Губы_зубы• 20 октября 2019
У меня подокном собачки чпокаються и вищят страшенно
Пять собак на одну сучьку по двое сразу и в глотку и вищят все уже сил нет слушать и картошкой кидала и вийти страшно.
Ситечко для мыслей• 20 октября 2019
а че страшно-то? до Вас им дела нет, они света белого не видят щас
Губы_зубы
• 20 октября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Как это в глотку?
Она делает минет?
Ну они ей сунут туда(((
Губы_зубы
• 20 октября 2019
Ответ дляolyagol
Какие собаки продвинутые, в глотку
Чесно сама в шоке никогда такого невидела
Губы_зубы
• 20 октября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Дети на улице гуляют смотрят это все за них страшно
60 метров сметаны• 20 октября 2019
продвинутые собачки, уже и минет делать научились. парнухи пересмотрели
Ситечко для мыслей• 20 октября 2019
Ответ дляГубы_зубы
чего страшного-то, не пойму?
ФрекенБок• 20 октября 2019
А стерилизовать собачку не пробовали?
Нет, лучше всем двором смотреть и слушать, а потом щенков кормить...
Закусенец• 20 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
А стерилизовать собачку не пробовали?
Хоть один здравый человек зашёл в эту тему. Правильно, молча посмотрят, потом собака разродится, щенки подрастут, превратятся в опасную свору, а люди - не, мы ни при чём, оно само как-то. Думать наперёд о своей безопасности и превентивно решать проблему бездомных животных гуманным способом? Не, не слышали
ФрекенБок• 20 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
Ага, а по гривне скинуться всем двором и решить вопрос- это ж очень затратно!
Значит надо• 20 октября 2019
Тюю, возьмите дробовик и поотстрелиаайте их! Или захотелось посмотреть как собаки гуляют?!
Сосиска_Втесте• 20 октября 2019
Ответ дляЗначит надо
а дробовики продают в АТБ ? а то я заходила, там нет
Значит надо• 20 октября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Не там ищите. Идите в другие магазины. Может там найдете.
Сосиска_Втесте• 20 октября 2019
Ответ дляЗначит надо
так в Сильпо тоже нет
Значит надо• 20 октября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
так в Сильпо тоже нет
Ну я не знаю.
Ищите хорошенько.
пьЯНА• 20 октября 2019
Я тоже сейчас начну визжать от безграмотности автора.
Чем на собак смотреть, лучше книжку почитайте. Начните с букваря.