Я Вас не боюсь• 20 октября 2019

Лор Возный. Аденоиды выросли после удаления снова.....

Лор Возный. Аденоиды выросли после удаления снова.....Удаляли в 5 лет
Наслушалась от всех знакомых про Возного, про то как он чудесно удаляет.....Ну и сам Возный сказал что он все чисто удаляет и что аденоиды снова не выростают после его удалений)))
Прошло 2 годапосле удаления , после перенесенной вирусной инфекции ребнок стал хропеть как поросенок во сне, сопли их носа текут по месяцу.... И без врачей сне стало ясно что аденоиды выросли снова, а врачи подтвердили....
Вот теперь не знаю что и делать.....снова удалять?....Естественно уже не у Вазного....
Яжемать Мне можно• 20 октября 2019
Слава богу мы не удалили. Нашли врача, у которого наблюдаемся и я считаю, что достаточно успешно
Солнечный день• 20 октября 2019
У кого бы вы не удаляли они снова могут вырасти, увы
Каркуша Клара• 20 октября 2019
Сочувствую автор.
Буквально месяц назад он лечил ребенку гнойный отит, три недели. Сказал что всё хорошо, идем на поправку. Через три дня опять температура 38. Оказалось, отит не вылечен, те антибиотики не подействовали, что он прописывал. Я в шоке! И да, сказал удалять аденоиды))) от них отиты. Вообщем врач ещё тот.
90x60x90• 20 октября 2019
Пока будете лечить антибиотиками и удалять, ничего хорошего не будет. Я уже лет 6 лечу семью гомеопатией без АБ, без жаропонижающих и т.д. и очень довольна результатом.
дамаБезСобачки• 20 октября 2019
Удалять или нет, решайте с врачом, и лучше с тем же, что раньше ребёнка вёл. А вырасти после удаления они могут, это не показатель квалификации врача.
Любящая болтать• 20 октября 2019
Как он мог такое сказать что после его удаления они не вырастают? Здесь врач не причем. Больше всего вероятность от 6-8 лет что вырастут снова.
Ситечко для мыслей• 20 октября 2019
Мы у него лазером удалили аденоиды два года назад. Слава Богу, все удачно. Автор, он нам просто спас ребенка. Врачи поставили ему диагноз аллергический ринит и мы уже собирались покупать Асит терапию... Ребенок почти ничего не слышал, замкнулся в себе, страдал, ему было только 4 года! Оказывается ему плохо удалили аденоиды консервативным способом и при обычной проверке этого не было видно. Только эндоскопом врач сфотографировал и показал. Сделали - не жалеем. Наверное, все случаи разные... Ребенка до Возного осматривали другие ’чудо-доктора’, которые других спасали, а его чуть не угробили... Не рубите с плеча, обратитесь к Возному опять, пусть смотрит и доводит работу до конца. Здоровья вам!
КучМала• 20 октября 2019
Ответ для90x60x90
Гомеопатия не лечит, это естественные процессы в организме и просто совпадение. Нет ни одного исследования, проведенного по всем правилам (двойной слепой метод), который бы доказал эффективность гомеопатии, что бы вы не говорили. Но есть масса, которая доказывает ее неэффективность (на одном уровне с плацебо).
Блoшка-матрешка• 20 октября 2019
Ответ для90x60x90
Поделитесь врачом?
автор Я Вас не боюсь • 20 октября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Сочувствую автор.
Он не врачь..
Он бизнесмен прежде всего)))
автор Я Вас не боюсь • 20 октября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну.... Знаю лично около 12 деток которым Возный удалял аденоиды, у них все ок)). Именно поэтому пошли удалять к нему, т.к вокруг было столько подложительных примеров.... А нам увы не повезло....
90x60x90• 20 октября 2019
Ответ дляКучМала
Ну если ребенок с отитом и Т 38,8, съевший крупинку и на следующий день не имеющий ни боли, ни Т для вас не доказательство, то я вас не убеждаю. Всего хорошего )
автор Я Вас не боюсь • 20 октября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Сочувствую автор.
После удаления аденоидов. Возный сказал что мы можем на послеоперационный осмотр подойти к его жене на Алексеевке, Там тоже его частная клиника. но принимает жене. Апаратура , все есть.... Ну мы и подошли.... Чистой картины в носу я тогда не увидела на энлоскопии... жена сказала что это слизь, что еще воспаление не прошло и все ок, сказала идите покапайте недельку проторгол и все пройдет....Больше приходить не надо.... И добило т о что после операции за 5000 надо еще платить за послеоперационный осмотр....А еще через 2 недели ребнок подцепил гдето сопли.....А из этих соплей начался отит и гаймарит... В жизни у накс гаймаритов не было до этого.... К Возному я обращаться не захотела. Он из доверия тогда вышел после халатного отношения после операции. Поехала по рекомендациям в 30ю к Митяеву. Там мы на стационаре пролечились. После этого 2 года жили чудесно. Ребнок дышал носом . даже когда в носу было полно соплей, ребенок дышал..... Отиты стали реже....А сейчас снова начался кошмар((((
В принципе я была рада удалению..... Мы 2 года отлично жили, ребнок отлично мог посещать сад и т.п.... А сейчас школав.... как в нее ходить с аденоидами???? Я реально расматриваю вариант повторного удаления.....
