20 октября 2019

Неловкая ситуация...я,муж,свекровь...

С мужем у меня очень хорошие отношения,старается меня баловать.Вчера сказал,чтобы я поехала и выбрала себе что-нибудь красивое.На радостях я поехала по магазинам и нашла шикарные сапоги.Делаю фотографию сапожек на своих ножках и ценник и отправляю мужу...но в этот момент что-то прислала свекровь и так подучилась ,что я нечаянно отправила ей сапоги и цену!я даже не успела удалить-она мигом посмотрела все.И сразу же написала -«ничего себе!10 моих зарплат» Свекровь неплохая женщина ,всегда пытается считать наши деньги.Когда муж менял машину мне-она очень недовольна была и постоянно говорила,что моя машина хорошая и зачем ее менять(машина была маленькая и дочку там возить неудобно),пытается мужу внушить,что он много тратит на жену.И тут эти сапоги....Девочки,как я так могла попасть и как мне лучше ей ответить
показать весь текст
Ненавязчивый синтезатор 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Прислала мужу ,чтобы он своё мнение написал и цену увидел
Ну и?
Купили или нет?
Муж одобрил?
Армейская 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Мама мужа не нуждается
Мама мужа работает меньше, чем за 4000 и при этом не нуждается? По вашему, конечно, мнению(
автор Ms. Доброта 20 октября 2019
Ответ дляAnnetka_100
Автор, проблемы бы не было, если бы не было пропасти между уровнем жизни Вашей семьи и свекрови.
Свекровь может справедливо обижаться, если не может позволить себе сапоги той же ценовой категории. По-хорошему, сын должен не только в свою семью вкладываться, но и в родительскую.
Допускаю, что свекровь просто старой закалки. Но все равно рекомендую давать ей регулярно деньги в тех же объёмах, что расходуются и на Вашу с мужеи семью. А там как хочет, так и распоряжается пучкай, хоть экономит и собирает, хоть сапоги покупает.
Муж помогает свекрови.Она хоть и прогрессивная женщина,но старой закалки.Для неё такие сапоги -это очень дорого.Но то,что они роскошные и очень красиво смотрятся ,ну и качество хорошее и в них чувствуешь себя королевой -ей не понять
Annetka_100 20 октября 2019
Я понимаю, что вряд ли Вы согласитесь с моей точкой зрения. Если цель только снять напряжение, можете сказать, что помечтали, примерили, но не купили сапоги.
Или, если душа ищет бури, скажите ей, что муж так извиняется за свою измену. Пусть у женщины будет повод для радости. ))
Я_не_аноним_100% 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Ну вам все равно,а мне нет мне намного комфортнее во внедорожнике
Я все никак не могла понять на фига хрупкой женщине внедорожник. Думала, чтобы ее сторонились другие машины, т.к. обычно выглядит девушка во внедорожнике, как обезьяна с гранатой. Теперь хоть немного прояснилась эта ’логика’.
кнопкодав 20 октября 2019
Ответ дляЛеска
Назовите хоть одну причину по которой автор должна предоставить вам отчёт?
А вам я обязана причину называть ? Или вы автор?
автор Ms. Доброта 20 октября 2019
Ответ длякнопкодав
Так не пишет сколько стоят, придумывает. Потому что потом ещё надо придумать где работает свекровь, что половина ее ставки равна 1/10 стоимости сапог)) а для ума автора это очень сложная задача/)).
Простите ,но я даже не вижу смысла таким отвечать
Продавец овец 20 октября 2019
Ответ дляЛеска
Назовите хоть одну причину по которой автор должна предоставить вам отчёт?
Мы не хуже ейной свекрови, нам тоже любопытно и хотим на свои зарплаты пересчитать
СиренаФеоктистовна 20 октября 2019
Ответ длякнопкодав
Значит ничего не вкладываете. И сколько вы в декрете уже? Пятый год?
Это не ваше дело, Во первых. И во вторых нормальнык мужчины ещё есть , которые считают своим долгом обеспечивать семью, а не требовать какой то вклад. А вас аж рвет от зависти , что самой пахать приходится, то что у вас это вообще не семья, зачем замуж выходить каждый все равно сам по себе.
автор Ms. Доброта 20 октября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну и?
Купили или нет?
Муж одобрил?
Сначала ответила свекровь
Муж сказал ,что шикарные
кнопкодав 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Простите ,но я даже не вижу смысла таким отвечать
Потому что ответить вам нечего.
Анти-аноним 20 октября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну и?
Купили или нет?
Муж одобрил?
Так муж же наверное не увидел. Она же свекрови прислала
Annetka_100 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Муж помогает свекрови.Она хоть и прогрессивная женщина,но старой закалки.Для неё такие сапоги -это очень дорого.Но то,что они роскошные и очень красиво смотрятся ,ну и качество хорошее и в них чувствуешь себя королевой -ей не понять
Все она понимает. Просто считает, что эти Ваши эмоции не стоят таких денег.
