20 октября 2019

Неловкая ситуация...я,муж,свекровь...

С мужем у меня очень хорошие отношения,старается меня баловать.Вчера сказал,чтобы я поехала и выбрала себе что-нибудь красивое.На радостях я поехала по магазинам и нашла шикарные сапоги.Делаю фотографию сапожек на своих ножках и ценник и отправляю мужу...но в этот момент что-то прислала свекровь и так подучилась ,что я нечаянно отправила ей сапоги и цену!я даже не успела удалить-она мигом посмотрела все.И сразу же написала -«ничего себе!10 моих зарплат» Свекровь неплохая женщина ,всегда пытается считать наши деньги.Когда муж менял машину мне-она очень недовольна была и постоянно говорила,что моя машина хорошая и зачем ее менять(машина была маленькая и дочку там возить неудобно),пытается мужу внушить,что он много тратит на жену.И тут эти сапоги....Девочки,как я так могла попасть и как мне лучше ей ответить
показать весь текст
кнопкодав 20 октября 2019
Ответ дляПродавец овец
Что за ерунда?
Мама в погребе с советских времён сидит что ли?
Стопудова 20 октября 2019
Подарите сапоги свекрови
автор Ms. Доброта 20 октября 2019
Ответ дляПродавец овец
Что за ерунда?
Мама в погребе с советских времён сидит что ли?
По себе судят
автор Ms. Доброта 20 октября 2019
Ответ дляМеня много
Ну если бы вы зарабатывали,то знали цену деньгам. А не меняли машины под рост дочери. Скоро ваша машина не будет подходить под цвет ваших новых сапожек. Срочно покупайте новую.
Ну это уж точно не ваши проблемы
ОхиИВздохи 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Я бы с удовольствием,но свекровь прогрессивная мадам и разбирается немного в брендах понимает ,что скидок там никогда не бывает
А вы их купили?

А на каких брендах вешают такой крупный ценник, что цену видно на фото?
Просто Мария 20 октября 2019
т.е. в магазин вы пошли без денег ? муж вам не дает деньги, только подотчетно ? это позор
автор Ms. Доброта 20 октября 2019
Ответ длякнопкодав
Вы в семью что вкладываете? Если муж ваш пашет как подорванный а вы только машины та сапоги выбираете, то я понимаю свекровь. Хотя у меня тоже такая. Но моя такого вопроса не задала бы,потому что я работаю и покупаю вещи соответственно своего бюджета. Поэтому такие разговоры даже не возникают.
У меня в доме всегда уютно,я прекрасно готовлю и в декрете.У меня есть небольшое дело -деньги трачу на себя
Любительница 20 октября 2019
Если не тролль,пиши сколько мутит твой пацанчик?
автор Ms. Доброта 20 октября 2019
Ответ дляasjaua
Напишите ей ’как хорошо что мне повезло с мужем больше, чем другим женщинам’)
Она это знает )))
кнопкодав 20 октября 2019
Ответ дляПросто Мария
т.е. в магазин вы пошли без денег ? муж вам не дает деньги, только подотчетно ? это позор
. Верно! Обычно у всех карточка в руках, и муж даже не знает, сколько что стоит.
Ненавязчивый синтезатор 20 октября 2019
Так я не поняла, вы купили сапоги или нет?
Для чего вообще фото нужно было делать?
автор Ms. Доброта 20 октября 2019
Ответ дляСтопудова
Подарите сапоги свекрови
Там каблук высокий
автор Ms. Доброта 20 октября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
А вы их купили?

А на каких брендах вешают такой крупный ценник, что цену видно на фото?
вы хоть внимательно читаете
кнопкодав 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
У меня в доме всегда уютно,я прекрасно готовлю и в декрете.У меня есть небольшое дело -деньги трачу на себя
Значит ничего не вкладываете. И сколько вы в декрете уже? Пятый год?
Анти-аноним 20 октября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так я не поняла, вы купили сапоги или нет?
Для чего вообще фото нужно было делать?
Фото спецом для свекрови , это же ясно и понятно
автор Ms. Доброта 20 октября 2019
Ответ дляПросто Мария
т.е. в магазин вы пошли без денег ? муж вам не дает деньги, только подотчетно ? это позор
Ещё раз прочтите пост может поймёте
Леска 20 октября 2019
А зачем что-то отвечать?