До того как далить лечили всеми возможными методами. И гомеопатитей, и медикаментами и крио с лазером. У кучи врачей. Реально всех знаменитых ЛОРов Харькова обошли...
90x60x90• 20 октября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Поделитесь врачом?
Белоножко Ольга Федоровна, в ФБ контакты
автор Я Вас не боюсь • 20 октября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
За 5000 можно былобы с 1го раза довести до конца.... В 30ек есть очень квалифицированные врачи Митяев и Щетченко.... И эндоскоп в 30ке тоже есть и удалаяют там с эндоскопом
tarveldy• 20 октября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Сочувствую автор.
Отит действительно от этого, и являются показателем к удалению
Карамбулкул• 20 октября 2019
Автор, Возного не знаю, но Вы поймите, что не может никакой врач дать гарантию, что не вырастут. Почитайте на досуге что ли...
Ситечко для мыслей• 20 октября 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У нас была коблация - удаление лазером, стоило 2 года назад - 12000... И гарантия 100 процентов. Там просто не может ничего вырасти. Если у вас за 5000, то это консервативное удаление кюретаж, в течении нескольких лет после вирусных инфекций могут вырасти опять.
Луноходик_Ик• 20 октября 2019
Не нужно винить доктора. Моей тёте удаляли 3 раза, а они росли снова и снова. В 4ый удалили вместе с гландами уже.
Вероятненько• 20 октября 2019
Автор, лор Анатолий Власенко, гуглите и будем вам счастье.
90x60x90• 20 октября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Совершенно верно. Это зависит от конкретного организма. И еще есть такой момент, если уровень здоровья у человека высокий, то организм всё выводит на кожу и слизистые, чтобы проблемы не ушли вглубь организма на более важные органы, например сердце, почки, легкие, печень, мозг.
Вероятненько• 20 октября 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Местные гормональные спреи и монтелукаст вам кто-нибудь назначал?
Читаю про протаргол и убеждаюсь - ’светила’ наши те ещё доктора...
Бензопирен• 20 октября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
А где удаляли и кто оперировал?
Ситечко для мыслей• 20 октября 2019
Ответ дляБензопирен
А где удаляли и кто оперировал?
’Доктор Лор’ Возный, Харьков
Бензопирен• 20 октября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
’Доктор Лор’ Возный, Харьков
Спасибо
автор Я Вас не боюсь • 21 октября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Аденоиді и после лазера могут вырасти. Изучите информацию....И еще после лазера могут быть очень негативные последствия....
Аденоиды вырастают повторно у Аллергиков..... Мой ребнок аллергик, но Возный утверждал что они повторно после его удаления не вырастут.....Надо было к нему с диктофоном идти....
автор Я Вас не боюсь • 21 октября 2019
Ответ дляВероятненько
Конечно Мы до удаления 2 года лечились гормональными и крио с лазером делали.... не помогло.. Мы все консервативные методы до операции испробовали... Первый раз гормонакльные помоглди, 2й раз помогли, а потом перестали...... и так все остальное.
А после удаления я ребенку насморки протарголом успешно лечила. даже сильные сопли проходили после курса сосудосуживающих и протаргола.
Никаких местных антибиотиков и сложных капель)))
автор Я Вас не боюсь • 21 октября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну так у Вас только 2 года прошло...... Я тоже в течени 2х лет всем рассказывала какой Возный классный врач, и как теперь нам жить без аденоидов хорошо....
Вероятненько• 21 октября 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну, протарголы и сложные капли это вообще, конечно)) попробуйте Власенко все же, очень советую.
автор Я Вас не боюсь • 21 октября 2019
Ответ дляВероятненько
Чтото я про Влесенко не шнашла инфы особо... Он где принимает?
Мой ребнок у кучи ЛОРов лечился. Лисовец, Грушевский, Возный,Арнольди
Остановилась на оперирующем ЛОРе МИтяеве в детском отделении стационара 30 ЛОР больницы. Но к нему ежедневно очереди по 3 часа.....Это конечно кошмар... Пока там посидишь такого нахватаешся.... А как специалист очень крутой и не заинтересованный материально