20 октября 2019

как развязать этот круг? отношения в семье, крах

Вместе 6 лет. В браке 5,5 года. Сыну общему 4.
Все быстро, нахрапом, настаивал на браке, 10 раз на день звонил, проходу не давал. Я после первого брака хотела отношений и тогда мне казалось, что он влюбился, да и я тоже.
Переехали к его родителям, так как ему от меня было далеко до работы и проезд бы равнялся заработку.
В итоге работы не было, начались проблемы с сексом - из-за родителей, ему неудобно. Начал морозиться от меня, в 9 вечера "падать без сил и спать" - замечу что не работал. То у него зуб болит, то сердце, то еще что то.
Родители в какой то момент узнали в чем дело, ушли в другой дом на участке, оставив нас одних. Две комнаты, двое детей. Но теперь мама или папа в окна нам заглядывать могут! Раздевайся, ложись, а я 5 раз в окно загляну. Сами понимаете какой секс получался.
За 5 лет фактически секс сошел на обязаловку с его стороны и мои слезы, недовольство собой, то худею, то ем как не в себя - все равно меня не хочет, ору, нервничаю, лечу нервы.
Устала. Много звоночков что у него есть на стороне. Засекла, что среди ночи он шарится в порно, он стер всю тел. книгу. Норм реакция, правда?
Вопрос не в порнухе, а в том что человек мне 5 лет втирает что ночью ОН СПИТ, и не может и не хочет секса! А в 3 -4 утра проснуться, или в 12 (что немудрено, заснувши в 9 вечера) - и порнуху искать - так это ему не хочется ничего ночью... СО МНОЙ. Сделала я вывод что со мной не хочется.
Зарабатываю я деньги, содержу всю семью я. Он делал ремонт в отдельном жилье, так как я пыталась найти выход из этоо- мама-с папой-смотрят-нам-в окно-поэтому-я-не-могу.
Переехали отдельно, уже 2 года. При наличии 5 комнат, чувак мне заявляет что "пусть дети уснут" - а у них своя комната.
Обещает исправить, так как то не мама мещала, хотя и они мешали! о как - а у него проблемы с мужским здоровьем и он секса в прицнипе не хочет. не думает даже! Стал быстро кончать, но то такое дело - я считаю от проведения процесса (начинает быстро и активно, думаю что поэтому). Прелюдии для меня нет, так как у него может упасть.
Я доведена до края, чувствую себя уродиной, хотя при росте 168 см у меня вес 62-65 кг колеблется, бедра 98 см, дальше не помню сейчас, лицо красивое многие говорят.
Пишу, плачу, понимаю что мало кто захочет читать все...
а мне крышу рвет... разошлись по разным комнатам спать
дом общий, придется делить при разводе. Есть возможность уехать с детьми в другую страну, есть там родствениик, готовы поддержать. Деньги с дома вложу в свое жилье там.
ЕСТЬ ЛИ ШАНС СПАСТИ СЕМЬЮ? или там семьи давно нет?
Глас_Народа 20 октября 2019
сколько вам обоим лет?
Top-1694 20 октября 2019
Кто прочитал тот молодец
автор всемВсёИмного 20 октября 2019
Ответ дляГлас_Народа
сколько вам обоим лет?
Мне 31, ему 37
автор всемВсёИмного 20 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Кто прочитал тот молодец
Я печатала 5 минут, прочла за 2 минуты. Знаю советчицу, и всегда поражаюсь как люди не любят читать, не могут, не умеют - в чем причина?
Анка-пулемётчица 20 октября 2019
Молодая,умная,красивая.Желаю Вам чувствовать себя любимой.По теме-уходите.
автор всемВсёИмного 20 октября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Молодая,умная,красивая.Желаю Вам чувствовать себя любимой.По теме-уходите.
спасибо
но была бы умной - так бы не влипла.... (((
Думаете, что ничего не исправить?
Компас Ижевска 20 октября 2019
Что тут читать? Импотент он и в Африке импотент. Выгнали к маме и все. Не понимаю с какого перепугу что делить. Благородный отец оставил все ребенку и свалил. Других вариантов нет. Не превращайте себя в лошадь.
Анка-пулемётчица 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
спасибо
но была бы умной - так бы не влипла.... (((
Думаете, что ничего не исправить?
Мы верим в то,во что хотим.К сожалению.Тем более,что он ухаживал и хотелось быть счастливой.Не вижу смысла,честно,продолжать его тянуть.В чем плюсы?Не работает,обманывает,нет секса,нет вообще отношений.Рутина.
Отжигающая 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Я печатала 5 минут, прочла за 2 минуты. Знаю советчицу, и всегда поражаюсь как люди не любят читать, не могут, не умеют - в чем причина?
Ну вот что это значит:
’Обещает исправить, так как то не мама мещала, хотя и они мешали! о как - а у него проблемы с мужским здоровьем и он секса в прицнипе не хочет’?
Я две минуты только на понимание этого потратила и так и не поняла,что Вы хотели сказать
Чёрти Шо 20 октября 2019
Думаю, что перемен к лучшему не будет. Вам желаю терпения и встретить Нормального, достойного Вас мужчину.
Любимка-анонимка 20 октября 2019
Все зависит от того любите ли вы его

