всемВсёИмного• 20 октября 2019

как развязать этот круг? отношения в семье, крах

Вместе 6 лет. В браке 5,5 года. Сыну общему 4.
Все быстро, нахрапом, настаивал на браке, 10 раз на день звонил, проходу не давал. Я после первого брака хотела отношений и тогда мне казалось, что он влюбился, да и я тоже.
Переехали к его родителям, так как ему от меня было далеко до работы и проезд бы равнялся заработку.
В итоге работы не было, начались проблемы с сексом - из-за родителей, ему неудобно. Начал морозиться от меня, в 9 вечера "падать без сил и спать" - замечу что не работал. То у него зуб болит, то сердце, то еще что то.
Родители в какой то момент узнали в чем дело, ушли в другой дом на участке, оставив нас одних. Две комнаты, двое детей. Но теперь мама или папа в окна нам заглядывать могут! Раздевайся, ложись, а я 5 раз в окно загляну. Сами понимаете какой секс получался.
За 5 лет фактически секс сошел на обязаловку с его стороны и мои слезы, недовольство собой, то худею, то ем как не в себя - все равно меня не хочет, ору, нервничаю, лечу нервы.
Устала. Много звоночков что у него есть на стороне. Засекла, что среди ночи он шарится в порно, он стер всю тел. книгу. Норм реакция, правда?
Вопрос не в порнухе, а в том что человек мне 5 лет втирает что ночью ОН СПИТ, и не может и не хочет секса! А в 3 -4 утра проснуться, или в 12 (что немудрено, заснувши в 9 вечера) - и порнуху искать - так это ему не хочется ничего ночью... СО МНОЙ. Сделала я вывод что со мной не хочется.
Зарабатываю я деньги, содержу всю семью я. Он делал ремонт в отдельном жилье, так как я пыталась найти выход из этоо- мама-с папой-смотрят-нам-в окно-поэтому-я-не-могу.
Переехали отдельно, уже 2 года. При наличии 5 комнат, чувак мне заявляет что "пусть дети уснут" - а у них своя комната.
Обещает исправить, так как то не мама мещала, хотя и они мешали! о как - а у него проблемы с мужским здоровьем и он секса в прицнипе не хочет. не думает даже! Стал быстро кончать, но то такое дело - я считаю от проведения процесса (начинает быстро и активно, думаю что поэтому). Прелюдии для меня нет, так как у него может упасть.
Я доведена до края, чувствую себя уродиной, хотя при росте 168 см у меня вес 62-65 кг колеблется, бедра 98 см, дальше не помню сейчас, лицо красивое многие говорят.
Пишу, плачу, понимаю что мало кто захочет читать все...
а мне крышу рвет... разошлись по разным комнатам спать
дом общий, придется делить при разводе. Есть возможность уехать с детьми в другую страну, есть там родствениик, готовы поддержать. Деньги с дома вложу в свое жилье там.
ЕСТЬ ЛИ ШАНС СПАСТИ СЕМЬЮ? или там семьи давно нет?
Фокус-Покус• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Я вчера ему говорю, что он может добиться многого. Капец как всего много. ЕСЛИ будет хотеть.А со мной он не хочет этого. пОЛУЧАЕТСЯ ЧТО МЫ ТЯНЕМ ДРУГ ДРУГА ВНИЗ
Все верно. Почему с одной мужики, как лошади и дома строят 3 этажные и каждые 3 мес путешествуют и моя лапочка, а другим на харчи.
Во всех святых писаниях указано, если муж не любит/боготворит свою женщину, в семью не прибывает энергия любви/полноты, у него тупо не получается зарабатывать. Даже если работает. Муж мой не верит, но у меня есть 5 доказательных примеров перед глазами, где обожают своих жен и живут в роскоши.

автор всемВсёИмного • 20 октября 2019
Ответ дляАсобеннАя
я вас не собираюсь удивлять, но нормальный мужчина успевает и дом строить, и на работу ходить. Какой уж тут секс? Это реально единственная проблема? Купите себе вибратор
У нас так: он на работе напахивается, дома делать ничего не сможе.
Я говорю, что его папа вне работы сдела комнату. А он - ну так одну ж комнату, а не весь дом.
И когда я возмущалась, что можно и до 7, до 8 вечера иногда поработать чтобы быстрее на работу выйти - что с меня будт, если я буду упахиваться?

