20 октября 2019

Неловкая ситуация...я,муж,свекровь...

С мужем у меня очень хорошие отношения,старается меня баловать.Вчера сказал,чтобы я поехала и выбрала себе что-нибудь красивое.На радостях я поехала по магазинам и нашла шикарные сапоги.Делаю фотографию сапожек на своих ножках и ценник и отправляю мужу...но в этот момент что-то прислала свекровь и так подучилась ,что я нечаянно отправила ей сапоги и цену!я даже не успела удалить-она мигом посмотрела все.И сразу же написала -«ничего себе!10 моих зарплат» Свекровь неплохая женщина ,всегда пытается считать наши деньги.Когда муж менял машину мне-она очень недовольна была и постоянно говорила,что моя машина хорошая и зачем ее менять(машина была маленькая и дочку там возить неудобно),пытается мужу внушить,что он много тратит на жену.И тут эти сапоги....Девочки,как я так могла попасть и как мне лучше ей ответить
показать весь текст
Мальчун-задирун 20 октября 2019
напишите, что это подруга вам прислала оценить, а вы случайно нажали “переслать”
автор Ms. Доброта 20 октября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
При чем тут любить за зарплату. Любят не за что то, а просто так.
Просто подумайте о своём мужчине, если ему деньги не с неба падают, то не тратьте их так безумно.
Муж сам хочет потратить деньги на любимую жену.На кого тратит деньги ваш муж ? Только на себя ??
Леска 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Муж помогает свекрови.Она хоть и прогрессивная женщина,но старой закалки.Для неё такие сапоги -это очень дорого.Но то,что они роскошные и очень красиво смотрятся ,ну и качество хорошее и в них чувствуешь себя королевой -ей не понять
Автор, закрывайте тему, которая превратилась в коллективный буллинг.
Продавец овец 20 октября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
напишите, что это подруга вам прислала оценить, а вы случайно нажали “переслать”
Автор напишет, что свекровь опознала ногу невестки на фото)))
Подставка для припева 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Да тут столько неадекватных жену любить можно только за зарплату
Ну или за борщ, чистый унитаз и хрустальную писю
Оскорбляю всячески 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Я бы с удовольствием,но свекровь прогрессивная мадам и разбирается немного в брендах понимает ,что скидок там никогда не бывает
Имея зп 4000 грн?
Леска 20 октября 2019
Ответ длякнопкодав
А вам я обязана причину называть ? Или вы автор?
А что у вас буквы т, р, о, л, ь на клаве не работают?
Продавец овец 20 октября 2019
Ответ дляЛеска
Автор, закрывайте тему, которая превратилась в коллективный буллинг.
Ой, прямо там буллинг.
Прикалываются все, да и все.
автор Ms. Доброта 20 октября 2019
Ответ дляПодставка для припева
А пенсия! У неё же, наверное, пенсия ещё есть! И вообще она должна помогать семье сына!
Нет,ну мы точно от неё помощи не требуем.Муж помогает маме всегда.Работает она чтобы дома не сидеть
ДА да да 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Прислала мужу ,чтобы он своё мнение написал и цену увидел
Мужу на ноге присылают. Чтобы увидел как смотрится красиво. А цена по телефону, когда звонишь и рассказываешь о их неземном удобстве и красоте. Тогда количество нулей не имеет значения, главное, что таких больше нет по всему миру) и со свекровью тогда проблем не будет
кнопкодав 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Муж сам хочет потратить деньги на любимую жену.На кого тратит деньги ваш муж ? Только на себя ??
А вам не приходит в голову, что муж ваш не вечный и его тоже беречь надо. И от глупых бездумных покупок тоже? Или вам все равно, думаете что бесконечно будет носить? Хорошо, что муж у вас такой заботливый.
автор Ms. Доброта 20 октября 2019
Ответ дляAnnetka_100
Пропорции зависят от состава семей и их потребностей. Вообще, это дело мужчины.
Разумные люди вряд ли покупают сапоги за весь месячный доход. А мать сравнивает эту цифру со своим месячным доходом. Разница в 10 раз это очень много. Отсюда делаю вывод, что есть дисбаланс. Не знаю о какой помощи говорит автор. Но, похоже, свекрови достаются крошки со стола.
Ну мы же не совсем звери,чтобы крошками кормить пожилую женщину
Ненавязчивый синтезатор 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Муж сам хочет потратить деньги на любимую жену.На кого тратит деньги ваш муж ? Только на себя ??
У нас их впритык, зарабатываем оба, предстоит покупка дома побольше)
поэтому все деньги в общак и оттуда всем по потребностям.
Была бы лишняя кучка, не знаю как тратили бы.