Понятно что обид накопилось вагон
Будет ли вам лучше без него?
А вашим детям?

У вас разное либидо
Он не хочет секса, плюс возможно нужно какое то лечение
Если муж или жена болеет, это ж не значит что надо искать нового. Это значит надо лечить
В любом случае решать вам
Voblochka-26 20 октября 2019
Автор, скажите честно, вы- генерал в юбке?₽
Анка-пулемётчица 20 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
Ну вот что это значит:
’Обещает исправить, так как то не мама мещала, хотя и они мешали! о как - а у него проблемы с мужским здоровьем и он секса в прицнипе не хочет’?
Я две минуты только на понимание этого потратила и так и не поняла,что Вы хотели сказать
Автор писала о том,что сначала у него были отговорки,якобы родители мешают,затем проблемы с потенцией-все выдуманное им.
Отжигающая 20 октября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Автор писала о том,что сначала у него были отговорки,якобы родители мешают,затем проблемы с потенцией-все выдуманное им.
А что он обещает исправить?
И как он сделал ремонт в жилье, если не работает?
И он таки импотент или изменяет? К чему автор больше склоняется?
автор всемВсёИмного 20 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
Ну вот что это значит:
’Обещает исправить, так как то не мама мещала, хотя и они мешали! о как - а у него проблемы с мужским здоровьем и он секса в прицнипе не хочет’?
Я две минуты только на понимание этого потратила и так и не поняла,что Вы хотели сказать
попробую перефразировать
Обещает исправить ситуацию с сексом. Поскольку оказывается не родители мешали, а у него на самом деле проблемы по мужски и он не просто у него трудно встает, а вообще у человека нет мыслей о сексе.

пысы: на девушек красивых оборачивается.
Компас Ижевска 20 октября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Все зависит от того любите ли вы его

Понятно что обид накопилось вагон
Будет ли вам лучше без него?
А вашим детям?

У вас разное либидо
Он не хочет секса, плюс возможно нужно какое то лечение
Если муж или жена болеет, это ж не значит что надо искать нового. Это значит надо лечить
В любом случае решать вам
У моего первого мужа мужа 135 жен до меня. Знаете почему? Он интересный, ооочень хорошо зарабатывает, но он импотент, и он это понимает, и от этого у мужчины появляется агрессия. Все бежали роняя тапки как и я. С ним можно общаться только в тел. режиме. Не более.
Глас_Народа 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Мне 31, ему 37
Да Вы ещё молоды совсем. А что Вы хотите «спасти» конкретно? Секса нет? Ну ищите любовника со спокойной совестью, если все остальное Вам в муже устраивает.
Анка-пулемётчица 20 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
А что он обещает исправить?
И как он сделал ремонт в жилье, если не работает?
И он таки импотент или изменяет? К чему автор больше склоняется?
Ситуацию исправить(я так думаю).
Автор работает,материалы для ремонта,видимо,она купила ,а он своими руками делал ремонт.
Налогообложу 20 октября 2019
Я вас понимаю ( у меня мужу 42 и тоже не хочет. 55 причин, но порно нет, на мчет кого то на стороне хз сомневаюсь. Тупо лень
Раз или два в мес ему вполне ок. А мне хоть вой. Любовника не смогу. Если дальше не изменится ситуация то будем расходиться наверное. Я хочу еще чувствовать любимой желанной и сексуальной женщиной. Не выпрашивать секс а чтобы меня хотели...
Налогообложу 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
попробую перефразировать
Обещает исправить ситуацию с сексом. Поскольку оказывается не родители мешали, а у него на самом деле проблемы по мужски и он не просто у него трудно встает, а вообще у человека нет мыслей о сексе.