тоесть мне кофе принести чтоб ночь не спала - норм, ТЫ МОЖЕШЬ, поэтому работаешь. А я не могу.
автор всемВсёИмного • 20 октября 2019
Ответ дляМиззери
Слава богу, аж расстроилась когда про кисты прочитала, очень рада что все обошлось
Ой, и по поводу первого мужа очень жаль( теперь понятно почему так произошло
муж первый умер 8-го. а 9-го того же месяца у второго сына день рождение.. наврное чтобы я с ума не сходила.. он был болен... но не смертельно.... так получилось, не хотел принимать лекарства....
Фокус-Покус• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного

Мда, откуда столько любви к себе у него. Я вот , как и вы, ночью дорабатываю, бывает плачу(((, устаю очень, утром чертов будильник в 7 утра, в школу ж на 8:30 малую. Потом еще уборка и готовка. И параллельно работа, еще с клиентами на тел надо хорошо так поговорить.
Я недавно возвращалась из поездки, по Украине ездили, ревела, как подъезжали к дому, уже тел разрывался в 20-00 вечера и знала, что завтра ждет ад из клиентов и заказов
автор всемВсёИмного • 20 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
не знаю...
ходила будит его говорить чтобы отпустили друг друга \
Дом если останется мне - это все продолжится. Он придет, дети будут рады, снова будет ластится, я сдамся и все по кругу.
Здесь родных у меня нет, кроме его родителей.
Уехать могу к отцу своему.
Я и так работаю здесь на работе, которую он мне дает.
Но все мной заработанное уходит в дом, семью - потому что я отчаянно хочу чтобы наконец то мы зажили...
а не будет этого...
надо все заканчивать

не будет для меня у него тех действий, которых надо мне

Когда после свадьбы был разговор -скнадал - он сказал что у него ко мне нет чувств. И не было ничего.
А я беременна уже. На сохранении, одна с ребенком. Из родственников - брат, у него своя семья. Осталась. КОгда ребенку исполнилось 6 мес - я получила эту работу.. сколько я выплакала.. как я горшок себе на стул ставила и так сидела во время приступов цистита...
автор всемВсёИмного • 20 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Вы дурочка, он сел и ноги свесил. Вся ответственность на вас за семью. Легко ходить за готовые деньги покупать плитку и стругать досточки. А как его вы хотите? Я меркантильное, нет бабла, у меня не встанет. Я тупо не уважаю его! Хотя зарабатываю прилично, когда у моего несколько месяцев была прострация, он не работал, то я ж на развод подала, сказала-сорри у тебя не кризис, ты играешь в игры, дома 0 делаешь работ, все на мне и ребенок и быт и деньги, без тебя мне будет легче. Его ударило в голову, что я не шучу и начал искать онлайн на биржах проэкты, а то пожрать и поспать было.
нет, все равно не легко думать какую плитку купить и как ее поставить! о как он размышляет....
Купи слона• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
попробую перефразировать
Обещает исправить ситуацию с сексом. Поскольку оказывается не родители мешали, а у него на самом деле проблемы по мужски и он не просто у него трудно встает, а вообще у человека нет мыслей о сексе.

пысы: на девушек красивых оборачивается.
Автор, не знаю поможет ли вам в семье ЭТО, но я после расставания с М, пол года рыдая искала пути.. нашла.. вдруг вам тоже поможет. Не реклама.. ради помощи.. попробуйте. Найдите в инстаграм Ярослав Самойлов.. все поймете.
Не гавкаю- но охраняю• 20 октября 2019
Вы мазохистка. Устраивает- рыдайте и страдайте, не устраивает- разводитесь и меняйте что-то. Но у нас в стране много женщин с мазохистскими наклонностями.
автор всемВсёИмного • 20 октября 2019
Ответ дляКупи слона
Психолог
знаю
посомтрю

