всемВсёИмного• 20 октября 2019

как развязать этот круг? отношения в семье, крах

Вместе 6 лет. В браке 5,5 года. Сыну общему 4.
Все быстро, нахрапом, настаивал на браке, 10 раз на день звонил, проходу не давал. Я после первого брака хотела отношений и тогда мне казалось, что он влюбился, да и я тоже.
Переехали к его родителям, так как ему от меня было далеко до работы и проезд бы равнялся заработку.
В итоге работы не было, начались проблемы с сексом - из-за родителей, ему неудобно. Начал морозиться от меня, в 9 вечера "падать без сил и спать" - замечу что не работал. То у него зуб болит, то сердце, то еще что то.
Родители в какой то момент узнали в чем дело, ушли в другой дом на участке, оставив нас одних. Две комнаты, двое детей. Но теперь мама или папа в окна нам заглядывать могут! Раздевайся, ложись, а я 5 раз в окно загляну. Сами понимаете какой секс получался.
За 5 лет фактически секс сошел на обязаловку с его стороны и мои слезы, недовольство собой, то худею, то ем как не в себя - все равно меня не хочет, ору, нервничаю, лечу нервы.
Устала. Много звоночков что у него есть на стороне. Засекла, что среди ночи он шарится в порно, он стер всю тел. книгу. Норм реакция, правда?
Вопрос не в порнухе, а в том что человек мне 5 лет втирает что ночью ОН СПИТ, и не может и не хочет секса! А в 3 -4 утра проснуться, или в 12 (что немудрено, заснувши в 9 вечера) - и порнуху искать - так это ему не хочется ничего ночью... СО МНОЙ. Сделала я вывод что со мной не хочется.
Зарабатываю я деньги, содержу всю семью я. Он делал ремонт в отдельном жилье, так как я пыталась найти выход из этоо- мама-с папой-смотрят-нам-в окно-поэтому-я-не-могу.
Переехали отдельно, уже 2 года. При наличии 5 комнат, чувак мне заявляет что "пусть дети уснут" - а у них своя комната.
Обещает исправить, так как то не мама мещала, хотя и они мешали! о как - а у него проблемы с мужским здоровьем и он секса в прицнипе не хочет. не думает даже! Стал быстро кончать, но то такое дело - я считаю от проведения процесса (начинает быстро и активно, думаю что поэтому). Прелюдии для меня нет, так как у него может упасть.
Я доведена до края, чувствую себя уродиной, хотя при росте 168 см у меня вес 62-65 кг колеблется, бедра 98 см, дальше не помню сейчас, лицо красивое многие говорят.
Пишу, плачу, понимаю что мало кто захочет читать все...
а мне крышу рвет... разошлись по разным комнатам спать
дом общий, придется делить при разводе. Есть возможность уехать с детьми в другую страну, есть там родствениик, готовы поддержать. Деньги с дома вложу в свое жилье там.
ЕСТЬ ЛИ ШАНС СПАСТИ СЕМЬЮ? или там семьи давно нет?
автор всемВсёИмного • 20 октября 2019
Ответ дляНалогообложу
Хотел бы, уже бы начал исправлять.
согласна, и я это понимаю умом
а у него море причин почему у него сейчас не получается исправить
Год назад был на заработках 1 месяц. Мозг мне вынес своими переписками как хочет, скчает, приедет - сразу к врачу и будет меня ’рахать до умопорачения и все будет у нас отлично. И поедем в романтическую поездку во Львов
Едем до сих пор, ’ а почему ты сама не скзаала ни разу за Львов?’ ’А сначала все было хорошо. секс был, а потом упустил’... что упустил? около месяца было нормально и снова переерывы и игнор...

автор всемВсёИмного • 20 октября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Есть вероятность,что он самоудовлетворяется?Не зря порно смотрел.
есть
может кто вспомнит, тут тему создавала, что трусы ’в соплях’ постоянно. Уже не в соплях а проблема та же.
автор всемВсёИмного • 20 октября 2019
Ответ дляТелепузик
И могут, и умеют - вон литературная тема, где сложные книги отгадывают на раз-два. Было б что читать. А про женщину, которая может жить с человеком, который не работает и не любит ее - вряд ли кому-то интересно.
я вас услышала, спасибо.
автор всемВсёИмного • 20 октября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Старый. Кина не будет. Жаль вас, автор. Поторопились без примерки замуж выходить
примерка была ого-го каждый день по пару раз.ДО СВАДЬБЫ! До того как переехали к нему(
Миззери• 20 октября 2019
Зря замуж вышли за него. Тем более это второй брак можно было не спешить , понаслаждаться свиданиями , повыбирать и выбрать зрелого партнёра а не жить с родителями (для второго брака это капец), не зарабатывает нормально, удовлетворить не может...
Сомнительно удовольствие иметь такого мужа ...
Я бы развелась скорей всего, тем более вы семью содержите.
И уж в третий раз замуж точно не спешила
Миззери• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
попробую перефразировать
Обещает исправить ситуацию с сексом. Поскольку оказывается не родители мешали, а у него на самом деле проблемы по мужски и он не просто у него трудно встает, а вообще у человека нет мыслей о сексе.

