20 октября 2019

Неловкая ситуация...я,муж,свекровь...

С мужем у меня очень хорошие отношения,старается меня баловать.Вчера сказал,чтобы я поехала и выбрала себе что-нибудь красивое.На радостях я поехала по магазинам и нашла шикарные сапоги.Делаю фотографию сапожек на своих ножках и ценник и отправляю мужу...но в этот момент что-то прислала свекровь и так подучилась ,что я нечаянно отправила ей сапоги и цену!я даже не успела удалить-она мигом посмотрела все.И сразу же написала -«ничего себе!10 моих зарплат» Свекровь неплохая женщина ,всегда пытается считать наши деньги.Когда муж менял машину мне-она очень недовольна была и постоянно говорила,что моя машина хорошая и зачем ее менять(машина была маленькая и дочку там возить неудобно),пытается мужу внушить,что он много тратит на жену.И тут эти сапоги....Девочки,как я так могла попасть и как мне лучше ей ответить
показать весь текст
кнопкодав 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
А подарки вам вашего мужа зависят от вашей зарплаты ?
Или вас за зарплату толко любят
А ну все ясно. Правильно свекровь сказала.
автор Ms. Доброта 20 октября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Да, важно, вы говорите свекровь разбирается в брендах , но при этом работает за 4000?
Она работает на полставки ,чтобы не сидеть дома... и откуда вы взяли 4000?как я люблю советчицу -додумают быстро все
автор Ms. Доброта 20 октября 2019
Ответ дляГуру троллинга
Цитата:
Я бы с удовольствием,но свекровь прогрессивная мадам и разбирается немного в брендах понимает ,что скидок там никогда не бывает [/cit