пысы: на девушек красивых оборачивается.
Хотел бы, уже бы начал исправлять.
Налогообложу 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
попробую перефразировать
Обещает исправить ситуацию с сексом. Поскольку оказывается не родители мешали, а у него на самом деле проблемы по мужски и он не просто у него трудно встает, а вообще у человека нет мыслей о сексе.

пысы: на девушек красивых оборачивается.
У моего с потенцией нормально но видимо я его не завожу....ни в чулочках да и в костюме особых эмоций не вызываю. Обидно до слез
автор всемВсёИмного 20 октября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Автор писала о том,что сначала у него были отговорки,якобы родители мешают,затем проблемы с потенцией-все выдуманное им.
отговорок было много, я просто бахнула стакан вина (не пью вообще), наревелась, и писала все, не втиснуть все в старпост.
Ночью он хочет спать, засыпал в 9 вечера, кто мама - тот поймет что в 9 вечера отбой нереален для меня. Я- ’ну давай днем тогда’
Днем - ребенок мешает, родители вдруг будут дома.
Мешают родители - вдруг услышат. ’Родители ушли в другой дом’.
Может родители под окнами ходят. ’давай переедем жить отдельно’
Две комнаты (пока не сделали второй этаж), нам мало, дети! ’давай в ванной. на кухне’
На кухне дверь не закрывается - а вдруг ребенок зайдет. В туалете было, но потом оказалось что ему оч жарко из-за теплого пола.
’Делай второй этаж, чтобы была своя спальня у нас’.
Сделали, он мне выдает - ПУСТЬ ДЕТИ УСНУТ И вот ТОГДА я тебе сделаю хорошо.
После очередных плачей и криков - У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ, я наверное импотент (но девочки, у таких не встает совсем, у него встает).
Был у врача. Делал узи. НЕТ простатита, нет проблем.
Теперь он не доверяет врачам и не знает к кому идти. Уже 2 года.
Уже хотели на развод подавать. Я предложила чтобы нашла себе я любовника, он спросил что ему делать. найти ли себе. Я сказала, чо да, найди. Походил.подумал час. Сказал что лучше развестись. Через 2 часа старстно рассказывает как любит, хочет не хочет чтобы меня касался чужой ’лен и соблазняет. Я сдаюсь. Как бы хуже не будет, да?
А нет. Перемирье всего неделю, и за неделю секс елею без поцелуев, разворачивает меня тупо раком. Ссори... то ли ему только так подходит, то ли противно уже целоваться со мной.. а мне секс без поцелуев - вообще не возбуждаюсь.. В итоге у него за неделю три раза, у меня один.
Анка-пулемётчица 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
отговорок было много, я просто бахнула стакан вина (не пью вообще), наревелась, и писала все, не втиснуть все в старпост.
Ночью он хочет спать, засыпал в 9 вечера, кто мама - тот поймет что в 9 вечера отбой нереален для меня. Я- ’ну давай днем тогда’
Днем - ребенок мешает, родители вдруг будут дома.
Мешают родители - вдруг услышат. ’Родители ушли в другой дом’.
Может родители под окнами ходят. ’давай переедем жить отдельно’
Две комнаты (пока не сделали второй этаж), нам мало, дети! ’давай в ванной. на кухне’
На кухне дверь не закрывается - а вдруг ребенок зайдет. В туалете было, но потом оказалось что ему оч жарко из-за теплого пола.
’Делай второй этаж, чтобы была своя спальня у нас’.
Сделали, он мне выдает - ПУСТЬ ДЕТИ УСНУТ И вот ТОГДА я тебе сделаю хорошо.
После очередных плачей и криков - У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ, я наверное импотент (но девочки, у таких не встает совсем, у него встает).
Был у врача. Делал узи. НЕТ простатита, нет проблем.
Теперь он не доверяет врачам и не знает к кому идти. Уже 2 года.