А сколько сапоги стоят, что аж 10 зп?
Ненавязчивый синтезатор 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Женщина ,если вы всех под свои габариты равняете или вам все равно на безопасность -это вообще решение.Я не буду возить дочь в маленькой машинке никогда !
Будете продолжать в том же духе, будете скоро возить на общественном автобусе)
кнопкодав 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Ещё раз прочтите пост может поймёте
Что понимать? Если мужу все равно, сколько стоят сапоги, зачем ему ценник отправлять?
Продавец овец 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
У меня в доме всегда уютно,я прекрасно готовлю и в декрете.У меня есть небольшое дело -деньги трачу на себя
О, осталось только хрустальную пи..чку добавить к списку заслуг
автор Ms. Доброта 20 октября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так я не поняла, вы купили сапоги или нет?
Для чего вообще фото нужно было делать?
Прислала мужу ,чтобы он своё мнение написал и цену увидел
Annetka_100 20 октября 2019
Автор, проблемы бы не было, если бы не было пропасти между уровнем жизни Вашей семьи и свекрови.
Свекровь может справедливо обижаться, если не может позволить себе сапоги той же ценовой категории. По-хорошему, сын должен не только в свою семью вкладываться, но и в родительскую.
Допускаю, что свекровь просто старой закалки. Но все равно рекомендую давать ей регулярно деньги в тех же объёмах, что расходуются и на Вашу с мужеи семью. А там как хочет, так и распоряжается пучкай, хоть экономит и собирает, хоть сапоги покупает.
автор Ms. Доброта 20 октября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Будете продолжать в том же духе, будете скоро возить на общественном автобусе)
Это для вас
Меряю от единицы 20 октября 2019
Троляка
кнопкодав 20 октября 2019
Ответ дляЛеска
А зачем что-то отвечать?

А сколько сапоги стоят, что аж 10 зп?
Так не пишет сколько стоят, придумывает. Потому что потом ещё надо придумать где работает свекровь, что половина ее ставки равна 1/10 стоимости сапог)) а для ума автора это очень сложная задача/)).
кнопкодав 20 октября 2019
Ответ дляПродавец овец
О, осталось только хрустальную пи..чку добавить к списку заслуг
Федорино Горе 20 октября 2019
Насчёт машины если вы 2 двеику смарт меняли на что то большее, то ещё ладно. Осиальное просто цену набиваете себе, рассказывая, что из за ребенка
Свекровь сильно лезет в ваши дела, пусть найдёт себе деда который её будет обеспечивать. Моя такая же, на старости лет вообще сбрендила. Даем деньги на коммуналку и у пенсии ещё эквивалент, в общем тыс 8-10 ежемесячно ( моя зп уходит на неё) и все равно нос суёт, кто что купил и комментит в стиле вы на шее сыначки сидите
Крем для арбуза 20 октября 2019
Понятно возмущение свекрови, женщина вынуждена работать на пол ставки за 2000. А невестке сапоги...внедорожники.
Вы хоть бы маме помогли деньгами.
Леска 20 октября 2019
Ответ длякнопкодав
Это вы придумываете на ходу. Пишите цену сапог и зарплату свекрови.
Назовите хоть одну причину по которой автор должна предоставить вам отчёт?
Продавец овец 20 октября 2019
Ответ дляAnnetka_100
Автор, проблемы бы не было, если бы не было пропасти между уровнем жизни Вашей семьи и свекрови.
Свекровь может справедливо обижаться, если не может позволить себе сапоги той же ценовой категории. По-хорошему, сын должен не только в свою семью вкладываться, но и в родительскую.
Допускаю, что свекровь просто старой закалки. Но все равно рекомендую давать ей регулярно деньги в тех же объёмах, что расходуются и на Вашу с мужеи семью. А там как хочет, так и распоряжается пучкай, хоть экономит и собирает, хоть сапоги покупает.
А чего только половину свекрови?
Можно и 70%, чего там, это ж мама!