Я_не_аноним_100% 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Вы в каком городе живёте ,что видели только громадные машины.Открою секрет -есть очень маневренные и легкие в управлении машины
В очень большом городе живу. Я о полноценных джипах, паркетники можно считать за внедорожник с большой натяжкой..
автор Ms. Доброта 20 октября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Ну или за борщ, чистый унитаз и хрустальную писю
А вы кроме этого ничего больше не можете дать своему мужчине ? Может поэтому к вам так и относятся
ПлюшкамиБалуюсь 20 октября 2019
Давайте уже фото сапог. Ну интересно ж
Ненавязчивый синтезатор 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Ну мы же не совсем звери,чтобы крошками кормить пожилую женщину
Так вы и не кормите. Кормит её ребёнок, сын. Вы вообще тут как бы не при чем.
кнопкодав 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
А вы кроме этого ничего больше не можете дать своему мужчине ? Может поэтому к вам так и относятся
Так вы тоже самое даете)) сами эж писали что готовите и в декрете сидите.
Армейская 20 октября 2019
Ответ длякнопкодав
Значит ничего не вкладываете. И сколько вы в декрете уже? Пятый год?
Какие там 5, если дочь, только внедорожник помещается)
ДА да да 20 октября 2019
Ответ дляЛеска
Назовите хоть одну причину по которой автор должна предоставить вам отчёт?
А зачем поутру воскресенья плести очередные сказки про свекровь лезущую в семью, щедорого мужа и огрызаться на всех кто не верит? Раз уж создала тему такую, так почему бы не написать цену сапог и фирму? В чем проблема? Уже ж все поняли, что не Экко, призналась о внедорожнике. Так пусть расскажет фирму сапог. Или боится, что все побежим себе такие же покупать?
автор Ms. Доброта 20 октября 2019
Ответ дляДА да да
Мужу на ноге присылают. Чтобы увидел как смотрится красиво. А цена по телефону, когда звонишь и рассказываешь о их неземном удобстве и красоте. Тогда количество нулей не имеет значения, главное, что таких больше нет по всему миру) и со свекровью тогда проблем не будет
Читайте внимательно прислала фото на ноге и фото ценника.Муж на работе и говорить не всегда может по телефону,сообщение проще увидеть вы сообщения никогда не пишете ?
кнопкодав 20 октября 2019
Ответ дляАрмейская
Какие там 5, если дочь, только внедорожник помещается)
Подставка для припева 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
А вы кроме этого ничего больше не можете дать своему мужчине ? Может поэтому к вам так и относятся
Откуда вы знаете, как ко мне относятся и что происходит у меня в семье?
автор Ms. Доброта 20 октября 2019
Ответ длякнопкодав
А вам не приходит в голову, что муж ваш не вечный и его тоже беречь надо. И от глупых бездумных покупок тоже? Или вам все равно, думаете что бесконечно будет носить? Хорошо, что муж у вас такой заботливый.
А вас не учили в детстве,что ваши советы ,о которых вас не просили,оставлять надо при себе и своём любопытном носе
ДА да да 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Муж помогает свекрови.Она хоть и прогрессивная женщина,но старой закалки.Для неё такие сапоги -это очень дорого.Но то,что они роскошные и очень красиво смотрятся ,ну и качество хорошее и в них чувствуешь себя королевой -ей не понять
При зп в 2500-4000 тыс и ЭККО или Паззолини - дорого. Но я слабо себе представляю как в Паззолини себя королевой чувствовать или вон, в Балдинини на вид как на панель идти)))
Подставка для припева 20 октября 2019
Ответ дляАрмейская
Какие там 5, если дочь, только внедорожник помещается)
шо ж там за дочь?
автор Ms. Доброта 20 октября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так вы и не кормите. Кормит её ребёнок, сын. Вы вообще тут как бы не при чем.
Со мной ее сын счастлив и старается
Кидстаффовка 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
Цитата:
А что необычного в том ,что взрослая женщина знает названия брендов и на ценнике он она не глупая При чем тут троллизм вы совсем [/cit ]Автор,чего Вы создаете себе проблему.Ну отправили случайно и что.Забыть и не сушить себе мозг.Блин,,на ровном месте (проблема).
ДА да да 20 октября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я все никак не могла понять на фига хрупкой женщине внедорожник. Думала, чтобы ее сторонились другие машины, т.к. обычно выглядит девушка во внедорожнике, как обезьяна с гранатой. Теперь хоть немного прояснилась эта ’логика’.
Ну внедорожники безопаснее, удобнее ездить зимой. Но у барышень же вид такой за рулем, как-будто она на трон уселась и все, ПДД для нее закончились.
автор Ms. Доброта 20 октября 2019
Ответ длякнопкодав
Так вы тоже самое даете)) сами эж писали что готовите и в декрете сидите.
В декрете сидеть можно по-разному