Леска 20 октября 2019
Ответ дляasjaua
Напишите ей ’как хорошо что мне повезло с мужем больше, чем другим женщинам’)
А еще- как хорошо вы воспитали сына, не жалеет денег на любимую женшину
автор Ms. Доброта 20 октября 2019
Ответ дляAnnetka_100
Я понимаю, что вряд ли Вы согласитесь с моей точкой зрения. Если цель только снять напряжение, можете сказать, что помечтали, примерили, но не купили сапоги.
Или, если душа ищет бури, скажите ей, что муж так извиняется за свою измену. Пусть у женщины будет повод для радости. ))
Потом она увидит их на мне(у неё память очень хорошая) спасибо за ваш комментарий -один и адекватных и без жёлчи.Но как-то пришлось со свекровью поехать в ТЦ,мы проходили мимо магазина и на ветриле было красивое платье.Я его потом купила без свекрови.Так она его увидела на мне и вспомнила ,что видела его в том красивом магазине
кнопкодав 20 октября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это не ваше дело, Во первых. И во вторых нормальнык мужчины ещё есть , которые считают своим долгом обеспечивать семью, а не требовать какой то вклад. А вас аж рвет от зависти , что самой пахать приходится, то что у вас это вообще не семья, зачем замуж выходить каждый все равно сам по себе.
Это говорят так те, которые сидят дома, ничего не делая. И считают что муж должен все. Зачем тогда выходить замуж,чтобы быть потребителем и паразитировать за счёт супруга? Да уж, идеальная семья, чё уж там
Ненавязчивый синтезатор 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Сначала ответила свекровь
Муж сказал ,что шикарные
Ну и отлично, свекрови скажите, что купили за свои,лично заработанные.
Кокосиха 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо но я уверена ,что она уже в интернете все просмотрела
так напишите, что возмущались тем, какие сейчас цены. Не сионли слержаться и мужу пожаловались.
Подставка для припева 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Женщина ,если вы всех под свои габариты равняете или вам все равно на безопасность -это вообще решение.Я не буду возить дочь в маленькой машинке никогда !
Как же никогда, если пишете, что неудобно возить? Значит возили уже?
автор Ms. Доброта 20 октября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это не ваше дело, Во первых. И во вторых нормальнык мужчины ещё есть , которые считают своим долгом обеспечивать семью, а не требовать какой то вклад. А вас аж рвет от зависти , что самой пахать приходится, то что у вас это вообще не семья, зачем замуж выходить каждый все равно сам по себе.
Да тут столько неадекватных жену любить можно только за зарплату
ДА да да 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Да,я не хотела возить дочку в маленькой женской машинке.Мне было страшно!в большом городе это даже не обсуждается.Странно вы как-то мыслите
Главное, чтобы вы в автокресле ее возили, а то размер машины мало помогает при ДТП, если конечно у вас не рэндж ровер и то, не всегда
автор Ms. Доброта 20 октября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я все никак не могла понять на фига хрупкой женщине внедорожник. Думала, чтобы ее сторонились другие машины, т.к. обычно выглядит девушка во внедорожнике, как обезьяна с гранатой. Теперь хоть немного прояснилась эта ’логика’.
Вы в каком городе живёте ,что видели только громадные машины.Открою секрет -есть очень маневренные и легкие в управлении машины
Ежик Хрюха 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Это для вас
Автор, читаю и смеюсь - зашипела, зашипела зависть со всех углов!
автор Ms. Доброта 20 октября 2019
Ответ дляAnnetka_100
Все она понимает. Просто считает, что эти Ваши эмоции не стоят таких денег.
Хорошо,что муж со мной согласен в этом ) спасибо за ваши комментарии ,очень приятно читать
Ненавязчивый синтезатор 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Да тут столько неадекватных жену любить можно только за зарплату
При чем тут любить за зарплату. Любят не за что то, а просто так.
Просто подумайте о своём мужчине, если ему деньги не с неба падают, то не тратьте их так безумно.
Царь-Матушка 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
Это вы совсем. И что за тайна такая бренда где совсем не бывает скидок? И главное свекровь со своей копеечной зарплатой точно знает, что скидок не бывает? Она тоже там частый покупатель?
автор Ms. Доброта 20 октября 2019
Ответ дляЛеска
А еще- как хорошо вы воспитали сына, не жалеет денег на любимую женшину
Я ей это всегда говорю
Подставка для припева 20 октября 2019
Ответ дляАрмейская
Мама мужа работает меньше, чем за 4000 и при этом не нуждается? По вашему, конечно, мнению(
А пенсия! У неё же, наверное, пенсия ещё есть! И вообще она должна помогать семье сына!
Annetka_100 20 октября 2019
Ответ дляПродавец овец
А чего только половину свекрови?
Можно и 70%, чего там, это ж мама!
Пропорции зависят от состава семей и их потребностей. Вообще, это дело мужчины.
Разумные люди вряд ли покупают сапоги за весь месячный доход. А мать сравнивает эту цифру со своим месячным доходом. Разница в 10 раз это очень много. Отсюда делаю вывод, что есть дисбаланс. Не знаю о какой помощи говорит автор. Но, похоже, свекрови достаются крошки со стола.
кнопкодав 20 октября 2019
Ответ дляПодставка для припева
А пенсия! У неё же, наверное, пенсия ещё есть! И вообще она должна помогать семье сына!
Собрать невестке на новый внедорожник)))