А Ваш муж иногда балует свою маму ?
Мама мужа не нуждается
кнопкодав 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Она работает на полставки ,чтобы не сидеть дома... и откуда вы взяли 4000?как я люблю советчицу -додумают быстро все
Это вы придумываете на ходу. Пишите цену сапог и зарплату свекрови.
Сегодня я не я 20 октября 2019
Вообще никак не реагируйте на ситуацию и ничего не обьясняйте! Єто ваша семья, ваши деньги и распоряжаться ими должны вы с мужем, а свекровь никаким боком не касается куда тратятся ваши деньги
автор Ms. Доброта 20 октября 2019
Ответ длякнопкодав
Какая это у вас маленькая машина, в которой дочку возить неудобно? У вас какой то нестандартный ребенок? Ох тролляка...
Да,я не хотела возить дочку в маленькой женской машинке.Мне было страшно!в большом городе это даже не обсуждается.Странно вы как-то мыслите
Пффф 100% 20 октября 2019
Ответ длякнопкодав
Это вы придумываете на ходу. Пишите цену сапог и зарплату свекрови.
Вам автор должна отчитываться? К чему эти требования
кнопкодав 20 октября 2019
Ответ дляСегодня я не я
Вообще никак не реагируйте на ситуацию и ничего не обьясняйте! Єто ваша семья, ваши деньги и распоряжаться ими должны вы с мужем, а свекровь никаким боком не касается куда тратятся ваши деньги
Деньги мужа тратятся. А не деньги автора.
Продавец овец 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Мама мужа не нуждается
Но переводит сапоги на свои зарплаты?
Признавайтесь, дизель шоу посмотрели?
Там на последнем концерте был как раз номер, где Вика сапоги меряет за 50050 грн
автор Ms. Доброта 20 октября 2019
Ответ длякнопкодав
Да при том, бренды меняются каждый день появляются какие то новые. Ну придумайте что то позабористей.
Мы явно с вами о разных брендах говорим есть бренды,которым уже много лет и цены на они никогда не понижают и названия знают даже маленькие детиа вы ещё не догадались
кнопкодав 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Да,я не хотела возить дочку в маленькой женской машинке.Мне было страшно!в большом городе это даже не обсуждается.Странно вы как-то мыслите
Такого бреда я ещё не читала
автор Ms. Доброта 20 октября 2019
Ответ дляСегодня я не я
Вообще никак не реагируйте на ситуацию и ничего не обьясняйте! Єто ваша семья, ваши деньги и распоряжаться ими должны вы с мужем, а свекровь никаким боком не касается куда тратятся ваши деньги
Я это понимаю ,но когда она начинает нас учить жизни
автор Ms. Доброта 20 октября 2019
Ответ дляПффф 100%
Вам автор должна отчитываться? К чему эти требования
Я вообще в шоке от таких женщин.Или это моя свекровь
Продавец овец 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Мы явно с вами о разных брендах говорим есть бренды,которым уже много лет и цены на они никогда не понижают и названия знают даже маленькие детиа вы ещё не догадались
Лабутены?
Меня много 20 октября 2019
Простите, а дочка такая огромная,что и машину нужно большую? Посадите ее на диету что ли. Дешевле выйдет. Ваша свекровь права.
Пысы, я не свекровь
автор Ms. Доброта 20 октября 2019
Ответ длякнопкодав
Деньги мужа тратятся. А не деньги автора.
А муж на кого должен тратить деньги ??? У нас семья!
Если у вас по-другому то мне вас жаль
Шкала Радости 20 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Напишите что подруга себе такие купила по этой цене,а Вы нашли в 5 раз дешевле на местной барахолке. Вот мужу похвастались какая экономная)
кстати толковый совет)
ну не понимают мамо того времени, что можно пойти и купить, что хочется, а не искать у перекупщиков югославские, как раньше)))
кнопкодав 20 октября 2019
Ответ дляПродавец овец
Лабутены?
Аааа зачёт!!!! и к ним духи Красная Москва.
Меня много 20 октября 2019
Ответ длякнопкодав
Такого бреда я ещё не читала
А потом дочка подрастет и придется на лимузине возить ее. Да чего уж там, на вертолете
автор Ms. Доброта 20 октября 2019
Ответ длякнопкодав
Такого бреда я ещё не читала
Ну вам все равно,а мне нет мне намного комфортнее во внедорожнике
Шкала Радости 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Вчера была немного в шоке.Но когда она к нам приедет,то явно будет заводить разговор о моей покупке
Удалено администрацией...
Продавец овец 20 октября 2019
Ответ дляШкала Радости
кстати толковый совет)
ну не понимают мамо того времени, что можно пойти и купить, что хочется, а не искать у перекупщиков югославские, как раньше)))
Что за ерунда?
Мама в погребе с советских времён сидит что ли?
Анти-аноним 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Я вообще в шоке от таких женщин.Или это моя свекровь
Та прям там, в шоке . Покажите фото сапог с ценником и никто не будет больше додумывать , а то ходите вокруг да около
автор Ms. Доброта 20 октября 2019
Ответ дляМеня много
Простите, а дочка такая огромная,что и машину нужно большую? Посадите ее на диету что ли. Дешевле выйдет. Ваша свекровь права.
Пысы, я не свекровь
Женщина ,если вы всех под свои габариты равняете или вам все равно на безопасность -это вообще решение.Я не буду возить дочь в маленькой машинке никогда !
Меня много 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
А подарки вам вашего мужа зависят от вашей зарплаты ?
Или вас за зарплату толко любят
Ну если бы вы зарабатывали,то знали цену деньгам. А не меняли машины под рост дочери. Скоро ваша машина не будет подходить под цвет ваших новых сапожек. Срочно покупайте новую.
кнопкодав 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
А муж на кого должен тратить деньги ??? У нас семья!
Если у вас по-другому то мне вас жаль
Вы в семью что вкладываете? Если муж ваш пашет как подорванный а вы только машины та сапоги выбираете, то я понимаю свекровь. Хотя у меня тоже такая. Но моя такого вопроса не задала бы,потому что я работаю и покупаю вещи соответственно своего бюджета. Поэтому такие разговоры даже не возникают.
Продавец овец 20 октября 2019
Ответ длякнопкодав
Аааа зачёт!!!! и к ним духи Красная Москва.
Ну, после песни этот бренд точно знают все дети)))
Другого такого не знаю)
кнопкодав 20 октября 2019
Ответ дляМеня много
А потом дочка подрастет и придется на лимузине возить ее. Да чего уж там, на вертолете
Шкала Радости 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Она работает на полставки ,чтобы не сидеть дома... и откуда вы взяли 4000?как я люблю советчицу -додумают быстро все
тогда сколько стоят сапоги в 10 ее зарплат? 1000 0000?
asjaua 20 октября 2019
Напишите ей ’как хорошо что мне повезло с мужем больше, чем другим женщинам’)