Ms. Доброта• 20 октября 2019

Неловкая ситуация...я,муж,свекровь...

С мужем у меня очень хорошие отношения,старается меня баловать.Вчера сказал,чтобы я поехала и выбрала себе что-нибудь красивое.На радостях я поехала по магазинам и нашла шикарные сапоги.Делаю фотографию сапожек на своих ножках и ценник и отправляю мужу...но в этот момент что-то прислала свекровь и так подучилась ,что я нечаянно отправила ей сапоги и цену!я даже не успела удалить-она мигом посмотрела все.И сразу же написала -«ничего себе!10 моих зарплат» Свекровь неплохая женщина ,всегда пытается считать наши деньги.Когда муж менял машину мне-она очень недовольна была и постоянно говорила,что моя машина хорошая и зачем ее менять(машина была маленькая и дочку там возить неудобно),пытается мужу внушить,что он много тратит на жену.И тут эти сапоги....Девочки,как я так могла попасть и как мне лучше ей ответить
Подставка для припева• 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
В декрете сидеть можно по-разному
А как вы сидите?

автор Ms. Доброта • 20 октября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Откуда вы знаете, как ко мне относятся и что происходит у меня в семье?
Ну вы же пытаетесь что-то мне написать и придумать из своего опыта
Annetka_100• 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Хорошо,что муж со мной согласен в этом ) спасибо за ваши комментарии ,очень приятно читать
Не благодарите, я ничего приятного не написала. Я думаю, что Вы мамо задолжали. Теперь надо бы ее кружить, дать ей серьезно потратиться на что-то, от чего она будет в восторге, иначе ее не попустит.
Но это опасные игры. Мы же не знаем Вашу свекровь. Может войти во вкус, оказаться бездонной бочкой. Судя по истории с платьем, она вообще Вам завидует. И молодости, и красоте, и отношению мужа.
И еще, она тоже мечтает быть красивой в дорогой и модной одежде. Иначе бы платье не запомнила. Равнодушные к шмоткам так себя не ведут.
Но вдруг она старая и страшная. Сколько не наряжай, душевного покоя Вы ей не добавите. Ситуация с Вашими сапогами из серии вражьих происков, к сожалению.
asjaua• 20 октября 2019
Ответ дляЛеска
А еще- как хорошо вы воспитали сына, не жалеет денег на любимую женшину
Дадада) это цугцванг))
Ненавязчивый синтезатор• 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Со мной ее сын счастлив и старается
Да без проблем)
Я не об этом. Не нужно говорить что ВЫ её кормите, ей помогаете. Вы не делаете этого)
Просто не приписывайте себе то, чего нет.
Леска• 20 октября 2019
Ответ дляДА да да
А зачем поутру воскресенья плести очередные сказки про свекровь лезущую в семью, щедорого мужа и огрызаться на всех кто не верит? Раз уж создала тему такую, так почему бы не написать цену сапог и фирму? В чем проблема? Уже ж все поняли, что не Экко, призналась о внедорожнике. Так пусть расскажет фирму сапог. Или боится, что все побежим себе такие же покупать?
Если вам муж не покупает сапоги, не значит что другим так же. Да, у меня тоже есть знакомая, после декрета так и осталась дома, муж купил машину и сапоги и по заграницам возит и саму отправляет....

А разве вопрос был ,,оцените сапоги,,? Что вам даст фото сапог и цена.
Подставка для припева• 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Почему вы решили, что из моего? А не из наблюдений за окружающими?
автор Ms. Доброта • 20 октября 2019
Ответ дляAnnetka_100
Ей такие дорогие сапоги не нужны и она из никогда не захочет.И ещё есть сын и дочка ,которые не помогают.Помогает только мой муж
автор Ms. Доброта • 20 октября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Вы видите то,что вам позволяют увидеть ... остальное вы додумываетесь ... вот тут уже додумали некоторые зарплату свекрови и то,что мы ее голодом морим....