автор всемВсёИмного • 20 октября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я не мазохистка!
Я через 2 мес после такого игнора себя как женщины заявила, что жить не хочу с мужчиной который меня не хочет. И чтобы не мучить друг друга нам лучше разойтись. Не кричала, спокойно сказала, пошла на экзамен - получала третье высшее.
После экзамена говорил, что все исправит, что причина так как мы живем не одни.
Поверила. Так как его родителей ночью слышала...
У меня ВСЕ вещи были в машине уже, когда я узнала что беременна.
Аборт сделать не могла бы. А там кровь по ногам, сохранение, проблемы с беременностью... лежала много...
автор всемВсёИмного • 20 октября 2019
хотела с ним говорить про развод цивилизованный, чтобы остались нормальными людьми друг к другу.
например, мои родители 15 лет уже друг друга простить не могут

Я виновата в этих отношениях, что дала ему быть женщиной в наших отношениях а сама стала мужчиной....
Он болеет тяжелее чем я, меня не цепляется болезнь, я могу больше работать...
Он устраивает истерики легкие что нечего одеть чтобы выйти куда то - каждый раз когда идем куда то на день рождение....
автор всемВсёИмного • 20 октября 2019
ну вот чтобы понимать всю картину
’Ты меня не поддерживаешь! Ты ставишь мне палки в колеса!’ - на мой отказ просить у отца денег окло 10 тыс уе на развитие бизнеса, какаого он не знает, что делать будет не знает, кому продавать не знает!но главное купить помещение, машину побольше - буса! Сейчас топчет мне мозг чтобы памятники делать - машина для портретов от 4 тыс уе. У него нет вариантов, чтобы ОН купил это!
Гарачый Шыкалад• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Я не мазохистка!
Бросайте его, вы себя потеряете.Пока молоды есть все шансы встретить нормального мужчину. Вы как моя мать.. все на себе тянете а результат печальный
автор всемВсёИмного • 20 октября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
я так думаю, что он ждет чтобы ушла я
в первом браке ушел он, сын его до сих спрашивает - Ты же обещал вернутся.
Он мне сказал, что он виноват перед сыном - так как он не смог жить с его мамой.

И хочет чтобы не быть таким же перед младшим.

Все ему хорошо, и любит меня! и даже иногда хочет. Лишь бы я не упрекала, молчала.
А. ну и еще денег давала.
Гарачый Шыкалад• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
я так думаю, что он ждет чтобы ушла я

А. ну и еще денег давала.
Вижу что у вас накопилось а дальше только хуже, ему с вами очень удобно. Проанализируйте всю ситуацию. Видно что вы терпите и копите в себе, ваш муж меняться не готов. Такое чувство что он испытывает ваше терпение или ему просто плевать на вас. Я бы посоветовала сходить к специалисту на консультацию. Вы сильная и справитесь!
автор всемВсёИмного • 20 октября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
спасибо, я вижу что одна не справляюсь...
Купи слона• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
я так думаю, что он ждет чтобы ушла я

А. ну и еще денег давала.
Автор, вы просто супер человек, но женщина ли? В плане мягкая, мудрая, любящая.. Да, вам сложно быть такой, когда нет сильного плеча рядом. НО, оказывается, все начинается с женщины, сначала она , потом мужчина. Кроме Самойлова я много всего понаходила, будет интересно -обращайтесь, но в вашем случае, мне показалось он лучшее. Желаю вам добра!
автор всемВсёИмного • 20 октября 2019
Ответ дляКупи слона
нет, я уже не мягкая.. когда мне быть мягкой? В перерывах между работой, уборокй-готовкой? Когда мне вставлять свою нежность - между - надо купить цемент, надо разменять доллары, или между меня болит в горле, посмотри есть ли просвет там?
Я была сначала... А он начала - ябольной-больной. мне плохо, сердце, не могу дышать, летим среди ночи в больницу, а у него невроз! он посмотрит телевизор и про болезни - он сразу же это у себя находит.
Он по 3 раза на день ’для контольки’ мерит свое давление. При том, что он гипертоник, намеряет 140 на 90. ВСЕ! у него высокое. Нет, крайняя граница. Все равно высокое! через десять минут снова мерит = давление 120*80.
Редко пьет что то от давления. Он себе даже шприц с дексаметазоном в машину поставил - бо может стать трудно дышатью

Очень жаль дома.. я так много перезжала за свои года... очень верила, что это в последний раз...
Девальвация• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
спасибо
но была бы умной - так бы не влипла.... (((
Думаете, что ничего не исправить?
!!! Послушайте лекции на Торсунова О.Г. на ютубе. Там их много на разные темы. Одна интересней другой. У меня похожая ситуация с вами. Поэтому ищу тоже выходы из положения. Всех вам благ! Все получится!

