПочтальЁнша• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Я печатала 5 минут, прочла за 2 минуты. Знаю советчицу, и всегда поражаюсь как люди не любят читать, не могут, не умеют - в чем причина?
Донцову тоже некоторые читают. Ваш опус на уровне ее книг. Надо же такое наваять.
Любавишна• 20 октября 2019
милая автор.это крах.мой был почти такой же- не могу в доме не прибрано,не могу ты сегодня громко кричала,не могу дети рядом,не могу я о ремонте думаю,не хочу-мне это не надо.
я 12 лет была без секса и он таки ушел к другой(
Normalno_vse• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
у вас какие мысли насчет своей ситуации?
я могу еще много писать по факту, где видно что у человека нет любви ко мне.
И по его словам не из-за денег со мной.
Наверное, из-за ребенка. Его он оч любит.
Но материально он и памперса не купил ему.
Фу вас блевать не тянет от такого ? Нормальный папа будет любит и заботиться даже разведясь . Ваш чисто альфонс импотент ещё и гуляет иногда . Мусор какой-то а не мужик
Мне без сахара• 20 октября 2019
Все заметили, какая автор святая и идеальная?) Она все на себе тянет, все зарабатывает и прочее и прочее. А муж гавно. Причем изложение сочинения человеком, не умеющим правильно общаться с людьми. Но работа с клиентами.
Думаю, история эта есть. Муж олень есть. И есть женщина, но не настолько крута в работе и в семье.
Автор, так красиво себя описала, что аж зажмурится от свечения хочется. Собрала всю солянку хорошести в себе, какую могла придумать.
Не коментирую ситуацию, так как она малоправдива.
Я знавала автор таких, как вы. Которые держатся за член, какого то фига, и не разводятся. Но там бабы дуры полные. Малограмотные и недалекие. Вы же себя позиционируете просто крутой женщиной. И ’на горшке сидите на стуле от цистита и в горле есть ли просвет’ . Ну бред бредовый.
Короче, ночь была длинной и пьяной)
Трахтибидох• 20 октября 2019
Заведите любовника
Телепузик• 20 октября 2019
Ответ дляМаманя
А даже если и не ждёт?
Жить непонятно с кем только ради того, чтоб не быть одной? А гордость? А самоуважение?
Тысячи женщин растят детей в одиночку. И всё проблемы решают сами, и претензии предъявить некому. Но даже одиночество все равно это лучше, чем вот такое вот.

Нарисовалось• 20 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Что тут читать? Импотент он и в Африке импотент. Выгнали к маме и все. Не понимаю с какого перепугу что делить. Благородный отец оставил все ребенку и свалил. Других вариантов нет. Не превращайте себя в лошадь.
А почему не наоборот, благородная мать оставила все мужу и ребенку и свалила ?
Ручки-Крючки• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
ну вот чтобы понимать всю картину
’Ты меня не поддерживаешь! Ты ставишь мне палки в колеса!’ - на мой отказ просить у отца денег окло 10 тыс уе на развитие бизнеса, какаого он не знает, что делать будет не знает, кому продавать не знает!но главное купить помещение, машину побольше - буса! Сейчас топчет мне мозг чтобы памятники делать - машина для портретов от 4 тыс уе. У него нет вариантов, чтобы ОН купил это!
Ой ёееее....
Хоть у отца деньги не просите....
Называйте меня Повелитель• 20 октября 2019
Давайте меняться. У меня наоборот, муж часто хочет из-за этого скандалы, еще секс я согласна, но когда начинает ’поцелуй Его’ блин сразу ругаемся прям в кровати, меня после родов да и вообще как-то от секса не то чтоб отвернуло, вот стала холодна, лень вечно. А он вечно хочет как в порно, чтоб друг-дпуга облизать и обцеловать.
Вместе 6 лет, мне 31 ему 35 но мое либидо само по себе угасло почему-то((( все приелось. Он еще злится потому что до брака я была та еще штучка и с чулками и всякие одежки эротичные и активная, но сейчас
Инфотуфелька• 20 октября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Все зависит от того любите ли вы его

Понятно что обид накопилось вагон
Будет ли вам лучше без него?
А вашим детям?

У вас разное либидо
Он не хочет секса, плюс возможно нужно какое то лечение
Если муж или жена болеет, это ж не значит что надо искать нового. Это значит надо лечить
В любом случае решать вам
Ну я думаю, якби в нього буди проблеми з потенцією, то за 5 років можна це все полікувати все разів 100.
А так скоріш всього просто відмазка
Котик-Пупсик• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
спасибо
но была бы умной - так бы не влипла.... (((
Думаете, что ничего не исправить?
Вопрос в другом, ЗАЧЕМ там что-то исправлять? Что вы хотите выжать из засохшего лимона? Правильно говорят: лошадь сдохла? Слезь. Стройте свою жизнь, она у вас одна и переиграть ее по новой шансов не будет. Не тратьте свою жизнь на человека, которому на нее плевать.
Губка Боб• 20 октября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Давайте меняться!
Ms. Скромность• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Гомик он, на вас не встает, точнее не на долго. и теребонькает много, вот и не может... уходите, это ужас так жить
Ms. Скромность• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
не знаю...
Уехать могу к отцу своему.
а не будет этого...
надо все заканчивать

Козел он. Уезжайте к папе и ищите там нового мужчину, вы еще и перебирать можете!!!
Ms. Скромность• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
ну вот чтобы понимать всю картину
Плевать, это его проблемы. Развод, уехали и забыли как страшный сон!!! Стройте СВОЮ жизнь, она так коротка..
Кирикова• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
не знаю...
Уехать могу к отцу своему.
а не будет этого...
надо все заканчивать

Можно было подгузник надеть, было бы и удобно и сухо. Вы и в жизни такая, не любите себя совсем((
А муж ваш любит и причем только себя.
Я бы с таким не жила.
Ms. Скромность• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
нет, я уже не мягкая.. когда мне быть мягкой? В перерывах между работой, уборокй-готовкой? Когда мне вставлять свою нежность - между - надо купить цемент, надо разменять доллары, или между меня болит в горле, посмотри есть ли просвет там?
Я была сначала... А он начала - ябольной-больной. мне плохо, сердце, не могу дышать, летим среди ночи в больницу, а у него невроз! он посмотрит телевизор и про болезни - он сразу же это у себя находит.
Он по 3 раза на день ’для контольки’ мерит свое давление. При том, что он гипертоник, намеряет 140 на 90. ВСЕ! у него высокое. Нет, крайняя граница. Все равно высокое! через десять минут снова мерит = давление 120*80.
Редко пьет что то от давления. Он себе даже шприц с дексаметазоном в машину поставил - бо может стать трудно дышатью

Очень жаль дома.. я так много перезжала за свои года... очень верила, что это в последний раз...
Бегитеееееее от этого импотентаааа