ДА да да• 20 октября 2019
Ответ дляЛеска
Автор, закрывайте тему, которая превратилась в коллективный буллинг.
Не смешите. Автор специально делает так, чтобы тема разжигалась. Сказать марку сапог ничего не стоит, но она огрызается играяя на вечной теме здесь: муж содержит неработающую жену, а свекровь, дрянь, завидует. И всегда найдутся верящие в этот бред и поддерживающие автора)))
Подставка для припева• 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Вы занимаетесь тем же делом. Придумали и точно знаете, что у меня в семье
автор Ms. Доброта • 20 октября 2019
Ответ дляДА да да
Зачем вам ? Что вы с этой информацией будете желать? И так тут додумали много глупого! Представляю,что начнётся после озвучивания бренда
Идите с миром и спите спокойно
Annetka_100• 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Значит берите за руку и идите с ней покупать лично ей что-то хорошее. Иначе Ваша помощь уйдёт на сына и дочку.
автор Ms. Доброта • 20 октября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Только из ваших ответов
ПуГоФФка• 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Женщина ,если вы всех под свои габариты равняете или вам все равно на безопасность -это вообще решение.Я не буду возить дочь в маленькой машинке никогда !
Ніколи не кажіть ніколи.
ДА да да• 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Читайте внимательно прислала фото на ноге и фото ценника.Муж на работе и говорить не всегда может по телефону,сообщение проще увидеть вы сообщения никогда не пишете ?
Не-а, мой слишком занят их читать. Только звоню и то редко
Подставка для припева• 20 октября 2019
Ответ дляДА да да
Ну и щас страниц на 40 накатают про настоящий мужик, про я не рождена пахать и про детей, которым нужен как воздух внедорожник
Просто Мария• 20 октября 2019
Ответ длякнопкодав
Что понимать? Если мужу все равно, сколько стоят сапоги, зачем ему ценник отправлять?
троль плохо придумал
Подставка для припева• 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Только из ваших ответов
Да, они очень информативные

Подставка для припева• 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Идите с миром и спите спокойно
А то вы первый раз здесь. Не знали, куда написали. Сейчас все в очередь выстроятся и будут рассказывать, как ответить свекрови без злобы и хамства
автор Ms. Доброта • 20 октября 2019
Ответ дляДА да да
Когда ваш муж на совещании -он тоже вам звонит ?)
автор Ms. Доброта • 20 октября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Пару ответов нормальных было )
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Вчера была немного в шоке.Но когда она к нам приедет,то явно будет заводить разговор о моей покупке
Давно пора было попросить свекровь не лезть в Ваш кошелёк.
Пустить ситуация на самотёк. Вышло глупо, но как уже вышло.

Может, сможете объянить свекрови наконец-то, что это Ваши деньги и Вы распоряжаетесь ими, как пожелаете (имею ввиду Вас и мужа, Ваш бюджет).
ДА да да• 20 октября 2019
Ответ дляЛеска

Да, но почему бы не написать название и цену? В чем проблема? Может в том, что придумала тему, а не додумала название да еще и в 10 раз больше?)))) Не вижу ничего удивительного в покупке сапог, смене машины. 2 года назад мой муж подарил мне большую машину взамен моей дамской (Ситроен С1 был), т.к 2 автокресла и 2 ребенка там хоть и помещались, но ноги росли и было уже неудобно, плюс там зада нет, я постоянно нервничала из-за этого на дороге. Но автор развела тайны и огрызается на всех. Так себя тролли и ведут
Ягодка опять• 20 октября 2019
Удалено администрацией...
кнопкодав• 20 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
А вас не учили в детстве,что ваши советы ,о которых вас не просили,оставлять надо при себе и своём любопытном носе
Зачем вы тогда сюда пишете? На Советчицу? Чтоб совета попросить ? Не?
Подставка для припева• 20 октября 2019
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
В том, что себе как-то внедорожник попросить вроде и неудобно. А дети - это святое. Любую херь можно ими прикрыть. Скажи, что для ребёнка- и всё. Любая фигня уже оправдана
автор Ms. Доброта • 20 октября 2019
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
Простите когда у вас будет машина ,тогда поймёте
Оябунчик• 20 октября 2019
Ответ длянеДоПриличий
Удалено администрацией...
ну так автор же их собирается купить. Или вы думаете, что свекровь их теперь не запомнила на всю жизнь?
автор Ms. Доброта • 20 октября 2019
Ответ дляПодставка для припева
А вы бы возили ребёнка в маленьком пежо? Я не хотела