автор всемВсёИмного • 20 октября 2019
Ответ дляДевальвация
у вас какие мысли насчет своей ситуации?
я могу еще много писать по факту, где видно что у человека нет любви ко мне.
И по его словам не из-за денег со мной.
Наверное, из-за ребенка. Его он оч любит.
Но материально он и памперса не купил ему.
Девальвация• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Почти каждый разговор заканчивается тем, что он тупо засыпает или смеется с меня...
Потому что я бред говорю.
Типа того что вам говорю всем
только тепер еще и про качество секса могу кричать
я уже не могу говорить
как устала от этого
как больно... блин куда я дену трех собак
кошек заберу.. а собаки все большие... две кошки, три аквы с петушками и один аква большой - но рыбок то раздать проще... цветов комнатных много.... а их перевезти за границу не дадут, по типу того что в корнях спрятано что то запрещенное...
Автор! Так вы еще хотите секса с ним? Тогда сохраняйте семью. Вы определитесь. У меня похожая ситуация. Так после всего что я поняла я уже с ним ничего не хочу.
Девальвация• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
И по его словам не из-за денег со мной.
Моему и ребенок не интересен и не нужен. Моему нужно только его личное хобби.. и усе. Человек оказался очень ограниченный и примитивный. Что делать сразу не решишь. И это не делается на эмоциях, типа ,все, пошел на фиг. После прослушивания мною лекций Торсунова, у нас пропал негативный накал. Я стала спокойная как рыба. А когда ты спокойный и мысли трезвые приходят и душа летает как на облачке... Чего и вам желаю!
Пугачиха• 20 октября 2019
Так сколько детей, автор? Пишете, что один, а муж говорит, что ’дети уснут...’.
Бабушка мороз• 20 октября 2019
Автор, это у вас проблемы, что вы живёте с абьюзом, бежать оттуда-нормальная реакция здоровой психики
Его не поменяешь сами видите
Бабушка мороз• 20 октября 2019
И откройте ГЛАЗА, у вас насилие в семье конкретное, а вы что-то сохранять
Мазохизм, писали что-нет, а да
Тут логично сковородкой по лбу, и на подальше, нет аы продолжаете страдать
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Я зарабатываю на материалы, еду, одежду, лекарства на всю семью из 4 человек. ЕГо вклад - его работа. По моим меркам мой вклад больше, но он считает что раз дом пополам - то у него же земля была, а тут мне часть достанется.
Были периоды. когда я была уверенна что он изменяет.
1.Звонки, подписано ’Мама’, выходит! Нету 15 минут. На телефоне входяший от мамы 2 минуты, что он делает больше 10 минут? Не курит. И так постоянно. Думаю, что был кто то под ’мама’
2. ВСЕГДА задерживается на час-два дольше, чем запланированно. И ВСЕГДА если спросить за сумум денег, куда пошли - у него в воздухе 300-400 грн ’не знаю где’.
3. Болела циститом. Сдавала на ЗППП. ЧИСТО. ЛЕчу антибиотиком, снова анализы. Сказано колоть еще. Жду М - беременна. В ходе беременности - у ребенка кисты в головке, посылают на ЗППП - хламидии в острой форме, посылают его на анализы - у него тоже. Я то знаю что ни с кем не спала.
Да вы с рогами.... ну ну
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Вы молодец
Неваляшкина• 20 октября 2019
Вам 31! Если решать то сейчас, время не ждёт!
ТАЗератти• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
попробую перефразировать

Очередная лапша. Давно надо было валить от него
ТАЗератти• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
какой кошмар. Я бы его послала ... я в шоке.он с вами только из-за денег