пысы: на девушек красивых оборачивается.
Трудно встаёт но при этом смотрит порно? Ради сюжета, блин что ли?
БоХатая• 20 октября 2019
Ответ дляЦыпка
что у вас??
да фигня вообщем....
Миззери• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
отговорок было много, я просто бахнула стакан вина (не пью вообще), наревелась, и писала все, не втиснуть все в старпост.
Ночью он хочет спать, засыпал в 9 вечера, кто мама - тот поймет что в 9 вечера отбой нереален для меня. Я- ’ну давай днем тогда’
Днем - ребенок мешает, родители вдруг будут дома.
Мешают родители - вдруг услышат. ’Родители ушли в другой дом’.
Может родители под окнами ходят. ’давай переедем жить отдельно’
Две комнаты (пока не сделали второй этаж), нам мало, дети! ’давай в ванной. на кухне’
На кухне дверь не закрывается - а вдруг ребенок зайдет. В туалете было, но потом оказалось что ему оч жарко из-за теплого пола.
’Делай второй этаж, чтобы была своя спальня у нас’.
Сделали, он мне выдает - ПУСТЬ ДЕТИ УСНУТ И вот ТОГДА я тебе сделаю хорошо.
После очередных плачей и криков - У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ, я наверное импотент (но девочки, у таких не встает совсем, у него встает).
Был у врача. Делал узи. НЕТ простатита, нет проблем.
Теперь он не доверяет врачам и не знает к кому идти. Уже 2 года.
Уже хотели на развод подавать. Я предложила чтобы нашла себе я любовника, он спросил что ему делать. найти ли себе. Я сказала, чо да, найди. Походил.подумал час. Сказал что лучше развестись. Через 2 часа старстно рассказывает как любит, хочет не хочет чтобы меня касался чужой ’лен и соблазняет. Я сдаюсь. Как бы хуже не будет, да?
А нет. Перемирье всего неделю, и за неделю секс елею без поцелуев, разворачивает меня тупо раком. Ссори... то ли ему только так подходит, то ли противно уже целоваться со мной.. а мне секс без поцелуев - вообще не возбуждаюсь.. В итоге у него за неделю три раза, у меня один.
Похоже что он именно вас не хочет(
автор всемВсёИмного • 20 октября 2019
Ответ дляVoblochka-26
Автор, скажите честно, вы- генерал в юбке?₽
Я - слабая, нежная, паникующая при стремніх ситуациях, девочка-девочка, любящая кошек и цветы, но вынужденная тянуть все на себе - материально. У меня нет выходных - я от одной работы бегу к другой - домашним делам. Я не могу заболеть - потому что мне надо сдать работу, иначе больше не пойдут, будут искать других. Никому не интересно что я в больнице с ребенком.
А муж - сегодня дождь, сегодня праздник, сегодня сопли, сегодня нет настроения, сегодня придумаю повод несущественный поехать в город за метриалами, завтра снова, а после поездки - я поел-устал=-хочу полежать.
А я по 2 сутки не сплю, кофе завариваю по 2 стл ложки иначе вырубаюсь просто за компом...

автор всемВсёИмного • 20 октября 2019
Ответ дляМиззери
так я о чем
я дура, что влипла, но очки то упал розовые.
Говорю уже ему, что я тебя ВИЖУ , А НЕ СЛЫШУ уже.
автор всемВсёИмного • 20 октября 2019
Ответ дляМиззери
Похоже что он именно вас не хочет(
я догадываюсь
я удобная
’Любовь у него была, а что ему это дало? Ничего кроме любви’. Его слова.
автор всемВсёИмного • 20 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Что тут читать? Импотент он и в Африке импотент. Выгнали к маме и все. Не понимаю с какого перепугу что делить. Благородный отец оставил все ребенку и свалил. Других вариантов нет. Не превращайте себя в лошадь.
не будет аткого варианта, он кричит что остается с голой жопой и что зря эти годы горбатился!
прошу заметить, что у него профессия такая - строитель. И на работе он с 8 утра до 6 вечера реально работает, а дома - такого нет получается шариться до 10 утра, потмо в садик за малым в 5 - он же меня одну не отпускает, бо придумал мне там любовника (прошу заметить, что мужчина этот мне не знаком и в связи с ним подозревают жену брата мужа, я то при чем?)
Фокус-Покус• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
так я о чем
Вы дурочка, он сел и ноги свесил. Вся ответственность на вас за семью. Легко ходить за готовые деньги покупать плитку и стругать досточки. А как его вы хотите? Я меркантильное, нет бабла, у меня не встанет. Я тупо не уважаю его! Хотя зарабатываю прилично, когда у моего несколько месяцев была прострация, он не работал, то я ж на развод подала, сказала-сорри у тебя не кризис, ты играешь в игры, дома 0 делаешь работ, все на мне и ребенок и быт и деньги, без тебя мне будет легче. Его ударило в голову, что я не шучу и начал искать онлайн на биржах проэкты, а то пожрать и поспать было.
Миззери• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
так я о чем
Вы достойны лучшего однозначно.
Что по поводу хламидий в итоге? Они не могли сами по себе возникнуть.
Что с беременностью той? Пришлось прервать?
автор всемВсёИмного • 20 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
что делать? это неизлечимые отношения?
Миззери• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
я догадываюсь
я удобная
Вы очень точно написали про удобная
Фокус-Покус• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Отмазки домашнего тирана. Тихушник типа, но всех контролит, а сам только видимость делает. Кто по гороскопу? Ни рак?
АсобеннАя• 20 октября 2019
После фразы ’Зарабатываю я деньги, содержу всю семью я’ - у вас все еще главный вопрос в сексе?
Треш просто. Вы мыслите как примитивные люди
автор всемВсёИмного • 20 октября 2019
Ответ дляМиззери
Вы достойны лучшего однозначно.
Спасибо.. реву
Нет, назначили антибиотики, кисты пропали и мозг развился нормально. Родился здоровый ребенок, ему 4 года. Очень умный и опережает сверстников в развитии.
У меня двое детей. 8 лет и 4. А во второй брак я встряла так быстро и неосторожно потому, что первый муж умер. У меня не было опыта обжигания....