Уже хотели на развод подавать. Я предложила чтобы нашла себе я любовника, он спросил что ему делать. найти ли себе. Я сказала, чо да, найди. Походил.подумал час. Сказал что лучше развестись. Через 2 часа старстно рассказывает как любит, хочет не хочет чтобы меня касался чужой ’лен и соблазняет. Я сдаюсь. Как бы хуже не будет, да?
А нет. Перемирье всего неделю, и за неделю секс елею без поцелуев, разворачивает меня тупо раком. Ссори... то ли ему только так подходит, то ли противно уже целоваться со мной.. а мне секс без поцелуев - вообще не возбуждаюсь.. В итоге у него за неделю три раза, у меня один.
Есть вероятность,что он самоудовлетворяется?Не зря порно смотрел.
БоХатая 20 октября 2019
мда.... не переживайте автор, у меня еще хуже .....
автор всемВсёИмного 20 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
А что он обещает исправить?
И как он сделал ремонт в жилье, если не работает?
И он таки импотент или изменяет? К чему автор больше склоняется?
Я зарабатываю на материалы, еду, одежду, лекарства на всю семью из 4 человек. ЕГо вклад - его работа. По моим меркам мой вклад больше, но он считает что раз дом пополам - то у него же земля была, а тут мне часть достанется.
Были периоды. когда я была уверенна что он изменяет.
1.Звонки, подписано ’Мама’, выходит! Нету 15 минут. На телефоне входяший от мамы 2 минуты, что он делает больше 10 минут? Не курит. И так постоянно. Думаю, что был кто то под ’мама’
2. ВСЕГДА задерживается на час-два дольше, чем запланированно. И ВСЕГДА если спросить за сумум денег, куда пошли - у него в воздухе 300-400 грн ’не знаю где’.
3. Болела циститом. Сдавала на ЗППП. ЧИСТО. ЛЕчу антибиотиком, снова анализы. Сказано колоть еще. Жду М - беременна. В ходе беременности - у ребенка кисты в головке, посылают на ЗППП - хламидии в острой форме, посылают его на анализы - у него тоже. Я то знаю что ни с кем не спала.
Телепузик 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Я печатала 5 минут, прочла за 2 минуты. Знаю советчицу, и всегда поражаюсь как люди не любят читать, не могут, не умеют - в чем причина?
И могут, и умеют - вон литературная тема, где сложные книги отгадывают на раз-два. Было б что читать. А про женщину, которая может жить с человеком, который не работает и не любит ее - вряд ли кому-то интересно.
Повелительница лампочек 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
попробую перефразировать
Обещает исправить ситуацию с сексом. Поскольку оказывается не родители мешали, а у него на самом деле проблемы по мужски и он не просто у него трудно встает, а вообще у человека нет мыслей о сексе.

пысы: на девушек красивых оборачивается.
обещать- не значит женится(. Он Вам и так уже очень долго обещает... Вы точно не тратите время зря?
Каркуша Клара 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Мне 31, ему 37
Старый. Кина не будет. Жаль вас, автор. Поторопились без примерки замуж выходить
автор всемВсёИмного 20 октября 2019
Ответ дляНалогообложу
Я вас понимаю ( у меня мужу 42 и тоже не хочет. 55 причин, но порно нет, на мчет кого то на стороне хз сомневаюсь. Тупо лень
Раз или два в мес ему вполне ок. А мне хоть вой. Любовника не смогу. Если дальше не изменится ситуация то будем расходиться наверное. Я хочу еще чувствовать любимой желанной и сексуальной женщиной. Не выпрашивать секс а чтобы меня хотели...
вооот
у меня секс после моего срыва... уже 5-ый год... и я не бревно в сексе.. я люблю секс, когда он взаимный......
так как то это все.. кидает мне ’косточку’ как собаке на привязе. которая может полаять и потом все равно в будку зайдет(((
Цыпка 20 октября 2019
Ответ дляБоХатая
мда.... не переживайте автор, у меня еще хуже .....
что у вас??