автор всемВсёИмного • 20 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Телец
А я с косою• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Мне 31, ему 37
Очень хорошо, что есть готовые поддержать родственники и деньги за часть дома. Отличный стартовый капитал, чтобы найти себе молодого мужа там же за границей и начать жить счастливо, никого не упрашивая на секс. Моё мнение.
Фокус-Покус• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
что делать? это неизлечимые отношения?
Вы сами ответили. Работать не поедет он ни в Польшу ни тут, будет 100 отмазок. Всю жизнь вы его будете кормить и поить, если найдет новую такую молодую дурочку-уйдет.
Лучше первой сделать это, чтоб не выть, аааа я плохая меня бросили, я не красивая. Вы уже дерганная, то стресс зажираете , то худеете ради недомужика.
автор всемВсёИмного • 20 октября 2019
Ответ дляАсобеннАя
Вопрос денег стоит после секса, потому что он делал все в доме.
От кирпича до последнего гвоздика и винтика.
Обои, потолки и тд, фасад. забор.
И если на работу он таки пойдет - не останется отмазки что надо что то делать дома, то с сексом у него железобетонная отмазка - Я НЕ ДУМАЮ ДАЖЕ, А ВРАЧ НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ
Фокус-Покус• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Телец
Честно, удивилась. Я телец, я батрачу, как проклятая. При чем денег дофига и можно себя хорошо побаловать дорогими путешествиями, но я должна сейчас купить квартиру для дочки в Киеве, малой 6 лет... и так всю жизнь, я ж в декрете особо не была, работаю постоянно. Мне сесть и лапки сложить это страшнее страшного. Работа должна быть, а лучше две
автор всемВсёИмного • 20 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
какое поехать.
В Польшу едут по его словам только те, кто ничего делать не умеет. За 500 уе он не будет туда ехать. А еще у него новая тема - он биметр.паспорт делать не будет о религиозным понятиям. А паспорт бумажный у него всего еще на 2 года.
автор всемВсёИмного • 20 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Я вчера ему говорю, что он может добиться многого. Капец как всего много. ЕСЛИ будет хотеть.А со мной он не хочет этого. пОЛУЧАЕТСЯ ЧТО МЫ ТЯНЕМ ДРУГ ДРУГА ВНИЗ
АсобеннАя• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Обои, потолки и тд, фасад. забор.
я вас не собираюсь удивлять, но нормальный мужчина успевает и дом строить, и на работу ходить. Какой уж тут секс? Это реально единственная проблема? Купите себе вибратор
Фокус-Покус• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
какое поехать.
Капец))) одни отмазки. У моего мужа есть одноклассник, он тупо не работал лет 5, всё жена зарабатывала, обувала, одевала, платила за квартиру, кредит платила за кв. В итоге она красивая, как топ модель загнала себя просто, еще и малой с особенностями надо было постоянно его реабилитировать, послала она своего мужа, развелась. Сама занимается малым, почти выплатила кредит, путешествует. Все супер. Он неудачник, подрабатывает за тыс 7 где-то, живет с родителями. Отношений нет 4 года у него не с кем, такой крутой чувак окпзался никому ненужным.
автор всемВсёИмного • 20 октября 2019
Почти каждый разговор заканчивается тем, что он тупо засыпает или смеется с меня...
Потому что я бред говорю.
Типа того что вам говорю всем
только тепер еще и про качество секса могу кричать
я уже не могу говорить
как устала от этого
как больно... блин куда я дену трех собак
кошек заберу.. а собаки все большие... две кошки, три аквы с петушками и один аква большой - но рыбок то раздать проще... цветов комнатных много.... а их перевезти за границу не дадут, по типу того что в корнях спрятано что то запрещенное...
Миззери• 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Спасибо.. реву
Слава богу, аж расстроилась когда про кисты прочитала, очень рада что все обошлось
Ой, и по поводу первого мужа очень жаль( теперь понятно почему так произошло